ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6706 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6706 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная (только 19, 26 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 04:58
Серп и Молот 05:02 2 мин 05:04 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 05:08 1 мин 05:09 5 м
Чухлинка 05:12 1 мин 05:13 4 м
Кусково 05:15 1 мин 05:16 3 м
Новогиреево 05:18 1 мин 05:19 3 м
Реутов 05:22 1 мин 05:23 4 м
Никольское 05:24 05:24 1 м
Салтыковская 05:25 05:25 1 м
Кучино 05:26 05:26 1 м
Железнодорожная 05:36 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6706, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 00:12 00:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:36 01:16
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 01:05 01:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:36 05:14
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:05 05:44
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:31 06:11
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7102 05:53 06:20
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6592 05:54 06:34
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 06:08 06:49
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7104 06:11 06:39
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 06:14 06:56
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:26 07:03
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 06:38 07:15
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7106 06:43 07:11
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 06:44 07:25
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 06:50 07:33
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 06:57 07:38
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6662 07:09 07:48
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:15 07:55
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 07:21 08:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:33 08:17
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664 07:39 08:23
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 07:45 08:29
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:46 08:14
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 07:51 08:35
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:04 08:33
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:09 08:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:27 09:08
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7108 08:34 08:58
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:39 09:17
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:45 09:25
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 08:51 09:31
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7110 09:05 09:29
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 09:09 09:50
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 09:21 10:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:27 10:08
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 09:39 10:18
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 09:41 10:03
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:45 10:25
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6668 09:51 10:31
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 09:57 10:38
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 10:09 10:49
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 10:15 10:57
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 10:21 11:03
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7112 10:25 10:48
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 10:27 11:07
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 10:38 11:21
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:45 11:26
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 11:07 11:33
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:40 13:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:48 13:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 12:55 13:34
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:09 13:48
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 13:36 14:16
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7116 13:45 14:10
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 13:49 14:27
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:06 14:46
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7118 14:16 14:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:19 15:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14:26 15:07
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14:39 15:16
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:46 15:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7120 14:57 15:24
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6582 15:04 15:43
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 15:12 15:53
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:30 16:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:38 16:19
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:45 16:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7122 15:48 16:14
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6674 15:51 16:31
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 16:03 16:40
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 16:09 16:50
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:21 17:03
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:33 17:13
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6534 16:39 17:18
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7124 16:42 17:08
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:45 17:26
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 16:51 17:32
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 16:57 17:38
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:03 17:43
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 17:09 17:49
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7126 17:12 17:37
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 17:21 18:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:27 18:08
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:33 18:14
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 17:38 18:03
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:45 18:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 17:51 18:32
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7128 17:59 18:23
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 18:03 18:45
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6958 18:14 18:57
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7130 18:17 18:44
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:26 19:05
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:38 19:18
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18:44 19:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7132 18:45 19:09
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:50 19:13
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 18:56 19:37
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:08 19:48
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:20 20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search