Электричка № 6706 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.: расписание на сегодня и завтра

07 декабря 2016
177
0


Электричка № 6706 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. находится в пути 3 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 07-12-2016 15:10:00
МЖК 07-12-2016 15:15:00 1 мин 07-12-2016 15:16:00 6 м
Табаккомбинат 07-12-2016 15:18:00 1 мин 07-12-2016 15:19:00 3 м
Фабрика кожизделий 07-12-2016 15:22:00 1 мин 07-12-2016 15:23:00 4 м
Краснодар-2 07-12-2016 15:28:00 2 мин 07-12-2016 15:30:00 7 м
ЗИП 07-12-2016 15:33:00 1 мин 07-12-2016 15:34:00 4 м
Сады 07-12-2016 15:39:00 1 мин 07-12-2016 15:40:00 6 м
Витаминкомбинат 07-12-2016 15:45:00 1 мин 07-12-2016 15:46:00 6 м
Титаровка 07-12-2016 15:59:00 1 мин 07-12-2016 16:00:00 14 м
Мышастовка 07-12-2016 16:10:00 2 мин 07-12-2016 16:12:00 12 м
48 км 07-12-2016 16:20:00 1 мин 07-12-2016 16:21:00 9 м
Ведмидовка 07-12-2016 16:25:00 2 мин 07-12-2016 16:27:00 6 м
Кубанец 07-12-2016 16:33:00 1 мин 07-12-2016 16:34:00 7 м
63 км 07-12-2016 16:36:00 1 мин 07-12-2016 16:37:00 3 м
Сахарный завод 07-12-2016 16:42:00 1 мин 07-12-2016 16:43:00 6 м
Электродепо 07-12-2016 16:48:00 1 мин 07-12-2016 16:49:00 6 м
Тимашевская-1 07-12-2016 16:55:00 15 мин 07-12-2016 17:10:00 21 м
Электродепо 07-12-2016 17:18:00 1 мин 07-12-2016 17:19:00 9 м
Бейсужек 07-12-2016 17:24:00 1 мин 07-12-2016 17:25:00 6 м
Брюховецкая 07-12-2016 17:32:00 1 мин 07-12-2016 17:33:00 8 м
Переяславка 07-12-2016 17:39:00 1 мин 07-12-2016 17:40:00 7 м
Чепигинский 07-12-2016 17:42:00 1 мин 07-12-2016 17:43:00 3 м
Придорожная 07-12-2016 17:54:00 1 мин 07-12-2016 17:55:00 12 м
Каневская 07-12-2016 18:03:00 1 мин 07-12-2016 18:04:00 9 м
Деревянковка 07-12-2016 18:11:00 1 мин 07-12-2016 18:12:00 8 м
Албаши 07-12-2016 18:25:00 1 мин 07-12-2016 18:26:00 14 м
Староминская-Тимаш. 07-12-2016 18:44:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Краснодар-1 Староминская-Тимаш. на карте:




Кроме электрички № 6706, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 14-12-2017 06:20:00 14-12-2017 09:10:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 14-12-2017 08:35:00 14-12-2017 12:13:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 14-12-2017 15:10:00 14-12-2017 18:43:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 14-12-2017 17:10:00 14-12-2017 20:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search