ss x
x

Электричка № 6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (только 16 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 16-10-2019 07:55:00
Рижская 16-10-2019 08:00:00 1 мин 16-10-2019 08:01:00 6 м
Останкино 16-10-2019 08:04:00 1 мин 16-10-2019 08:05:00 4 м
Петровско-Разумовское 16-10-2019 08:08:00 1 мин 16-10-2019 08:09:00 4 м
НАТИ 16-10-2019 08:11:00 1 мин 16-10-2019 08:12:00 3 м
Моссельмаш 16-10-2019 08:14:00 1 мин 16-10-2019 08:15:00 3 м
Ховрино 16-10-2019 08:16:00 1 мин 16-10-2019 08:17:00 2 м
Левобережная 16-10-2019 08:20:00 1 мин 16-10-2019 08:21:00 4 м
Химки 16-10-2019 08:23:00 1 мин 16-10-2019 08:24:00 3 м
Планерная 16-10-2019 08:28:00 1 мин 16-10-2019 08:29:00 5 м
Новоподрезково 16-10-2019 08:31:00 1 мин 16-10-2019 08:32:00 3 м
Подрезково 16-10-2019 08:33:00 1 мин 16-10-2019 08:34:00 2 м
Сходня 16-10-2019 08:36:00 1 мин 16-10-2019 08:37:00 3 м
Фирсановская 16-10-2019 08:40:00 1 мин 16-10-2019 08:41:00 4 м
Малино 16-10-2019 08:42:00 16-10-2019 08:42:00 1 м
Крюково 16-10-2019 08:47:00 1 мин 16-10-2019 08:48:00 6 м
Алабушево 16-10-2019 08:51:00 1 мин 16-10-2019 08:52:00 4 м
Радищево 16-10-2019 08:55:00 1 мин 16-10-2019 08:56:00 4 м
Поваровка 16-10-2019 08:59:00 1 мин 16-10-2019 09:00:00 4 м
Поварово-1 16-10-2019 09:23:00 1 мин 16-10-2019 09:24:00 24 м
Берёзки-Дачные 16-10-2019 09:27:00 1 мин 16-10-2019 09:28:00 4 м
Подсолнечная 16-10-2019 09:34:00 1 мин 16-10-2019 09:35:00 7 м
Сенеж 16-10-2019 09:36:00 16-10-2019 09:36:00 1 м
Головково 16-10-2019 09:39:00 1 мин 16-10-2019 09:40:00 4 м
Покровка 16-10-2019 09:43:00 1 мин 16-10-2019 09:44:00 4 м
Фроловское 16-10-2019 09:48:00 1 мин 16-10-2019 09:49:00 5 м
Стреглово 16-10-2019 09:50:00 16-10-2019 09:50:00 1 м
Клин 16-10-2019 09:54:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Клин на карте:




Кроме электрички № 6706, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 02-07-2020 04:33:00 02-07-2020 06:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 02-07-2020 05:14:00 02-07-2020 06:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 02-07-2020 05:15:00 02-07-2020 06:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 02-07-2020 05:22:00 02-07-2020 07:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 02-07-2020 05:33:00 02-07-2020 07:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7940 02-07-2020 06:21:00 02-07-2020 07:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 02-07-2020 06:40:00 02-07-2020 08:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 02-07-2020 06:58:00 02-07-2020 08:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 02-07-2020 07:03:00 02-07-2020 08:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 02-07-2020 07:35:00 02-07-2020 09:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 02-07-2020 07:43:00 02-07-2020 09:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 02-07-2020 07:47:00 02-07-2020 08:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 02-07-2020 07:55:00 02-07-2020 09:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7942 02-07-2020 08:32:00 02-07-2020 09:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 02-07-2020 08:43:00 02-07-2020 09:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 02-07-2020 09:25:00 02-07-2020 10:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 02-07-2020 09:51:00 02-07-2020 10:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 02-07-2020 12:53:00 02-07-2020 14:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 02-07-2020 13:20:00 02-07-2020 15:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 02-07-2020 13:30:00 02-07-2020 15:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 02-07-2020 13:45:00 02-07-2020 14:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 02-07-2020 15:28:00 02-07-2020 16:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 02-07-2020 15:37:00 02-07-2020 17:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 02-07-2020 15:45:00 02-07-2020 16:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 02-07-2020 16:25:00 02-07-2020 18:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7946 02-07-2020 16:32:00 02-07-2020 17:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 02-07-2020 16:45:00 02-07-2020 17:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 02-07-2020 17:15:00 02-07-2020 19:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 02-07-2020 17:31:00 02-07-2020 19:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 02-07-2020 17:55:00 02-07-2020 18:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 02-07-2020 17:59:00 02-07-2020 19:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7948 02-07-2020 18:14:00 02-07-2020 19:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7932 02-07-2020 18:30:00 02-07-2020 19:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 02-07-2020 18:32:00 02-07-2020 20:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 02-07-2020 18:41:00 02-07-2020 19:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 02-07-2020 19:30:00 02-07-2020 21:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 02-07-2020 19:41:00 02-07-2020 21:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 02-07-2020 19:46:00 02-07-2020 20:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 02-07-2020 19:49:00 02-07-2020 21:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 02-07-2020 20:43:00 02-07-2020 22:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 02-07-2020 20:50:00 02-07-2020 22:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 02-07-2020 21:02:00 02-07-2020 22:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 02-07-2020 21:07:00 02-07-2020 22:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 02-07-2020 22:05:00 02-07-2020 23:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 02-07-2020 22:14:00 02-07-2020 23:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 02-07-2020 22:36:00 03-07-2020 00:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 02-07-2020 23:42:00 03-07-2020 01:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search