ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь находится в пути 2 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 09:32
Рижская 09:38 1 мин 09:39 7 м
Останкино 09:43 1 мин 09:44 5 м
Петровско-Разумовское 09:47 1 мин 09:48 4 м
НАТИ 09:49 09:49 1 м
Моссельмаш 09:53 1 мин 09:54 5 м
Ховрино 09:56 1 мин 09:57 3 м
Левобережье 10:01 1 мин 10:02 5 м
Химки 10:04 1 мин 10:05 3 м
Планерная 10:06 10:06 1 м
Новоподрезково 10:11 1 мин 10:12 6 м
Подрезково 10:13 1 мин 10:14 2 м
Сходня 10:16 1 мин 10:17 3 м
Фирсановская 10:20 1 мин 10:21 4 м
Малино 10:23 1 мин 10:24 3 м
Крюково 10:27 1 мин 10:28 4 м
Алабушево 10:29 10:29 1 м
Радищево 10:30 10:30 1 м
Поваровка 10:37 1 мин 10:38 8 м
Поварово-1 10:40 1 мин 10:41 3 м
Берёзки-Дачные 10:44 1 мин 10:45 4 м
Подсолнечная 10:51 1 мин 10:52 7 м
Сенеж 10:55 1 мин 10:56 4 м
Головково 10:57 10:57 1 м
Покровка 11:01 1 мин 11:02 5 м
Фроловское 11:06 1 мин 11:07 5 м
Стриглово (Стреглово) 11:10 1 мин 11:11 4 м
Клин 11:14 1 мин 11:15 4 м
Ямуга 11:16 11:16 1 м
Решетниково 11:24 1 мин 11:25 9 м
Черничная 11:30 1 мин 11:31 6 м
Завидово 11:35 1 мин 11:36 5 м
Московское Море 11:43 1 мин 11:44 8 м
Редкино 11:49 1 мин 11:50 6 м
Межево 11:55 1 мин 11:56 6 м
Кузьминка 12:00 1 мин 12:01 5 м
Чуприяновка 12:05 1 мин 12:06 5 м
Тверь 12:19 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Тверь на карте:


Кроме электрички № 6706, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 07:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 06:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 08:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 10:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 09:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 11:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 10:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 12:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 11:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:20 16:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:45 15:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7958 15:07 16:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:26 18:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 17:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:45 18:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 20:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:46 19:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:56 19:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 21:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 20:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 18:52 21:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:21 22:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 21:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 23:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 22:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 00:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search