ss x
x

Электричка № 6705 Оренбург — Бузулук: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6705 Оренбург — Бузулук находится в пути 4 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Бузулук (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 13-12-2020 07:58:00
Львовская 13-12-2020 08:03:00 1 мин 13-12-2020 08:04:00 6 м
Берды 13-12-2020 08:09:00 1 мин 13-12-2020 08:10:00 6 м
1506 км 13-12-2020 08:14:00 1 мин 13-12-2020 08:15:00 5 м
1501 км 13-12-2020 08:20:00 1 мин 13-12-2020 08:21:00 6 м
1499 км 13-12-2020 08:24:00 1 мин 13-12-2020 08:25:00 4 м
Каргала 13-12-2020 08:34:00 1 мин 13-12-2020 08:35:00 10 м
Сырт 13-12-2020 09:03:00 1 мин 13-12-2020 09:04:00 29 м
1459 км 13-12-2020 09:13:00 1 мин 13-12-2020 09:14:00 10 м
1445 км 13-12-2020 09:26:00 1 мин 13-12-2020 09:27:00 13 м
Переволоцкая 13-12-2020 09:31:00 1 мин 13-12-2020 09:32:00 5 м
1432 км 13-12-2020 09:41:00 1 мин 13-12-2020 09:42:00 10 м
1427 км 13-12-2020 09:47:00 1 мин 13-12-2020 09:48:00 6 м
Платовка 13-12-2020 09:55:00 1 мин 13-12-2020 09:56:00 8 м
1417 км 13-12-2020 10:00:00 1 мин 13-12-2020 10:01:00 5 м
1413 км 13-12-2020 10:06:00 1 мин 13-12-2020 10:07:00 6 м
1406 км 13-12-2020 10:13:00 1 мин 13-12-2020 10:14:00 7 м
Новосергиевская 13-12-2020 10:21:00 2 мин 13-12-2020 10:23:00 9 м
1386 км 13-12-2020 10:32:00 1 мин 13-12-2020 10:33:00 10 м
1383 км 13-12-2020 10:37:00 1 мин 13-12-2020 10:38:00 5 м
Гамалеевка 13-12-2020 10:47:00 1 мин 13-12-2020 10:48:00 10 м
1367 км 13-12-2020 10:52:00 1 мин 13-12-2020 10:53:00 5 м
1363 км 13-12-2020 10:57:00 1 мин 13-12-2020 10:58:00 5 м
1354 км 13-12-2020 11:05:00 1 мин 13-12-2020 11:06:00 8 м
1352 км 13-12-2020 11:09:00 1 мин 13-12-2020 11:10:00 4 м
Сорочинская 13-12-2020 11:20:00 1 мин 13-12-2020 11:21:00 11 м
1335 км 13-12-2020 11:31:00 1 мин 13-12-2020 11:32:00 11 м
1332 км 13-12-2020 11:36:00 1 мин 13-12-2020 11:37:00 5 м
1326 км 13-12-2020 11:42:00 1 мин 13-12-2020 11:43:00 6 м
Тоцкая 13-12-2020 11:49:00 1 мин 13-12-2020 11:50:00 7 м
1314 км 13-12-2020 11:55:00 1 мин 13-12-2020 11:56:00 6 м
1304 км 13-12-2020 12:05:00 1 мин 13-12-2020 12:06:00 10 м
Погромное 13-12-2020 12:15:00 1 мин 13-12-2020 12:16:00 10 м
Красногвардеец-1 13-12-2020 12:28:00 1 мин 13-12-2020 12:29:00 13 м
1280 км 13-12-2020 12:30:00 13-12-2020 12:30:00 1 м
Бузулук 13-12-2020 12:43:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Оренбург Бузулук на карте:




Кроме электрички № 6705, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Бузулук 6709 19-04-2021 17:35:00 19-04-2021 22:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search