ss x
x

Электричка № 6706 Москва (Курский вокзал) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Балашиха 23,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Электричка № 6706 Москва (Курский вокзал) — Балашиха находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Балашиха (только 11, 12 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 12-03-2018 07:36:00
Серп и Молот 12-03-2018 07:39:00 1 мин 12-03-2018 07:40:00 4 м
Карачарово 12-03-2018 07:44:00 1 мин 12-03-2018 07:45:00 5 м
Чухлинка 12-03-2018 07:46:00 1 мин 12-03-2018 07:47:00 2 м
Кусково 12-03-2018 07:49:00 1 мин 12-03-2018 07:50:00 3 м
Новогиреево 12-03-2018 07:52:00 1 мин 12-03-2018 07:53:00 3 м
Реутово 12-03-2018 07:55:00 1 мин 12-03-2018 07:56:00 3 м
Стройка 12-03-2018 08:02:00 1 мин 12-03-2018 08:03:00 7 м
Горенки 12-03-2018 08:09:00 1 мин 12-03-2018 08:10:00 7 м
Балашиха 12-03-2018 08:16:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6706, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6702 14-11-2018 05:43:00 14-11-2018 06:22:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 14-11-2018 06:40:00 14-11-2018 07:21:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706 14-11-2018 07:36:00 14-11-2018 08:18:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 14-11-2018 08:51:00 14-11-2018 09:32:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 14-11-2018 09:57:00 14-11-2018 10:36:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 14-11-2018 13:19:00 14-11-2018 14:01:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 14-11-2018 15:06:00 14-11-2018 15:47:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 14-11-2018 16:20:00 14-11-2018 17:00:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 14-11-2018 17:29:00 14-11-2018 18:10:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 14-11-2018 18:55:00 14-11-2018 19:29:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6724 14-11-2018 19:52:00 14-11-2018 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6726 14-11-2018 20:45:00 14-11-2018 21:28:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6728 14-11-2018 21:51:00 14-11-2018 22:31:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6730 14-11-2018 23:00:00 14-11-2018 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search