ss x
x

Электричка № 6706 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6706 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 18-07-2020 14:42:00
Малые Вязёмы 18-07-2020 14:44:00 1 мин 18-07-2020 14:45:00 3 м
Дачное 18-07-2020 14:46:00 18-07-2020 14:46:00 1 м
Жаворонки 18-07-2020 14:50:00 1 мин 18-07-2020 14:51:00 5 м
Здравница 18-07-2020 14:54:00 1 мин 18-07-2020 14:55:00 4 м
Перхушково 18-07-2020 14:57:00 1 мин 18-07-2020 14:58:00 3 м
Пионерская 18-07-2020 14:59:00 1 мин 18-07-2020 15:00:00 2 м
Отрадное 18-07-2020 15:03:00 1 мин 18-07-2020 15:04:00 4 м
Одинцово 18-07-2020 15:06:00 1 мин 18-07-2020 15:07:00 3 м
Баковка 18-07-2020 15:09:00 1 мин 18-07-2020 15:10:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 15:11:00 1 мин 18-07-2020 15:12:00 2 м
Немчиновка 18-07-2020 15:14:00 1 мин 18-07-2020 15:15:00 3 м
Сетунь 18-07-2020 15:17:00 1 мин 18-07-2020 15:18:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 15:20:00 1 мин 18-07-2020 15:21:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 15:23:00 1 мин 18-07-2020 15:24:00 3 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 15:27:00 1 мин 18-07-2020 15:28:00 4 м
Фили 18-07-2020 15:31:00 1 мин 18-07-2020 15:32:00 4 м
Тестовская 18-07-2020 15:33:00 1 мин 18-07-2020 15:34:00 2 м
Беговая 18-07-2020 15:38:00 1 мин 18-07-2020 15:39:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-07-2020 15:43:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6706, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6102 30-09-2020 04:36:00 30-09-2020 05:38:00
Звенигород — Икша 6104 30-09-2020 05:05:00 30-09-2020 06:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 30-09-2020 05:10:00 30-09-2020 06:13:00
Звенигород — Лобня 6110 30-09-2020 05:34:00 30-09-2020 06:38:00
Можайск — Дмитров 6114 30-09-2020 05:49:00 30-09-2020 06:53:00
Кубинка 1 — Икша 6702 30-09-2020 06:16:00 30-09-2020 07:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 30-09-2020 06:35:00 30-09-2020 07:25:00
Голицыно — Дмитров 6118 30-09-2020 06:40:00 30-09-2020 07:38:00
Можайск — Икша 6120 30-09-2020 06:51:00 30-09-2020 07:53:00
Бородино — Лобня 6322 30-09-2020 07:00:00 30-09-2020 07:58:00
Звенигород — Некрасовская 6122 30-09-2020 07:05:00 30-09-2020 08:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 30-09-2020 07:20:00 30-09-2020 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 30-09-2020 07:32:00 30-09-2020 08:24:00
Голицыно — Дмитров 6126 30-09-2020 07:37:00 30-09-2020 08:38:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 30-09-2020 07:47:00 30-09-2020 08:36:00
Можайск — Икша 6128 30-09-2020 07:52:00 30-09-2020 08:53:00
Бородино — Лобня 6324 30-09-2020 07:59:00 30-09-2020 08:58:00
Звенигород — Лобня 6130 30-09-2020 08:12:00 30-09-2020 09:12:00
Голицыно — Лобня 6502 30-09-2020 08:28:00 30-09-2020 09:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 30-09-2020 08:38:00 30-09-2020 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 30-09-2020 08:46:00 30-09-2020 09:43:00
Голицыно — Лобня 6504 30-09-2020 08:57:00 30-09-2020 09:58:00
Бородино — Лобня 6134 30-09-2020 09:10:00 30-09-2020 10:08:00
Звенигород — Лобня 6406 30-09-2020 09:29:00 30-09-2020 10:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 30-09-2020 09:43:00 30-09-2020 10:43:00
Голицыно — Лобня 6506 30-09-2020 09:55:00 30-09-2020 10:58:00
Можайск — Лобня 6140 30-09-2020 10:09:00 30-09-2020 11:08:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 30-09-2020 10:15:00 30-09-2020 11:13:00
Звенигород — Икша 6144 30-09-2020 10:24:00 30-09-2020 11:23:00
Можайск — Лобня 6146 30-09-2020 10:48:00 30-09-2020 11:41:00
Голицыно — Лобня 6510 30-09-2020 10:54:00 30-09-2020 11:56:00
Звенигород — Лобня 6150 30-09-2020 11:27:00 30-09-2020 12:24:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6152 30-09-2020 11:40:00 30-09-2020 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 30-09-2020 11:48:00 30-09-2020 12:36:00
