ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6705 Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6705 Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) (ежедневно с 2 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 05:24
Ольгино 05:27 1 мин 05:28 4 м
Кучино 05:30 1 мин 05:31 3 м
Салтыковская 05:32 05:32 1 м
Никольское 05:35 1 мин 05:36 4 м
Реутов 05:39 1 мин 05:40 4 м
Новогиреево 05:42 1 мин 05:43 3 м
Кусково 05:45 1 мин 05:46 3 м
Чухлинка 05:48 1 мин 05:49 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 05:52 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6705, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 00:06 00:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:59 05:27
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 05:19 05:46
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6705 05:24 05:52
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 05:30 05:57
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 05:36 06:03
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:51 06:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 06:00 06:27
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 06:20 06:46
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 06:26 06:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 06:32 06:58
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:43 07:15
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7109 06:54 07:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 07:00 07:20
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661 07:07 07:39
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 07:18 07:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 07:26 07:50
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:41 08:09
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:55 08:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 08:13 08:33
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 08:25 08:45
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 08:37 09:04
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6573 08:53 09:22
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 08:54 09:10
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663 09:00 09:28
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 09:07 09:36
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6069 09:14 09:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 09:21 09:51
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 09:29 09:57
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 09:36 10:03
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 09:50 10:24
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6665 10:19 10:47
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 10:27 10:55
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10:36 11:01
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:50 11:21
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7173 11:30 11:44
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 11:52 12:20
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 12:01 12:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 12:24 12:54
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6671 12:45 13:16
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 13:12 13:42
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 13:18 13:48
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 13:37 14:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:52 14:21
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 13:58 14:27
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 14:05 14:33
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6673 14:48 15:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14:57 15:25
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 15:15 15:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 15:21 15:49
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:38 16:07
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 15:53 16:13
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 16:18 16:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16:26 16:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16:40 17:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:47 17:13
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 17:08 17:37
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 17:38 18:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:44 18:13
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 17:52 18:07
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6685 18:01 18:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 18:19 18:37
Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6629 18:42 19:09
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 19:02 19:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19:25 19:55
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:46 20:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:53 20:24
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6769 20:05 20:36
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6043 20:23 20:49
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 20:55 21:22
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 21:01 21:30
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 21:07 21:42
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 21:20 21:48
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6583 21:53 22:20
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 22:03 22:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 22:11 22:46
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 22:48 23:17
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 22:56 23:25
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 23:14 23:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 23:31 00:00
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6781 23:38 00:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search