ss x
x

Электричка № 6706 Бузулук — Оренбург: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6706 Бузулук — Оренбург находится в пути 4 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бузулук — Оренбург (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бузулук — :: 13-12-2020 13:50:00
1280 км 13-12-2020 13:51:00 13-12-2020 13:51:00 1 м
Красногвардеец-1 13-12-2020 14:05:00 1 мин 13-12-2020 14:06:00 15 м
Погромное 13-12-2020 14:18:00 1 мин 13-12-2020 14:19:00 13 м
1304 км 13-12-2020 14:27:00 1 мин 13-12-2020 14:28:00 9 м
1314 км 13-12-2020 14:37:00 1 мин 13-12-2020 14:38:00 10 м
Тоцкая 13-12-2020 14:44:00 2 мин 13-12-2020 14:46:00 8 м
1326 км 13-12-2020 14:51:00 1 мин 13-12-2020 14:52:00 6 м
1332 км 13-12-2020 14:58:00 1 мин 13-12-2020 14:59:00 7 м
1335 км 13-12-2020 15:03:00 1 мин 13-12-2020 15:04:00 5 м
Сорочинская 13-12-2020 15:15:00 2 мин 13-12-2020 15:17:00 13 м
1352 км 13-12-2020 15:22:00 1 мин 13-12-2020 15:23:00 6 м
1354 км 13-12-2020 15:26:00 1 мин 13-12-2020 15:27:00 4 м
1363 км 13-12-2020 15:35:00 1 мин 13-12-2020 15:36:00 9 м
1367 км 13-12-2020 15:41:00 1 мин 13-12-2020 15:42:00 6 м
Гамалеевка 13-12-2020 15:48:00 1 мин 13-12-2020 15:49:00 7 м
1383 км 13-12-2020 15:57:00 1 мин 13-12-2020 15:58:00 9 м
1386 км 13-12-2020 16:01:00 1 мин 13-12-2020 16:02:00 4 м
Новосергиевская 13-12-2020 16:18:00 2 мин 13-12-2020 16:20:00 18 м
1406 км 13-12-2020 16:27:00 1 мин 13-12-2020 16:28:00 8 м
1413 км 13-12-2020 16:35:00 1 мин 13-12-2020 16:36:00 8 м
1417 км 13-12-2020 16:41:00 1 мин 13-12-2020 16:42:00 6 м
Платовка 13-12-2020 16:47:00 1 мин 13-12-2020 16:48:00 6 м
1427 км 13-12-2020 16:54:00 1 мин 13-12-2020 16:55:00 7 м
1432 км 13-12-2020 17:00:00 1 мин 13-12-2020 17:01:00 6 м
Переволоцкая 13-12-2020 17:11:00 1 мин 13-12-2020 17:12:00 11 м
1445 км 13-12-2020 17:15:00 1 мин 13-12-2020 17:16:00 4 м
1459 км 13-12-2020 17:28:00 1 мин 13-12-2020 17:29:00 13 м
Сырт 13-12-2020 17:40:00 1 мин 13-12-2020 17:41:00 12 м
Каргала 13-12-2020 18:03:00 1 мин 13-12-2020 18:04:00 23 м
1499 км 13-12-2020 18:08:00 1 мин 13-12-2020 18:09:00 5 м
1501 км 13-12-2020 18:13:00 1 мин 13-12-2020 18:14:00 5 м
1506 км 13-12-2020 18:20:00 1 мин 13-12-2020 18:21:00 7 м
Берды 13-12-2020 18:26:00 1 мин 13-12-2020 18:27:00 6 м
Львовская 13-12-2020 18:32:00 1 мин 13-12-2020 18:33:00 6 м
Оренбург 13-12-2020 18:40:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Бузулук Оренбург на карте:




Кроме электрички № 6706, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бузулук — Оренбург 6710 18-04-2021 05:53:00 18-04-2021 10:45:00
Бузулук — Оренбург 6706 18-04-2021 13:50:00 18-04-2021 18:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search