Голицыно — Дубна 6154 30-09-2020 11:55:00 30-09-2020 12:53:00
Бородино — Икша 6156 30-09-2020 12:13:00 30-09-2020 13:10:00
Звенигород — Дубна 6164 30-09-2020 14:09:00 30-09-2020 15:13:00
Голицыно — Дмитров 6166 30-09-2020 14:34:00 30-09-2020 15:38:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 30-09-2020 14:42:00 30-09-2020 15:43:00
Голицыно — Дмитров 6168 30-09-2020 14:50:00 30-09-2020 15:53:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 30-09-2020 14:59:00 30-09-2020 15:58:00
Голицыно — Дубна 6170 30-09-2020 15:07:00 30-09-2020 16:10:00
Бородино — Икша 6172 30-09-2020 15:24:00 30-09-2020 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 30-09-2020 15:30:00 30-09-2020 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 30-09-2020 15:38:00 30-09-2020 16:38:00
Звенигород — Дмитров 6408 30-09-2020 15:46:00 30-09-2020 16:43:00
Можайск — Икша 6176 30-09-2020 15:53:00 30-09-2020 16:53:00
Голицыно — Дмитров 6178 30-09-2020 16:09:00 30-09-2020 17:08:00
Голицыно — Икша 6180 30-09-2020 16:19:00 30-09-2020 17:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 30-09-2020 16:32:00 30-09-2020 17:28:00
Можайск — Дмитров 6182 30-09-2020 16:39:00 30-09-2020 17:38:00
Звенигород — Дмитров 6186 30-09-2020 17:04:00 30-09-2020 18:08:00
Кубинка 1 — Икша 6188 30-09-2020 17:22:00 30-09-2020 18:23:00
Дорохово — Лобня 6756 30-09-2020 17:30:00 30-09-2020 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 30-09-2020 17:36:00 30-09-2020 18:32:00
Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) 6190 30-09-2020 17:43:00 30-09-2020 18:43:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6192 30-09-2020 17:52:00 30-09-2020 18:53:00
Бородино — Лобня 6326 30-09-2020 18:03:00 30-09-2020 18:58:00
Голицыно — Дубна 6194 30-09-2020 18:09:00 30-09-2020 19:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 30-09-2020 18:18:00 30-09-2020 19:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6196 30-09-2020 18:26:00 30-09-2020 19:23:00
Кубинка 1 — Икша 6198 30-09-2020 18:34:00 30-09-2020 19:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 30-09-2020 18:44:00 30-09-2020 19:43:00
Голицыно — Лобня 6202 30-09-2020 18:51:00 30-09-2020 19:53:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 30-09-2020 19:01:00 30-09-2020 19:58:00
Голицыно — Лобня 6512 30-09-2020 19:11:00 30-09-2020 20:13:00
Бородино — Дмитров 6206 30-09-2020 19:28:00 30-09-2020 20:23:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 30-09-2020 19:34:00 30-09-2020 20:21:00
Звенигород — Икша 6208 30-09-2020 19:50:00 30-09-2020 20:53:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 30-09-2020 19:56:00 30-09-2020 20:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 30-09-2020 20:08:00 30-09-2020 21:08:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6550 30-09-2020 20:13:00 30-09-2020 21:13:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 30-09-2020 20:21:00 30-09-2020 21:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514 30-09-2020 20:49:00 30-09-2020 21:43:00
Кубинка 1 — Икша 6216 30-09-2020 21:05:00 30-09-2020 22:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 30-09-2020 21:14:00 30-09-2020 22:13:00
Бородино — Лобня 6328 30-09-2020 21:26:00 30-09-2020 22:26:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 30-09-2020 21:34:00 30-09-2020 22:38:00
Кубинка 1 — Лобня 6218 30-09-2020 21:42:00 30-09-2020 22:43:00
Голицыно — Икша 6220 30-09-2020 21:51:00 30-09-2020 22:53:00
Можайск — Лобня 6306 30-09-2020 22:00:00 30-09-2020 22:58:00
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6222 30-09-2020 22:12:00 30-09-2020 23:12:00
Звенигород — Лобня 6414 30-09-2020 22:29:00 30-09-2020 23:28:00
Дорохово — Дмитров 6224 30-09-2020 22:35:00 30-09-2020 23:38:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6226 30-09-2020 23:10:00 01-10-2020 00:09:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 30-09-2020 23:41:00 01-10-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search