ss x
x

Электричка № 6706 Гродно — Поречье (пересадка на автобус) — Лихачи (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6706 Гродно — Поречье (пересадка на автобус) — Лихачи (согласованные поезда) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Поречье (пересадка на автобус) — Лихачи (согласованные поезда) (только 5 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 05-11-2019 08:20:00
Полесский парк 05-11-2019 08:24:00 1 мин 05-11-2019 08:25:00 5 м
Каплица 05-11-2019 08:32:00 1 мин 05-11-2019 08:33:00 8 м
Богушевка 05-11-2019 08:40:00 2 мин 05-11-2019 08:42:00 9 м
Рыбница 05-11-2019 08:52:00 2 мин 05-11-2019 08:54:00 12 м
Пересельцы 05-11-2019 08:58:00 1 мин 05-11-2019 08:59:00 5 м
Лосево 05-11-2019 09:04:00 1 мин 05-11-2019 09:05:00 6 м
Поречье 05-11-2019 09:12:00 10 мин 05-11-2019 09:22:00 17 м
Салатье 05-11-2019 09:39:00 1 мин 05-11-2019 09:40:00 18 м
Лихачи 05-11-2019 09:58:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Гродно Лихачи на карте:




Кроме электрички № 6706, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Узбережь 6702 09-03-2021 04:23:00 09-03-2021 05:25:00
Гродно — Узбережь 6706 09-03-2021 07:26:00 09-03-2021 08:40:00
Гродно — Узбережь 6708 09-03-2021 15:10:00 09-03-2021 16:21:00
Гродно — Узбережь 6712 09-03-2021 18:17:00 09-03-2021 19:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search