ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6706 Кубинка 1 — Фили: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6706 Кубинка 1 — Фили находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Фили (только 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 09:07
Портновская 09:11 1 мин 09:12 5 м
Часцовская 09:15 1 мин 09:16 4 м
Петелино 09:18 1 мин 09:19 3 м
Сушкинская 09:22 1 мин 09:23 4 м
Голицыно 09:28 1 мин 09:29 6 м
Малые Вязёмы 09:32 1 мин 09:33 4 м
Дачное 09:34 09:34 1 м
Жаворонки 09:37 1 мин 09:38 4 м
Здравница 09:40 1 мин 09:41 3 м
Перхушково 09:43 1 мин 09:44 3 м
Пионерская 09:46 1 мин 09:47 3 м
Отрадное 09:49 1 мин 09:50 3 м
Одинцово 09:52 1 мин 09:53 3 м
Баковка 09:56 1 мин 09:57 4 м
Сколково 09:59 1 мин 10:00 3 м
Немчиновка 10:02 1 мин 10:03 3 м
Сетунь 10:04 1 мин 10:05 2 м
Рабочий Посёлок 10:07 1 мин 10:08 3 м
Кунцевская 10:10 1 мин 10:11 3 м
Славянский Бульвар 10:13 1 мин 10:14 3 м
Фили 10:18 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Фили на карте:

Кроме электрички № 6706, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 04:55 06:07
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 05:03 06:12
Можайск — Дмитров 6104 05:32 06:42
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 05:56 07:01
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 06:25 07:32
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 06:32 07:42
Бородино — Икша 6110 06:42 07:52
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 06:59 08:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 07:33 08:41
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 07:42 08:46
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:29 09:36
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 08:41 09:46
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 08:54 09:56
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 09:22 10:33
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 09:49 10:56
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 10:26 11:35
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:25 12:32
Бородино — Дмитров 6128 11:59 13:07
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 14:06 15:16
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 14:38 15:46
Бородино — Икша 6142 14:55 16:02
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 15:22 16:27
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 15:34 16:41
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 16:19 17:18
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 16:27 17:32
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 16:49 18:01
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 17:04 18:10
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 17:44 18:46
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 18:04 19:08
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 18:10 19:22
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 18:31 19:42
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 18:45 19:49
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 19:08 20:12
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:35 20:42
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 19:49 21:00
Можайск — Дмитров 6160 20:03 21:13
Кубинка 1 — Дмитров 6162 20:42 21:52
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 20:54 22:13
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 21:11 22:19
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 21:36 22:35
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 22:21 23:31
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 22:43 23:48
Можайск — Дмитров 6170 23:04 00:13
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 23:26 00:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search