ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6706 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6706 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная (только 19, 20 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (бывш. Карачарово) — :: 05:30
Чухлинка 05:32 1 мин 05:33 3 м
Кусково 05:34 1 мин 05:35 2 м
Новогиреево 05:36 1 мин 05:37 2 м
Реутово 05:41 1 мин 05:42 5 м
Никольское 05:44 1 мин 05:45 3 м
Салтыковская 05:47 1 мин 05:48 3 м
Кучино 05:51 1 мин 05:52 4 м
Железнодорожная 05:58 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6706, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 00:20 00:47
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:38 01:04
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 01:08 01:37
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:49 05:15
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6702 04:56 05:24
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:17 05:43
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:46 06:12
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 06:20 06:48
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 06:31 06:58
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:38 07:04
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 06:57 07:25
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 07:03 07:30
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 07:10 07:37
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6712 07:16 07:43
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 07:22 07:49
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:28 07:55
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6574 07:34 08:04
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:47 08:16
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 07:53 08:23
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:56 08:15
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 08:05 08:36
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:13 08:29
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:24 08:48
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 08:34 09:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:41 09:09
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:53 09:20
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 09:00 09:27
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:36 10:06
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 09:49 10:16
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:55 10:21
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 10:01 10:28
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 10:07 10:35
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6724 10:13 10:44
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 10:32 10:47
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 10:34 11:02
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 10:40 11:07
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 10:50 11:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:57 11:25
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 11:04 11:31
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524 11:29 11:57
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 11:54 12:21
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 12:03 12:30
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 12:13 12:40
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6728 12:19 12:48
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 12:33 13:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 12:42 12:58
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:58 13:21
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 13:04 13:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 13:10 13:37
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:23 13:48
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 13:28 13:55
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 13:53 14:20
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14:13 14:38
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:20 14:48
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:32 14:59
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6528 14:38 15:07
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14:45 15:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:57 15:24
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584 15:06 15:34
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 15:14 15:42
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 15:29 15:57
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6736 15:35 16:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:41 16:09
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:50 16:16
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:57 16:23
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 16:19 16:47
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 16:27 16:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:34 17:01
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:50 17:15
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:57 17:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 17:03 17:31
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7126 17:05 17:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:15 17:41
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 17:27 17:55
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 17:33 18:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:40 18:07
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:53 18:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 18:00 18:26
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6588 18:05 18:33
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 18:18 18:46
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:35 19:04
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:48 19:18
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7132 18:53 19:09
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18:54 19:23
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:59 19:13
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6590 18:59 19:28
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 19:06 19:36
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6750 19:12 19:41
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:18 19:45
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 19:25 19:52
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:31 19:58
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:37 20:04
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6592 19:41 20:11
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6752 19:49 20:22
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 20:01 20:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:24 20:51
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:30 20:59
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:37 21:05
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:49 21:14
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6556 20:56 21:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search