ss x
x

Электричка № 6706 Мытищи — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6706 Мытищи — Фрязево находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Фрязево (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 18-08-2019 08:59:00
Подлипки-Дачные 18-08-2019 09:04:00 1 мин 18-08-2019 09:05:00 6 м
Болшево 18-08-2019 09:09:00 2 мин 18-08-2019 09:11:00 6 м
Валентиновка 18-08-2019 09:12:00 1 мин 18-08-2019 09:13:00 2 м
Загорянская 18-08-2019 09:15:00 1 мин 18-08-2019 09:16:00 3 м
Соколовская 18-08-2019 09:18:00 1 мин 18-08-2019 09:19:00 3 м
Воронок 18-08-2019 09:21:00 1 мин 18-08-2019 09:22:00 3 м
Щёлково 18-08-2019 09:25:00 1 мин 18-08-2019 09:26:00 4 м
Гагаринская 18-08-2019 09:27:00 1 мин 18-08-2019 09:28:00 2 м
Чкаловская 18-08-2019 09:30:00 2 мин 18-08-2019 09:32:00 4 м
Бахчиванджи 18-08-2019 09:34:00 1 мин 18-08-2019 09:35:00 3 м
Циолковская 18-08-2019 09:37:00 1 мин 18-08-2019 09:38:00 3 м
Осеевская 18-08-2019 09:40:00 1 мин 18-08-2019 09:41:00 3 м
Монино 18-08-2019 09:46:00 1 мин 18-08-2019 09:47:00 6 м
Кашино 18-08-2019 09:51:00 1 мин 18-08-2019 09:52:00 5 м
Колонтаево 18-08-2019 09:58:00 1 мин 18-08-2019 09:59:00 7 м
Лесная (64 км) 18-08-2019 10:03:00 1 мин 18-08-2019 10:04:00 5 м
Фрязево 18-08-2019 10:15:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6706, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 01-10-2020 05:16:00 01-10-2020 06:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 01-10-2020 06:44:00 01-10-2020 08:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 01-10-2020 07:55:00 01-10-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 01-10-2020 08:59:00 01-10-2020 10:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 01-10-2020 10:36:00 01-10-2020 11:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 01-10-2020 13:15:00 01-10-2020 14:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 01-10-2020 14:45:00 01-10-2020 16:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 01-10-2020 16:12:00 01-10-2020 17:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 01-10-2020 17:24:00 01-10-2020 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 01-10-2020 17:58:00 01-10-2020 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 01-10-2020 18:48:00 01-10-2020 20:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 01-10-2020 19:29:00 01-10-2020 20:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 01-10-2020 20:42:00 01-10-2020 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 01-10-2020 22:09:00 01-10-2020 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search