ss x
x

Электричка № 6706 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6706 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная (только 19, 20 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (бывш. Карачарово) — :: 19-12-2020 05:30:00
Чухлинка 19-12-2020 05:32:00 1 мин 19-12-2020 05:33:00 3 м
Кусково 19-12-2020 05:34:00 1 мин 19-12-2020 05:35:00 2 м
Новогиреево 19-12-2020 05:36:00 1 мин 19-12-2020 05:37:00 2 м
Реутово 19-12-2020 05:41:00 1 мин 19-12-2020 05:42:00 5 м
Никольское 19-12-2020 05:44:00 1 мин 19-12-2020 05:45:00 3 м
Салтыковская 19-12-2020 05:47:00 1 мин 19-12-2020 05:48:00 3 м
Кучино 19-12-2020 05:51:00 1 мин 19-12-2020 05:52:00 4 м
Железнодорожная 19-12-2020 05:58:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6706, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 26-01-2021 00:20:00 26-01-2021 00:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 26-01-2021 00:38:00 26-01-2021 01:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 26-01-2021 01:08:00 26-01-2021 01:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 26-01-2021 04:49:00 26-01-2021 05:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 26-01-2021 05:17:00 26-01-2021 05:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 26-01-2021 05:45:00 26-01-2021 06:11:00
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594 26-01-2021 06:05:00 26-01-2021 06:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7102 26-01-2021 06:15:00 26-01-2021 06:33:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 26-01-2021 06:20:00 26-01-2021 06:48:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 26-01-2021 06:32:00 26-01-2021 06:59:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 26-01-2021 06:38:00 26-01-2021 07:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7104 26-01-2021 06:48:00 26-01-2021 07:02:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 26-01-2021 06:50:00 26-01-2021 07:12:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 26-01-2021 06:57:00 26-01-2021 07:25:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 26-01-2021 07:03:00 26-01-2021 07:30:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 26-01-2021 07:10:00 26-01-2021 07:37:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 26-01-2021 07:22:00 26-01-2021 07:49:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 26-01-2021 07:28:00 26-01-2021 07:55:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 26-01-2021 07:34:00 26-01-2021 08:01:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7106 26-01-2021 07:38:00 26-01-2021 07:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 26-01-2021 07:47:00 26-01-2021 08:16:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 26-01-2021 07:53:00 26-01-2021 08:23:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 26-01-2021 07:59:00 26-01-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 26-01-2021 08:05:00 26-01-2021 08:36:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 26-01-2021 08:13:00 26-01-2021 08:29:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6952 26-01-2021 08:16:00 26-01-2021 08:42:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 26-01-2021 08:24:00 26-01-2021 08:48:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 26-01-2021 08:29:00 26-01-2021 08:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 26-01-2021 08:41:00 26-01-2021 09:10:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 26-01-2021 08:53:00 26-01-2021 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 26-01-2021 09:00:00 26-01-2021 09:27:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 26-01-2021 09:07:00 26-01-2021 09:35:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7110 26-01-2021 09:12:00 26-01-2021 09:26:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 26-01-2021 09:19:00 26-01-2021 09:47:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 26-01-2021 09:31:00 26-01-2021 09:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 26-01-2021 09:36:00 26-01-2021 10:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7112 26-01-2021 09:47:00 26-01-2021 10:05:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 26-01-2021 09:49:00 26-01-2021 10:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 26-01-2021 09:55:00 26-01-2021 10:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 26-01-2021 10:01:00 26-01-2021 10:29:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 26-01-2021 10:07:00 26-01-2021 10:36:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 26-01-2021 10:19:00 26-01-2021 10:45:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 26-01-2021 10:28:00 26-01-2021 10:54:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 26-01-2021 10:34:00 26-01-2021 11:02:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 26-01-2021 10:40:00 26-01-2021 10:56:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 26-01-2021 10:40:00 26-01-2021 11:07:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6956 26-01-2021 10:45:00 26-01-2021 11:14:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 26-01-2021 10:50:00 26-01-2021 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 26-01-2021 10:57:00 26-01-2021 11:25:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6954 26-01-2021 11:03:00 26-01-2021 11:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7116 26-01-2021 11:13:00 26-01-2021 11:29:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 26-01-2021 12:58:00 26-01-2021 13:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 26-01-2021 13:04:00 26-01-2021 13:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 26-01-2021 13:10:00 26-01-2021 13:37:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 26-01-2021 13:23:00 26-01-2021 13:48:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 26-01-2021 13:28:00 26-01-2021 13:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 26-01-2021 13:53:00 26-01-2021 14:20:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7118 26-01-2021 13:58:00 26-01-2021 14:12:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 26-01-2021 14:13:00 26-01-2021 14:38:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 26-01-2021 14:20:00 26-01-2021 14:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 26-01-2021 14:32:00 26-01-2021 14:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 26-01-2021 14:38:00 26-01-2021 15:05:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 26-01-2021 14:45:00 26-01-2021 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7122 26-01-2021 14:56:00 26-01-2021 15:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 26-01-2021 14:57:00 26-01-2021 15:24:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6582 26-01-2021 15:02:00 26-01-2021 15:32:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 26-01-2021 15:14:00 26-01-2021 15:42:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 26-01-2021 15:29:00 26-01-2021 15:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 26-01-2021 15:41:00 26-01-2021 16:09:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 26-01-2021 15:50:00 26-01-2021 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 26-01-2021 15:57:00 26-01-2021 16:23:00
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 26-01-2021 16:03:00 26-01-2021 16:30:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584 26-01-2021 16:08:00 26-01-2021 16:36:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 26-01-2021 16:19:00 26-01-2021 16:47:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7124 26-01-2021 16:20:00 26-01-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 26-01-2021 16:27:00 26-01-2021 16:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 26-01-2021 16:34:00 26-01-2021 17:01:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6586 26-01-2021 16:38:00 26-01-2021 17:06:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 26-01-2021 16:50:00 26-01-2021 17:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 26-01-2021 16:57:00 26-01-2021 17:24:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 26-01-2021 17:03:00 26-01-2021 17:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7126 26-01-2021 17:05:00 26-01-2021 17:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 26-01-2021 17:15:00 26-01-2021 17:41:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 26-01-2021 17:21:00 26-01-2021 17:47:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 26-01-2021 17:27:00 26-01-2021 17:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 26-01-2021 17:33:00 26-01-2021 18:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 26-01-2021 17:40:00 26-01-2021 18:07:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 26-01-2021 17:45:00 26-01-2021 18:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 26-01-2021 17:53:00 26-01-2021 18:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 26-01-2021 18:00:00 26-01-2021 18:26:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6588 26-01-2021 18:05:00 26-01-2021 18:33:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7128 26-01-2021 18:07:00 26-01-2021 18:21:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 26-01-2021 18:18:00 26-01-2021 18:46:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6548 26-01-2021 18:24:00 26-01-2021 18:53:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7130 26-01-2021 18:26:00 26-01-2021 18:42:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6958 26-01-2021 18:29:00 26-01-2021 18:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 26-01-2021 18:35:00 26-01-2021 19:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 26-01-2021 18:48:00 26-01-2021 19:18:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7132 26-01-2021 18:53:00 26-01-2021 19:07:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 26-01-2021 18:54:00 26-01-2021 19:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search