ss x
x

Электричка № 6707 88 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6707 88 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 88 км — Москва (Казанский вокзал) (только 6, 7, 8, 9 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
88 км — :: 06-10-2020 17:44:00
Трофимово (84 км) 06-10-2020 17:45:00 06-10-2020 17:45:00 1 м
Конобеево 06-10-2020 17:46:00 06-10-2020 17:46:00 1 м
Виноградово 06-10-2020 17:47:00 06-10-2020 17:47:00 1 м
Золотово 06-10-2020 17:48:00 06-10-2020 17:48:00 1 м
Фаустово 06-10-2020 18:01:00 1 мин 06-10-2020 18:02:00 14 м
Белоозёрская 06-10-2020 18:04:00 1 мин 06-10-2020 18:05:00 3 м
63 км 06-10-2020 18:07:00 1 мин 06-10-2020 18:08:00 3 м
Радуга 06-10-2020 18:10:00 1 мин 06-10-2020 18:11:00 3 м
Бронницы 06-10-2020 18:13:00 1 мин 06-10-2020 18:14:00 3 м
Загорново 06-10-2020 18:16:00 1 мин 06-10-2020 18:17:00 3 м
Совхоз 06-10-2020 18:20:00 1 мин 06-10-2020 18:21:00 4 м
Ипподром (бывш. 47 км) 06-10-2020 18:24:00 1 мин 06-10-2020 18:25:00 4 м
Раменское 06-10-2020 18:27:00 1 мин 06-10-2020 18:28:00 3 м
Фабричная 06-10-2020 18:29:00 1 мин 06-10-2020 18:30:00 2 м
Есенинская (бывш. 42 км) 06-10-2020 18:31:00 1 мин 06-10-2020 18:32:00 2 м
Кратово 06-10-2020 18:34:00 1 мин 06-10-2020 18:35:00 3 м
Отдых 06-10-2020 18:37:00 1 мин 06-10-2020 18:38:00 3 м
Ильинская 06-10-2020 18:40:00 1 мин 06-10-2020 18:41:00 3 м
Быково 06-10-2020 18:43:00 1 мин 06-10-2020 18:44:00 3 м
Удельная 06-10-2020 18:46:00 1 мин 06-10-2020 18:47:00 3 м
Малаховка 06-10-2020 18:49:00 1 мин 06-10-2020 18:50:00 3 м
Красково 06-10-2020 18:51:00 1 мин 06-10-2020 18:52:00 2 м
Томилино 06-10-2020 18:54:00 1 мин 06-10-2020 18:55:00 3 м
Панки 06-10-2020 18:57:00 1 мин 06-10-2020 18:58:00 3 м
Люберцы 1 06-10-2020 19:01:00 1 мин 06-10-2020 19:02:00 4 м
Ухтомская 06-10-2020 19:04:00 1 мин 06-10-2020 19:05:00 3 м
Косино 06-10-2020 19:07:00 1 мин 06-10-2020 19:08:00 3 м
Выхино 06-10-2020 19:10:00 1 мин 06-10-2020 19:11:00 3 м
Вешняки 06-10-2020 19:13:00 1 мин 06-10-2020 19:14:00 3 м
Плющево 06-10-2020 19:15:00 1 мин 06-10-2020 19:16:00 2 м
Чухлинка (бывш. Перово) 06-10-2020 19:17:00 1 мин 06-10-2020 19:18:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 06-10-2020 19:21:00 1 мин 06-10-2020 19:22:00 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 06-10-2020 19:23:00 1 мин 06-10-2020 19:24:00 2 м
Сортировочная 06-10-2020 19:26:00 1 мин 06-10-2020 19:27:00 3 м
Электрозаводская 06-10-2020 19:29:00 1 мин 06-10-2020 19:30:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 06-10-2020 19:37:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 88 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6707, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 22-10-2020 04:49:00 22-10-2020 06:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 22-10-2020 05:06:00 22-10-2020 06:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 22-10-2020 05:22:00 22-10-2020 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 22-10-2020 05:29:00 22-10-2020 07:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 22-10-2020 05:36:00 22-10-2020 07:30:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 22-10-2020 05:55:00 22-10-2020 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 22-10-2020 06:02:00 22-10-2020 07:55:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 22-10-2020 06:35:00 22-10-2020 08:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 22-10-2020 06:46:00 22-10-2020 08:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 22-10-2020 07:00:00 22-10-2020 08:30:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 22-10-2020 07:09:00 22-10-2020 09:09:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 22-10-2020 07:28:00 22-10-2020 08:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 22-10-2020 07:50:00 22-10-2020 09:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 22-10-2020 09:15:00 22-10-2020 11:03:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 22-10-2020 09:23:00 22-10-2020 10:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 22-10-2020 09:59:00 22-10-2020 11:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 22-10-2020 11:48:00 22-10-2020 13:15:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6761 22-10-2020 12:12:00 22-10-2020 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 22-10-2020 12:22:00 22-10-2020 14:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 22-10-2020 13:54:00 22-10-2020 15:44:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 22-10-2020 14:19:00 22-10-2020 15:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 22-10-2020 16:40:00 22-10-2020 18:27:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 22-10-2020 16:54:00 22-10-2020 18:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 22-10-2020 18:02:00 22-10-2020 19:43:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 22-10-2020 18:11:00 22-10-2020 19:25:00
Коломна — Москва (Казанский вокзал) 6129 22-10-2020 18:48:00 22-10-2020 20:35:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 22-10-2020 19:29:00 22-10-2020 21:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 22-10-2020 20:03:00 22-10-2020 21:38:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 22-10-2020 20:15:00 22-10-2020 22:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 22-10-2020 20:33:00 22-10-2020 22:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 22-10-2020 20:42:00 22-10-2020 22:33:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 22-10-2020 21:11:00 22-10-2020 22:59:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22-10-2020 21:59:00 22-10-2020 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22-10-2020 22:17:00 22-10-2020 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 22-10-2020 23:11:00 23-10-2020 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search