ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6706 Бузулук — Оренбург: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6706 Бузулук — Оренбург находится в пути 4 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бузулук — Оренбург (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бузулук — :: 13:50
1280 км 13:51 13:51 1 м
Красногвардеец-1 14:05 1 мин 14:06 15 м
Погромное 14:18 1 мин 14:19 13 м
1304 км 14:27 1 мин 14:28 9 м
1314 км 14:37 1 мин 14:38 10 м
Тоцкая 14:44 2 мин 14:46 8 м
1326 км 14:51 1 мин 14:52 6 м
1332 км 14:58 1 мин 14:59 7 м
1335 км 15:03 1 мин 15:04 5 м
Сорочинская 15:15 2 мин 15:17 13 м
1352 км 15:22 1 мин 15:23 6 м
1354 км 15:26 1 мин 15:27 4 м
1363 км 15:35 1 мин 15:36 9 м
1367 км 15:41 1 мин 15:42 6 м
Гамалеевка 15:48 1 мин 15:49 7 м
1383 км 15:57 1 мин 15:58 9 м
1386 км 16:01 1 мин 16:02 4 м
Новосергиевская 16:18 2 мин 16:20 18 м
1406 км 16:27 1 мин 16:28 8 м
1413 км 16:35 1 мин 16:36 8 м
1417 км 16:41 1 мин 16:42 6 м
Платовка 16:47 1 мин 16:48 6 м
1427 км 16:54 1 мин 16:55 7 м
1432 км 17:00 1 мин 17:01 6 м
Переволоцкая 17:11 1 мин 17:12 11 м
1445 км 17:15 1 мин 17:16 4 м
1459 км 17:28 1 мин 17:29 13 м
Сырт 17:40 1 мин 17:41 12 м
Каргала 18:03 1 мин 18:04 23 м
1499 км 18:08 1 мин 18:09 5 м
1501 км 18:13 1 мин 18:14 5 м
1506 км 18:20 1 мин 18:21 7 м
Берды 18:26 1 мин 18:27 6 м
Львовская 18:32 1 мин 18:33 6 м
Оренбург 18:40 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Бузулук Оренбург на карте:




Кроме электрички № 6706, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бузулук — Оренбург 6710 05:53 10:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search