Электричка № 6705 Минск-Пасс. — Молодечно: расписание на сегодня и завтра

15 февраля 2017
146
0

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Молодечно 76,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Электричка № 6705 Минск-Пасс. — Молодечно находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 15-02-2017 04:39:00
Минск-Северный 15-02-2017 04:44:00 1 мин 15-02-2017 04:45:00 6 м
Масюковщина 15-02-2017 04:49:00 1 мин 15-02-2017 04:50:00 5 м
Лебяжий 15-02-2017 04:53:00 1 мин 15-02-2017 04:54:00 4 м
Ждановичи 15-02-2017 04:56:00 1 мин 15-02-2017 04:57:00 3 м
Минское Море 15-02-2017 05:00:00 1 мин 15-02-2017 05:01:00 4 м
Ратомка 15-02-2017 05:03:00 1 мин 15-02-2017 05:04:00 3 м
Крыжовка 15-02-2017 05:06:00 1 мин 15-02-2017 05:07:00 3 м
Зелёное 15-02-2017 05:10:00 2 мин 15-02-2017 05:12:00 5 м
Беларусь 15-02-2017 05:15:00 1 мин 15-02-2017 05:16:00 4 м
Хмелевка 15-02-2017 05:19:00 1 мин 15-02-2017 05:20:00 4 м
Анусино 15-02-2017 05:23:00 1 мин 15-02-2017 05:24:00 4 м
Радошковичи 15-02-2017 05:26:00 1 мин 15-02-2017 05:27:00 3 м
Вязынка 15-02-2017 05:29:00 1 мин 15-02-2017 05:30:00 3 м
Пралески 15-02-2017 05:33:00 1 мин 15-02-2017 05:34:00 4 м
Дубравы 15-02-2017 05:36:00 1 мин 15-02-2017 05:37:00 3 м
Романы 15-02-2017 05:40:00 1 мин 15-02-2017 05:41:00 4 м
Олехновичи 15-02-2017 05:44:00 1 мин 15-02-2017 05:45:00 4 м
Бояры 15-02-2017 05:49:00 1 мин 15-02-2017 05:50:00 5 м
Лоси 15-02-2017 05:53:00 1 мин 15-02-2017 05:54:00 4 м
Уша 15-02-2017 05:58:00 1 мин 15-02-2017 05:59:00 5 м
Мясота 15-02-2017 06:03:00 1 мин 15-02-2017 06:04:00 5 м
Татарщизна 15-02-2017 06:08:00 1 мин 15-02-2017 06:09:00 5 м
Криница 15-02-2017 06:11:00 1 мин 15-02-2017 06:12:00 3 м
Селивоновка 15-02-2017 06:15:00 1 мин 15-02-2017 06:16:00 4 м
Фестивальный 15-02-2017 06:20:00 1 мин 15-02-2017 06:21:00 5 м
Молодечно 15-02-2017 06:27:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6705, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 25-11-2017 00:30:00 25-11-2017 02:10:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 25-11-2017 04:39:00 25-11-2017 06:10:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 25-11-2017 05:25:00 25-11-2017 07:08:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 25-11-2017 06:25:00 25-11-2017 08:16:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 25-11-2017 07:20:00 25-11-2017 09:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 25-11-2017 08:50:00 25-11-2017 10:36:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6115 25-11-2017 09:50:00 25-11-2017 11:36:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6117 25-11-2017 11:11:00 25-11-2017 12:56:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 25-11-2017 12:48:00 25-11-2017 14:35:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 25-11-2017 14:05:00 25-11-2017 15:54:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 25-11-2017 15:40:00 25-11-2017 17:27:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 25-11-2017 16:21:00 25-11-2017 18:07:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 25-11-2017 17:35:00 25-11-2017 19:19:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 25-11-2017 18:05:00 25-11-2017 19:27:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6129 25-11-2017 18:15:00 25-11-2017 19:59:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 25-11-2017 19:15:00 25-11-2017 21:06:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 25-11-2017 20:42:00 25-11-2017 22:28:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 25-11-2017 22:16:00 26-11-2017 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search