Электричка № 6706 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.: расписание на сегодня и завтра

29 декабря 2016
118
0


Электричка № 6706 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. находится в пути 3 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 29-12-2016 15:10:00
МЖК 29-12-2016 15:15:00 1 мин 29-12-2016 15:16:00 6 м
Табаккомбинат 29-12-2016 15:18:00 1 мин 29-12-2016 15:19:00 3 м
Фабрика кожизделий 29-12-2016 15:22:00 1 мин 29-12-2016 15:23:00 4 м
Краснодар-2 29-12-2016 15:27:00 1 мин 29-12-2016 15:28:00 5 м
ЗИП 29-12-2016 15:31:00 1 мин 29-12-2016 15:32:00 4 м
Сады 29-12-2016 15:36:00 1 мин 29-12-2016 15:37:00 5 м
Витаминкомбинат 29-12-2016 15:42:00 1 мин 29-12-2016 15:43:00 6 м
Титаровка 29-12-2016 15:55:00 1 мин 29-12-2016 15:56:00 13 м
Мышастовка 29-12-2016 16:06:00 1 мин 29-12-2016 16:07:00 11 м
48 км 29-12-2016 16:15:00 1 мин 29-12-2016 16:16:00 9 м
Ведмидовка 29-12-2016 16:20:00 1 мин 29-12-2016 16:21:00 5 м
Кубанец 29-12-2016 16:28:00 1 мин 29-12-2016 16:29:00 8 м
63 км 29-12-2016 16:32:00 1 мин 29-12-2016 16:33:00 4 м
Сахарный завод 29-12-2016 16:38:00 1 мин 29-12-2016 16:39:00 6 м
Электродепо 29-12-2016 16:44:00 1 мин 29-12-2016 16:45:00 6 м
Тимашевская-1 29-12-2016 16:50:00 23 мин 29-12-2016 17:13:00 28 м
Электродепо 29-12-2016 17:20:00 1 мин 29-12-2016 17:21:00 8 м
Бейсужек 29-12-2016 17:26:00 1 мин 29-12-2016 17:27:00 6 м
Брюховецкая 29-12-2016 17:34:00 1 мин 29-12-2016 17:35:00 8 м
Переяславка 29-12-2016 17:40:00 1 мин 29-12-2016 17:41:00 6 м
Чепигинский 29-12-2016 17:43:00 1 мин 29-12-2016 17:44:00 3 м
Придорожная 29-12-2016 17:54:00 1 мин 29-12-2016 17:55:00 11 м
Каневская 29-12-2016 18:03:00 1 мин 29-12-2016 18:04:00 9 м
Деревянковка 29-12-2016 18:11:00 1 мин 29-12-2016 18:12:00 8 м
Албаши 29-12-2016 18:25:00 1 мин 29-12-2016 18:26:00 14 м
Староминская-Тимаш. 29-12-2016 18:44:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Краснодар-1 Староминская-Тимаш. на карте:




Кроме электрички № 6706, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 21-10-2017 06:25:00 21-10-2017 09:22:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 21-10-2017 08:25:00 21-10-2017 12:30:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 21-10-2017 15:10:00 21-10-2017 18:44:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 21-10-2017 17:10:00 21-10-2017 20:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search