ss x
x

Электричка № 6707 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6707 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) (только 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 12-04-2021 08:56:00
Малино 12-04-2021 08:58:00 1 мин 12-04-2021 08:59:00 3 м
Фирсановская 12-04-2021 09:02:00 1 мин 12-04-2021 09:03:00 4 м
Сходня 12-04-2021 09:05:00 1 мин 12-04-2021 09:06:00 3 м
Подрезково 12-04-2021 09:08:00 1 мин 12-04-2021 09:09:00 3 м
Новоподрезково 12-04-2021 09:11:00 1 мин 12-04-2021 09:12:00 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 12-04-2021 09:14:00 1 мин 12-04-2021 09:15:00 3 м
Химки 12-04-2021 09:19:00 1 мин 12-04-2021 09:20:00 5 м
Левобережная 12-04-2021 09:21:00 1 мин 12-04-2021 09:22:00 2 м
Ховрино 12-04-2021 09:24:00 1 мин 12-04-2021 09:25:00 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 12-04-2021 09:27:00 1 мин 12-04-2021 09:28:00 3 м
Моссельмаш 12-04-2021 09:29:00 1 мин 12-04-2021 09:30:00 2 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 12-04-2021 09:32:00 1 мин 12-04-2021 09:33:00 3 м
Петровско-Разумовская 12-04-2021 09:35:00 1 мин 12-04-2021 09:36:00 3 м
Останкино 12-04-2021 09:39:00 1 мин 12-04-2021 09:40:00 4 м
Рижская (Ленинградское направление) 12-04-2021 09:44:00 1 мин 12-04-2021 09:45:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 12-04-2021 09:50:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Крюково Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6707, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 11-05-2021 00:05:00 11-05-2021 00:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 11-05-2021 04:00:00 11-05-2021 04:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 11-05-2021 04:09:00 11-05-2021 05:05:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 11-05-2021 04:30:00 11-05-2021 05:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 11-05-2021 05:01:00 11-05-2021 05:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 11-05-2021 05:08:00 11-05-2021 06:01:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 11-05-2021 05:25:00 11-05-2021 06:20:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 11-05-2021 05:33:00 11-05-2021 06:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 11-05-2021 05:43:00 11-05-2021 06:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 11-05-2021 05:54:00 11-05-2021 06:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7531 11-05-2021 06:08:00 11-05-2021 06:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 11-05-2021 06:10:00 11-05-2021 06:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 11-05-2021 06:18:00 11-05-2021 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 11-05-2021 06:27:00 11-05-2021 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 11-05-2021 06:36:00 11-05-2021 07:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 11-05-2021 06:38:00 11-05-2021 07:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 11-05-2021 06:42:00 11-05-2021 07:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 11-05-2021 06:49:00 11-05-2021 07:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 11-05-2021 06:52:00 11-05-2021 07:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 11-05-2021 06:56:00 11-05-2021 07:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 11-05-2021 06:59:00 11-05-2021 07:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 11-05-2021 07:04:00 11-05-2021 08:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 11-05-2021 07:14:00 11-05-2021 07:46:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 11-05-2021 07:15:00 11-05-2021 08:09:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 11-05-2021 07:22:00 11-05-2021 08:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 11-05-2021 07:27:00 11-05-2021 08:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 11-05-2021 07:35:00 11-05-2021 08:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 11-05-2021 07:35:00 11-05-2021 08:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 11-05-2021 07:40:00 11-05-2021 08:40:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 11-05-2021 07:48:00 11-05-2021 08:45:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7539 11-05-2021 07:51:00 11-05-2021 08:20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 11-05-2021 07:55:00 11-05-2021 08:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 11-05-2021 08:02:00 11-05-2021 09:00:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 11-05-2021 08:04:00 11-05-2021 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 11-05-2021 08:11:00 11-05-2021 08:45:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 11-05-2021 08:12:00 11-05-2021 09:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 11-05-2021 08:19:00 11-05-2021 09:15:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7541 11-05-2021 08:28:00 11-05-2021 09:05:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 11-05-2021 08:47:00 11-05-2021 09:45:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 11-05-2021 08:49:00 11-05-2021 09:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 11-05-2021 08:56:00 11-05-2021 09:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 11-05-2021 09:09:00 11-05-2021 10:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 