ss x
x

Электричка № 6705 Лобня — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6705 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 20-06-2020 14:23:00
Шереметьевская 20-06-2020 14:28:00 1 мин 20-06-2020 14:29:00 6 м
Хлебниково 20-06-2020 14:30:00 1 мин 20-06-2020 14:31:00 2 м
Водники 20-06-2020 14:33:00 1 мин 20-06-2020 14:34:00 3 м
Долгопрудная 20-06-2020 14:35:00 1 мин 20-06-2020 14:36:00 2 м
Новодачная 20-06-2020 14:38:00 1 мин 20-06-2020 14:39:00 3 м
Марк 20-06-2020 14:42:00 1 мин 20-06-2020 14:43:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 14:44:00 1 мин 20-06-2020 14:45:00 2 м
Бескудниково 20-06-2020 14:48:00 1 мин 20-06-2020 14:49:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 14:50:00 1 мин 20-06-2020 14:51:00 2 м
Окружная 20-06-2020 14:54:00 1 мин 20-06-2020 14:55:00 4 м
Тимирязевская 20-06-2020 14:58:00 1 мин 20-06-2020 14:59:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 15:05:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6705, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7355 24-01-2021 00:03:00 24-01-2021 00:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 24-01-2021 00:12:00 24-01-2021 00:55:00
Лобня — Одинцово 7361 24-01-2021 00:50:00 24-01-2021 01:31:00
Икша — Голицыно 6107 24-01-2021 04:37:00 24-01-2021 05:20:00
Лобня — Одинцово 7203 24-01-2021 05:01:00 24-01-2021 05:44:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 24-01-2021 05:07:00 24-01-2021 05:50:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 24-01-2021 05:13:00 24-01-2021 05:55:00
Лобня — Можайск 6111 24-01-2021 05:27:00 24-01-2021 06:10:00
Лобня — Одинцово 7207 24-01-2021 05:33:00 24-01-2021 06:15:00
Лобня — Кубинка 1 6113 24-01-2021 05:37:00 24-01-2021 06:20:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 24-01-2021 05:58:00 24-01-2021 06:40:00
Лобня — Одинцово 7211 24-01-2021 06:03:00 24-01-2021 06:45:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 24-01-2021 06:08:00 24-01-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 24-01-2021 06:13:00 24-01-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 24-01-2021 06:22:00 24-01-2021 07:05:00
Икша — Бородино 6121 24-01-2021 06:28:00 24-01-2021 07:10:00
Лобня — Одинцово 7215 24-01-2021 06:33:00 24-01-2021 07:15:00
Дубна — Кубинка 1 6125 24-01-2021 06:43:00 24-01-2021 07:24:00
Лобня — Голицыно 6127 24-01-2021 06:53:00 24-01-2021 07:35:00
Лобня — Одинцово 7219 24-01-2021 07:03:00 24-01-2021 07:45:00
Талдом — Голицыно 6131 24-01-2021 07:08:00 24-01-2021 07:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 24-01-2021 07:13:00 24-01-2021 07:55:00
Лобня — Можайск 6133 24-01-2021 07:23:00 24-01-2021 08:05:00
Дмитров — Одинцово 6135 24-01-2021 07:28:00 24-01-2021 08:10:00
Лобня — Одинцово 7223 24-01-2021 07:33:00 24-01-2021 08:15:00
Дубна — Звенигород 6137 24-01-2021 07:38:00 24-01-2021 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 24-01-2021 07:44:00 24-01-2021 08:24:00
Лобня — Бородино 6139 24-01-2021 07:53:00 24-01-2021 08:35:00
Лобня — Одинцово 7227 24-01-2021 08:03:00 24-01-2021 08:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 24-01-2021 08:08:00 24-01-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 24-01-2021 08:13:00 24-01-2021 08:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 24-01-2021 08:23:00 24-01-2021 09:05:00
Дмитров — Звенигород 6145 24-01-2021 08:28:00 24-01-2021 09:10:00
Лобня — Одинцово 7231 24-01-2021 08:33:00 24-01-2021 09:15:00
Талдом — Одинцово 6147 24-01-2021 08:38:00 24-01-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 24-01-2021 08:43:00 24-01-2021 09:25:00
Лобня — Одинцово 7235 24-01-2021 09:03:00 24-01-2021 09:45:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 24-01-2021 09:13:00 24-01-2021 09:56:00
Лобня — Бородино 6155 24-01-2021 09:23:00 24-01-2021 10:05:00
Дмитров — Одинцово 6157 24-01-2021 09:28:00 24-01-2021 10:10:00
Лобня — Одинцово 7239 24-01-2021 09:33:00 24-01-2021 10:15:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6605 24-01-2021 09:38:00 24-01-2021 10:21:00
Дубна — Можайск 6391/6161 24-01-2021 09:53:00 24-01-2021 10:35:00
