ss x
ss x
x

Электричка № 6706 Москва (Курский вокзал) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Балашиха 23,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Электричка № 6706 Москва (Курский вокзал) — Балашиха находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Балашиха (только 11, 12 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::12-03-2018 07:36:00
Серп и Молот12-03-2018 07:39:001 мин12-03-2018 07:40:004 м
Карачарово12-03-2018 07:44:001 мин12-03-2018 07:45:005 м
Чухлинка12-03-2018 07:46:001 мин12-03-2018 07:47:002 м
Кусково12-03-2018 07:49:001 мин12-03-2018 07:50:003 м
Новогиреево12-03-2018 07:52:001 мин12-03-2018 07:53:003 м
Реутово12-03-2018 07:55:001 мин12-03-2018 07:56:003 м
Стройка12-03-2018 08:02:001 мин12-03-2018 08:03:007 м
Горенки12-03-2018 08:09:001 мин12-03-2018 08:10:007 м
Балашиха12-03-2018 08:16:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6706, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха670221-09-2018 05:43:0021-09-2018 06:22:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха670421-09-2018 06:40:0021-09-2018 07:21:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха670621-09-2018 07:36:0021-09-2018 08:18:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха670821-09-2018 08:51:0021-09-2018 09:32:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха671021-09-2018 09:57:0021-09-2018 10:36:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха671421-09-2018 13:19:0021-09-2018 14:01:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха671621-09-2018 15:06:0021-09-2018 15:47:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха671821-09-2018 16:20:0021-09-2018 17:00:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха672021-09-2018 17:29:0021-09-2018 18:10:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха672221-09-2018 18:55:0021-09-2018 19:29:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха672421-09-2018 19:52:0021-09-2018 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха672621-09-2018 20:45:0021-09-2018 21:28:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха672821-09-2018 21:51:0021-09-2018 22:31:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха673021-09-2018 23:00:0021-09-2018 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search