11-05-2021 09:14:00 11-05-2021 09:51:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 11-05-2021 09:19:00 11-05-2021 09:58:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 11-05-2021 09:20:00 11-05-2021 10:14:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 11-05-2021 09:27:00 11-05-2021 10:24:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 11-05-2021 09:35:00 11-05-2021 10:31:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 11-05-2021 09:51:00 11-05-2021 10:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 11-05-2021 10:00:00 11-05-2021 10:51:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 11-05-2021 10:09:00 11-05-2021 11:06:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 11-05-2021 10:17:00 11-05-2021 11:14:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 11-05-2021 10:36:00 11-05-2021 11:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 11-05-2021 10:40:00 11-05-2021 11:36:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 11-05-2021 10:51:00 11-05-2021 11:45:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7545 11-05-2021 11:35:00 11-05-2021 12:05:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 11-05-2021 11:56:00 11-05-2021 12:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 11-05-2021 12:02:00 11-05-2021 12:33:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 11-05-2021 12:07:00 11-05-2021 13:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 11-05-2021 12:17:00 11-05-2021 13:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 11-05-2021 12:23:00 11-05-2021 12:51:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 11-05-2021 12:31:00 11-05-2021 13:28:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7911 11-05-2021 12:32:00 11-05-2021 13:01:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 11-05-2021 12:41:00 11-05-2021 13:38:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7551 11-05-2021 13:04:00 11-05-2021 13:43:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11-05-2021 13:11:00 11-05-2021 13:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7907 11-05-2021 13:17:00 11-05-2021 13:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7553 11-05-2021 15:11:00 11-05-2021 15:52:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 11-05-2021 15:17:00 11-05-2021 16:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 11-05-2021 15:22:00 11-05-2021 16:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 11-05-2021 15:24:00 11-05-2021 16:06:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 11-05-2021 15:29:00 11-05-2021 16:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7557 11-05-2021 15:35:00 11-05-2021 16:11:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 11-05-2021 15:36:00 11-05-2021 16:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 11-05-2021 15:46:00 11-05-2021 16:27:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 11-05-2021 15:52:00 11-05-2021 16:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 11-05-2021 16:06:00 11-05-2021 17:07:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 11-05-2021 16:08:00 11-05-2021 16:39:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 11-05-2021 16:16:00 11-05-2021 17:14:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 11-05-2021 16:27:00 11-05-2021 17:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 11-05-2021 16:39:00 11-05-2021 17:36:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 11-05-2021 16:40:00 11-05-2021 17:12:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 11-05-2021 16:44:00 11-05-2021 17:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7563 11-05-2021 16:45:00 11-05-2021 17:22:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7351 11-05-2021 16:52:00 11-05-2021 17:31:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 11-05-2021 17:02:00 11-05-2021 17:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7919 11-05-2021 17:05:00 11-05-2021 17:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 11-05-2021 17:13:00 11-05-2021 18:08:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 11-05-2021 17:15:00 11-05-2021 18:02:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 11-05-2021 17:25:00 11-05-2021 18:18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7565 11-05-2021 17:33:00 11-05-2021 18:08:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 11-05-2021 17:41:00 11-05-2021 18:32:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 11-05-2021 17:49:00 11-05-2021 18:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 11-05-2021 17:54:00 11-05-2021 18:51:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 11-05-2021 17:59:00 11-05-2021 18:56:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 11-05-2021 18:04:00 11-05-2021 19:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 11-05-2021 18:14:00 11-05-2021 18:43:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 11-05-2021 18:25:00 11-05-2021 19:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 11-05-2021 18:31:00 11-05-2021 19:27:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 11-05-2021 18:43:00 11-05-2021 19:37:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6385 11-05-2021 18:49:00 11-05-2021 19:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search