ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6706 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6706 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (бывш. Карачарово) — :: 05:39
Чухлинка 05:41 1 мин 05:42 3 м
Кусково 05:44 1 мин 05:45 3 м
Новогиреево 05:46 1 мин 05:47 2 м
Реутово 05:49 1 мин 05:50 3 м
Стройка 05:58 1 мин 05:59 9 м
Горенки 06:06 1 мин 06:07 8 м
Балашиха 06:15 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6706, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search