ss x
x

Электричка № 6706/6006 Минск-Пасс. — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6706/6006 Минск-Пасс. — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда) (только 19 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 19-11-2020 04:22:00
Минск-Восточный 19-11-2020 04:28:00 1 мин 19-11-2020 04:29:00 7 м
Тракторный 19-11-2020 04:32:00 1 мин 19-11-2020 04:33:00 4 м
Степянка 19-11-2020 04:36:00 1 мин 19-11-2020 04:37:00 4 м
Озерище 19-11-2020 04:41:00 1 мин 19-11-2020 04:42:00 5 м
Колодищи 19-11-2020 04:47:00 1 мин 19-11-2020 04:48:00 6 м
Садовый 19-11-2020 04:52:00 1 мин 19-11-2020 04:53:00 5 м
Городище 19-11-2020 04:57:00 1 мин 19-11-2020 04:58:00 5 м
Слобода 19-11-2020 04:59:00 19-11-2020 04:59:00 1 м
Домашаны 19-11-2020 05:00:00 19-11-2020 05:00:00 1 м
Загорье 19-11-2020 05:01:00 19-11-2020 05:01:00 1 м
Смолевичи 19-11-2020 05:10:00 1 мин 19-11-2020 05:11:00 10 м
Заречное 19-11-2020 05:14:00 1 мин 19-11-2020 05:15:00 4 м
Красное Знамя 19-11-2020 05:20:00 10 мин 19-11-2020 05:30:00 15 м
Барсуки 19-11-2020 05:41:00 1 мин 19-11-2020 05:42:00 12 м
Жодино-Южное 19-11-2020 05:47:00 1 мин 19-11-2020 05:48:00 6 м
Жодино 19-11-2020 05:54:00 16 мин 19-11-2020 06:10:00 22 м
Пролетарская Победа 19-11-2020 06:14:00 1 мин 19-11-2020 06:15:00 5 м
Печинский 19-11-2020 06:20:00 1 мин 19-11-2020 06:21:00 6 м
Борисов 19-11-2020 06:26:00 2 мин 19-11-2020 06:28:00 7 м
Березина 19-11-2020 06:30:00 1 мин 19-11-2020 06:31:00 3 м
Неманица 19-11-2020 06:36:00 1 мин 19-11-2020 06:37:00 6 м
Новосады 19-11-2020 06:41:00 1 мин 19-11-2020 06:42:00 5 м
Замужанье 19-11-2020 06:47:00 1 мин 19-11-2020 06:48:00 6 м
Приямино 19-11-2020 06:52:00 1 мин 19-11-2020 06:53:00 5 м
Бережок 19-11-2020 06:57:00 1 мин 19-11-2020 06:58:00 5 м
Крупки 19-11-2020 07:06:00 1 мин 19-11-2020 07:07:00 9 м
Новая Жизнь 19-11-2020 07:12:00 1 мин 19-11-2020 07:13:00 6 м
Бобр 19-11-2020 07:19:00 1 мин 19-11-2020 07:20:00 7 м
Красновка 19-11-2020 07:25:00 1 мин 19-11-2020 07:26:00 6 м
Славное 19-11-2020 07:30:00 1 мин 19-11-2020 07:31:00 5 м
Нарцизово 19-11-2020 07:37:00 1 мин 19-11-2020 07:38:00 7 м
Троцилово 19-11-2020 07:40:00 1 мин 19-11-2020 07:41:00 3 м
Красная Горка 19-11-2020 07:46:00 1 мин 19-11-2020 07:47:00 6 м
Толочин 19-11-2020 07:52:00 1 мин 19-11-2020 07:53:00 6 м
Выдерщина 19-11-2020 07:58:00 1 мин 19-11-2020 07:59:00 6 м
Перевалочный 19-11-2020 08:03:00 1 мин 19-11-2020 08:04:00 5 м
Мартюхово 19-11-2020 08:07:00 1 мин 19-11-2020 08:08:00 4 м
Коханово 19-11-2020 08:12:00 1 мин 19-11-2020 08:13:00 5 м
Голошевка 19-11-2020 08:16:00 1 мин 19-11-2020 08:17:00 4 м
Дятлово 19-11-2020 08:20:00 1 мин 19-11-2020 08:21:00 4 м
Солнечный 19-11-2020 08:25:00 1 мин 19-11-2020 08:26:00 5 м
Ломачино 19-11-2020 08:29:00 1 мин 19-11-2020 08:30:00 4 м
Веровойша 19-11-2020 08:32:00 1 мин 19-11-2020 08:33:00 3 м
Хороброво 19-11-2020 08:36:00 1 мин 19-11-2020 08:37:00 4 м
Орша-Центр. 19-11-2020 08:44:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Орша-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6706/6006, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 02-12-2020 04:58:00 02-12-2020 08:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search