ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6705 Оренбург — Бузулук: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6705 Оренбург — Бузулук находится в пути 4 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Бузулук (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 07:58
Львовская 08:03 1 мин 08:04 6 м
Берды 08:09 1 мин 08:10 6 м
1506 км 08:14 1 мин 08:15 5 м
1501 км 08:20 1 мин 08:21 6 м
1499 км 08:24 1 мин 08:25 4 м
Каргала 08:34 1 мин 08:35 10 м
Сырт 09:03 1 мин 09:04 29 м
1459 км 09:13 1 мин 09:14 10 м
1445 км 09:26 1 мин 09:27 13 м
Переволоцкая 09:31 1 мин 09:32 5 м
1432 км 09:41 1 мин 09:42 10 м
1427 км 09:47 1 мин 09:48 6 м
Платовка 09:55 1 мин 09:56 8 м
1417 км 10:00 1 мин 10:01 5 м
1413 км 10:06 1 мин 10:07 6 м
1406 км 10:13 1 мин 10:14 7 м
Новосергиевская 10:21 2 мин 10:23 9 м
1386 км 10:32 1 мин 10:33 10 м
1383 км 10:37 1 мин 10:38 5 м
Гамалеевка 10:47 1 мин 10:48 10 м
1367 км 10:52 1 мин 10:53 5 м
1363 км 10:57 1 мин 10:58 5 м
1354 км 11:05 1 мин 11:06 8 м
1352 км 11:09 1 мин 11:10 4 м
Сорочинская 11:20 1 мин 11:21 11 м
1335 км 11:31 1 мин 11:32 11 м
1332 км 11:36 1 мин 11:37 5 м
1326 км 11:42 1 мин 11:43 6 м
Тоцкая 11:49 1 мин 11:50 7 м
1314 км 11:55 1 мин 11:56 6 м
1304 км 12:05 1 мин 12:06 10 м
Погромное 12:15 1 мин 12:16 10 м
Красногвардеец-1 12:28 1 мин 12:29 13 м
1280 км 12:30 12:30 1 м
Бузулук 12:43 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Оренбург Бузулук на карте:




Кроме электрички № 6705, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Бузулук 6709 17:35 22:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search