ss x
x

Электричка № 6706 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6706 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (бывш. Карачарово) — :: 13-12-2020 05:39:00
Чухлинка 13-12-2020 05:41:00 1 мин 13-12-2020 05:42:00 3 м
Кусково 13-12-2020 05:44:00 1 мин 13-12-2020 05:45:00 3 м
Новогиреево 13-12-2020 05:46:00 1 мин 13-12-2020 05:47:00 2 м
Реутово 13-12-2020 05:49:00 1 мин 13-12-2020 05:50:00 3 м
Стройка 13-12-2020 05:58:00 1 мин 13-12-2020 05:59:00 9 м
Горенки 13-12-2020 06:06:00 1 мин 13-12-2020 06:07:00 8 м
Балашиха 13-12-2020 06:15:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6706, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6002 26-01-2021 04:11:00 26-01-2021 04:50:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6702 26-01-2021 04:40:00 26-01-2021 05:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 26-01-2021 05:10:00 26-01-2021 05:48:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6706 26-01-2021 05:39:00 26-01-2021 06:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 26-01-2021 06:12:00 26-01-2021 06:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 26-01-2021 06:44:00 26-01-2021 07:19:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 26-01-2021 07:16:00 26-01-2021 07:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 26-01-2021 07:40:00 26-01-2021 08:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 26-01-2021 08:11:00 26-01-2021 08:49:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 26-01-2021 08:47:00 26-01-2021 09:21:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 26-01-2021 09:13:00 26-01-2021 09:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 26-01-2021 09:43:00 26-01-2021 10:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6724 26-01-2021 10:13:00 26-01-2021 10:50:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6730 26-01-2021 13:17:00 26-01-2021 13:48:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6732 26-01-2021 13:37:00 26-01-2021 14:15:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6734 26-01-2021 14:51:00 26-01-2021 15:22:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6736 26-01-2021 15:35:00 26-01-2021 16:08:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 26-01-2021 16:14:00 26-01-2021 16:46:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6740 26-01-2021 16:44:00 26-01-2021 17:14:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 26-01-2021 17:09:00 26-01-2021 17:43:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 26-01-2021 17:46:00 26-01-2021 18:17:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 26-01-2021 18:12:00 26-01-2021 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 26-01-2021 18:42:00 26-01-2021 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 26-01-2021 19:12:00 26-01-2021 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 26-01-2021 19:49:00 26-01-2021 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 26-01-2021 20:16:00 26-01-2021 20:48:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 26-01-2021 20:43:00 26-01-2021 21:18:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 26-01-2021 21:37:00 26-01-2021 22:09:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6012 26-01-2021 21:55:00 26-01-2021 22:37:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 26-01-2021 22:52:00 26-01-2021 23:24:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6014 26-01-2021 23:10:00 26-01-2021 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search