ss x
x

Электричка № 6706 Москва (Курский вокзал) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Балашиха 23,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Электричка № 6706 Москва (Курский вокзал) — Балашиха находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Балашиха (только 11, 12 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 12-03-2018 07:36:00
Серп и Молот 12-03-2018 07:39:00 1 мин 12-03-2018 07:40:00 4 м
Карачарово 12-03-2018 07:44:00 1 мин 12-03-2018 07:45:00 5 м
Чухлинка 12-03-2018 07:46:00 1 мин 12-03-2018 07:47:00 2 м
Кусково 12-03-2018 07:49:00 1 мин 12-03-2018 07:50:00 3 м
Новогиреево 12-03-2018 07:52:00 1 мин 12-03-2018 07:53:00 3 м
Реутово 12-03-2018 07:55:00 1 мин 12-03-2018 07:56:00 3 м
Стройка 12-03-2018 08:02:00 1 мин 12-03-2018 08:03:00 7 м
Горенки 12-03-2018 08:09:00 1 мин 12-03-2018 08:10:00 7 м
Балашиха 12-03-2018 08:16:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6706, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6702 19-04-2019 05:40:00 19-04-2019 06:25:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 19-04-2019 06:40:00 19-04-2019 07:22:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706 19-04-2019 07:23:00 19-04-2019 08:18:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 19-04-2019 08:54:00 19-04-2019 09:39:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 19-04-2019 10:00:00 19-04-2019 10:44:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 19-04-2019 13:20:00 19-04-2019 14:04:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 19-04-2019 15:06:00 19-04-2019 15:49:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 19-04-2019 16:19:00 19-04-2019 17:02:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 19-04-2019 17:23:00 19-04-2019 18:07:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 19-04-2019 18:53:00 19-04-2019 19:33:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6724 19-04-2019 19:44:00 19-04-2019 20:27:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6726 19-04-2019 20:45:00 19-04-2019 21:29:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6728 19-04-2019 21:52:00 19-04-2019 22:35:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6730 19-04-2019 23:00:00 19-04-2019 23:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search