ss x
x

Электричка № 6705 Минск-Пасс. — Молодечно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Молодечно 76,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Электричка № 6705 Минск-Пасс. — Молодечно находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 15-02-2017 04:39:00
Минск-Северный 15-02-2017 04:44:00 1 мин 15-02-2017 04:45:00 6 м
Масюковщина 15-02-2017 04:49:00 1 мин 15-02-2017 04:50:00 5 м
Лебяжий 15-02-2017 04:53:00 1 мин 15-02-2017 04:54:00 4 м
Ждановичи 15-02-2017 04:56:00 1 мин 15-02-2017 04:57:00 3 м
Минское Море 15-02-2017 05:00:00 1 мин 15-02-2017 05:01:00 4 м
Ратомка 15-02-2017 05:03:00 1 мин 15-02-2017 05:04:00 3 м
Крыжовка 15-02-2017 05:06:00 1 мин 15-02-2017 05:07:00 3 м
Зелёное 15-02-2017 05:10:00 2 мин 15-02-2017 05:12:00 5 м
Беларусь 15-02-2017 05:15:00 1 мин 15-02-2017 05:16:00 4 м
Хмелевка 15-02-2017 05:19:00 1 мин 15-02-2017 05:20:00 4 м
Анусино 15-02-2017 05:23:00 1 мин 15-02-2017 05:24:00 4 м
Радошковичи 15-02-2017 05:26:00 1 мин 15-02-2017 05:27:00 3 м
Вязынка 15-02-2017 05:29:00 1 мин 15-02-2017 05:30:00 3 м
Пралески 15-02-2017 05:33:00 1 мин 15-02-2017 05:34:00 4 м
Дубравы 15-02-2017 05:36:00 1 мин 15-02-2017 05:37:00 3 м
Романы 15-02-2017 05:40:00 1 мин 15-02-2017 05:41:00 4 м
Олехновичи 15-02-2017 05:44:00 1 мин 15-02-2017 05:45:00 4 м
Бояры 15-02-2017 05:49:00 1 мин 15-02-2017 05:50:00 5 м
Лоси 15-02-2017 05:53:00 1 мин 15-02-2017 05:54:00 4 м
Уша 15-02-2017 05:58:00 1 мин 15-02-2017 05:59:00 5 м
Мясота 15-02-2017 06:03:00 1 мин 15-02-2017 06:04:00 5 м
Татарщизна 15-02-2017 06:08:00 1 мин 15-02-2017 06:09:00 5 м
Криница 15-02-2017 06:11:00 1 мин 15-02-2017 06:12:00 3 м
Селивоновка 15-02-2017 06:15:00 1 мин 15-02-2017 06:16:00 4 м
Фестивальный 15-02-2017 06:20:00 1 мин 15-02-2017 06:21:00 5 м
Молодечно 15-02-2017 06:27:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6705, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 26-11-2020 00:46:00 26-11-2020 02:26:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 26-11-2020 04:39:00 26-11-2020 06:13:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 26-11-2020 05:24:00 26-11-2020 07:08:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 26-11-2020 06:25:00 26-11-2020 08:20:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 26-11-2020 07:24:00 26-11-2020 09:25:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 26-11-2020 08:01:00 26-11-2020 09:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 26-11-2020 08:47:00 26-11-2020 10:39:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 26-11-2020 11:04:00 26-11-2020 13:00:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 26-11-2020 14:02:00 26-11-2020 15:55:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 26-11-2020 15:38:00 26-11-2020 17:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 26-11-2020 16:15:00 26-11-2020 17:59:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 26-11-2020 16:45:00 26-11-2020 18:11:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 26-11-2020 17:36:00 26-11-2020 19:21:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 26-11-2020 18:11:00 26-11-2020 19:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 26-11-2020 18:17:00 26-11-2020 20:02:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 26-11-2020 19:17:00 26-11-2020 21:13:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 26-11-2020 20:53:00 26-11-2020 22:39:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 26-11-2020 22:13:00 26-11-2020 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search