Лобня — Кубинка 1 6163 24-01-2021 09:58:00 24-01-2021 10:40:00
Лобня — Одинцово 7243 24-01-2021 10:03:00 24-01-2021 10:45:00
Дмитров — Голицыно 6165 24-01-2021 10:12:00 24-01-2021 10:55:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6607 24-01-2021 10:23:00 24-01-2021 11:06:00
Лобня — Одинцово 7247 24-01-2021 10:33:00 24-01-2021 11:15:00
Дмитров — Голицыно 6167 24-01-2021 10:38:00 24-01-2021 11:20:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6609 24-01-2021 10:53:00 24-01-2021 11:36:00
Икша — Голицыно 6171 24-01-2021 10:58:00 24-01-2021 11:40:00
Лобня — Одинцово 7251 24-01-2021 11:03:00 24-01-2021 11:45:00
Икша — Звенигород 6173 24-01-2021 11:13:00 24-01-2021 11:55:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6611 24-01-2021 11:23:00 24-01-2021 12:05:00
Лобня — Одинцово 7255 24-01-2021 11:33:00 24-01-2021 12:15:00
Дубна — Кубинка 1 6177 24-01-2021 11:53:00 24-01-2021 12:35:00
Лобня — Одинцово 7259 24-01-2021 12:03:00 24-01-2021 12:45:00
Икша — Голицыно 6179 24-01-2021 12:08:00 24-01-2021 12:50:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6615 24-01-2021 12:13:00 24-01-2021 12:55:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 24-01-2021 12:23:00 24-01-2021 13:06:00
Лобня — Можайск 6183 24-01-2021 12:28:00 24-01-2021 13:10:00
Лобня — Одинцово 7263 24-01-2021 12:33:00 24-01-2021 13:15:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 24-01-2021 12:38:00 24-01-2021 13:20:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 24-01-2021 12:43:00 24-01-2021 13:26:00
Лобня — Звенигород 6189 24-01-2021 12:58:00 24-01-2021 13:40:00
Лобня — Одинцово 7267 24-01-2021 13:03:00 24-01-2021 13:45:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 24-01-2021 13:08:00 24-01-2021 13:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 24-01-2021 13:28:00 24-01-2021 14:10:00
Лобня — Одинцово 7271 24-01-2021 13:33:00 24-01-2021 14:15:00
Лобня — Голицыно 6193 24-01-2021 13:38:00 24-01-2021 14:20:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 24-01-2021 13:53:00 24-01-2021 14:35:00
Лобня — Кубинка 1 6197 24-01-2021 13:58:00 24-01-2021 14:40:00
Лобня — Одинцово 7275 24-01-2021 14:03:00 24-01-2021 14:45:00
Икша — Звенигород 6199 24-01-2021 14:08:00 24-01-2021 14:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 24-01-2021 14:13:00 24-01-2021 14:55:00
Лобня — Кубинка 1 6201 24-01-2021 14:23:00 24-01-2021 15:05:00
Дмитров — Голицыно 6203 24-01-2021 14:28:00 24-01-2021 15:10:00
Лобня — Одинцово 7279 24-01-2021 14:33:00 24-01-2021 15:15:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7043 24-01-2021 14:43:00 24-01-2021 15:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6623 24-01-2021 14:53:00 24-01-2021 15:35:00
Икша — Бородино 6207 24-01-2021 14:58:00 24-01-2021 15:40:00
Лобня — Одинцово 7283 24-01-2021 15:03:00 24-01-2021 15:45:00
Дмитров — Дорохово 6209 24-01-2021 15:08:00 24-01-2021 15:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 24-01-2021 15:13:00 24-01-2021 15:56:00
Лобня — Голицыно 6213 24-01-2021 15:28:00 24-01-2021 16:10:00
Лобня — Одинцово 7287 24-01-2021 15:33:00 24-01-2021 16:15:00
Дмитров — Голицыно 6217 24-01-2021 15:43:00 24-01-2021 16:25:00
Лобня — Можайск 6219 24-01-2021 15:53:00 24-01-2021 16:35:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 24-01-2021 15:58:00 24-01-2021 16:40:00
Лобня — Одинцово 7291 24-01-2021 16:03:00 24-01-2021 16:45:00
Большая Волга — Голицыно 6223 24-01-2021 16:08:00 24-01-2021 16:50:00
Лобня — Дорохово 6225 24-01-2021 16:13:00 24-01-2021 16:55:00
Лобня — Бородино 6227 24-01-2021 16:23:00 24-01-2021 17:05:00
Лобня — Звенигород 6229 24-01-2021 16:28:00 24-01-2021 17:10:00
Лобня — Одинцово 7295 24-01-2021 16:33:00 24-01-2021 17:15:00
Икша — Кубинка 1 6231 24-01-2021 16:38:00 24-01-2021 17:20:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 24-01-2021 16:43:00 24-01-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 24-01-2021 16:53:00 24-01-2021 17:35:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6627 24-01-2021 16:57:00 24-01-2021 17:40:00
Лобня — Одинцово 7299 24-01-2021 17:03:00 24-01-2021 17:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search