ss x
x

Электричка № 6705 Лобня — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6705 Лобня — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 29-03-2020 14:23:00
Шереметьевская 29-03-2020 14:28:00 1 мин 29-03-2020 14:29:00 6 м
Хлебниково 29-03-2020 14:30:00 1 мин 29-03-2020 14:31:00 2 м
Водники 29-03-2020 14:33:00 1 мин 29-03-2020 14:34:00 3 м
Долгопрудная 29-03-2020 14:35:00 1 мин 29-03-2020 14:36:00 2 м
Новодачная 29-03-2020 14:38:00 1 мин 29-03-2020 14:39:00 3 м
Марк 29-03-2020 14:42:00 1 мин 29-03-2020 14:43:00 4 м
Лианозово 29-03-2020 14:44:00 1 мин 29-03-2020 14:45:00 2 м
Бескудниково 29-03-2020 14:48:00 1 мин 29-03-2020 14:49:00 4 м
Дегунино 29-03-2020 14:50:00 1 мин 29-03-2020 14:51:00 2 м
Окружная 29-03-2020 14:54:00 1 мин 29-03-2020 14:55:00 4 м
Тимирязевская 29-03-2020 14:58:00 1 мин 29-03-2020 14:59:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-03-2020 15:05:00 1 мин 29-03-2020 15:06:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-03-2020 15:11:00 5 мин 29-03-2020 15:16:00 10 м
Беговая 29-03-2020 15:20:00 1 мин 29-03-2020 15:21:00 5 м
Тестовская 29-03-2020 15:24:00 1 мин 29-03-2020 15:25:00 4 м
Фили 29-03-2020 15:27:00 1 мин 29-03-2020 15:28:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 29-03-2020 15:34:00 1 мин 29-03-2020 15:35:00 7 м
Рабочий Посёлок 29-03-2020 15:37:00 1 мин 29-03-2020 15:38:00 3 м
Сетунь 29-03-2020 15:40:00 1 мин 29-03-2020 15:41:00 3 м
Немчиновка 29-03-2020 15:42:00 1 мин 29-03-2020 15:43:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-03-2020 15:46:00 1 мин 29-03-2020 15:47:00 4 м
Баковка 29-03-2020 15:48:00 1 мин 29-03-2020 15:49:00 2 м
Одинцово 29-03-2020 15:52:00 1 мин 29-03-2020 15:53:00 4 м
Отрадное 29-03-2020 15:55:00 1 мин 29-03-2020 15:56:00 3 м
Пионерская 29-03-2020 15:57:00 29-03-2020 15:57:00 1 м
Перхушково 29-03-2020 15:59:00 1 мин 29-03-2020 16:00:00 3 м
Здравница 29-03-2020 16:01:00 29-03-2020 16:01:00 1 м
Жаворонки 29-03-2020 16:05:00 1 мин 29-03-2020 16:06:00 5 м
Дачное 29-03-2020 16:08:00 1 мин 29-03-2020 16:09:00 3 м
Малые Вязёмы 29-03-2020 16:10:00 29-03-2020 16:10:00 1 м
Голицыно 29-03-2020 16:14:00 1 мин 29-03-2020 16:15:00 5 м
Сушкинская 29-03-2020 16:20:00 1 мин 29-03-2020 16:21:00 6 м
Петелино 29-03-2020 16:24:00 1 мин 29-03-2020 16:25:00 4 м
Часцовская 29-03-2020 16:26:00 1 мин 29-03-2020 16:27:00 2 м
Портновская 29-03-2020 16:28:00 29-03-2020 16:28:00 1 м
Кубинка 1 29-03-2020 16:33:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6705, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6113 29-11-2020 05:23:00 29-11-2020 07:25:00
Лобня — Кубинка 1 6115 29-11-2020 05:28:00 29-11-2020 07:42:00
Дмитров — Можайск 6117 29-11-2020 06:13:00 29-11-2020 08:21:00
Икша — Бородино 6119 29-11-2020 06:28:00 29-11-2020 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6123 29-11-2020 06:43:00 29-11-2020 08:56:00
Лобня — Можайск 6303 29-11-2020 07:23:00 29-11-2020 09:25:00
Лобня — Бородино 6325 29-11-2020 07:53:00 29-11-2020 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6701 29-11-2020 08:23:00 29-11-2020 10:30:00
Лобня — Можайск 6315 29-11-2020 08:53:00 29-11-2020 11:07:00
Дмитров — Бородино 6145 29-11-2020 09:28:00 29-11-2020 11:36:00
Лобня — Кубинка 1 6703 29-11-2020 09:53:00 29-11-2020 12:14:00
Дубна — Кубинка 1 6157 29-11-2020 11:43:00 29-11-2020 13:58:00
Лобня — Можайск 6161 29-11-2020 12:28:00 29-11-2020 14:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 29-11-2020 12:38:00 29-11-2020 14:54:00
Икша — Кубинка 1 6167 29-11-2020 13:28:00 29-11-2020 15:40:00
Лобня — Кубинка 1 6705 29-11-2020 14:23:00 29-11-2020 16:33:00
Икша — Бородино 6179 29-11-2020 14:58:00 29-11-2020 16:54:00
Дмитров — Дорохово 6181 29-11-2020 15:08:00 29-11-2020 17:24:00
Лобня — Кубинка 1 6185 29-11-2020 15:38:00 29-11-2020 17:49:00
Лобня — Можайск 6309 29-11-2020 15:53:00 29-11-2020 18:02:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 29-11-2020 15:58:00 29-11-2020 18:13:00
Икша — Дорохово 6193 29-11-2020 16:13:00 29-11-2020 18:19:00
Лобня — Бородино 6329 29-11-2020 16:23:00 29-11-2020 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6197 29-11-2020 16:38:00 29-11-2020 18:47:00
Дмитров — Бородино 6199 29-11-2020 16:58:00 29-11-2020 19:06:00
Лобня — Можайск 6311 29-11-2020 17:23:00 29-11-2020 19:29:00
Икша — Кубинка 1 6203 29-11-2020 17:28:00 29-11-2020 19:38:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 29-11-2020 17:43:00 29-11-2020 20:05:00
Лобня — Бородино 6331 29-11-2020 18:23:00 29-11-2020 20:33:00
Икша — Можайск 6213 29-11-2020 18:28:00 29-11-2020 20:53:00
Дмитров — Дорохово 6217 29-11-2020 18:58:00 29-11-2020 21:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 29-11-2020 19:13:00 29-11-2020 21:26:00
Икша — Бородино 6223 29-11-2020 19:38:00 29-11-2020 21:46:00
Икша — Можайск 6227 29-11-2020 20:28:00 29-11-2020 22:37:00
Икша — Кубинка 1 6229 29-11-2020 20:38:00 29-11-2020 22:52:00
Дмитров — Бородино 6235 29-11-2020 21:28:00 29-11-2020 23:44:00
Икша — Кубинка 1 6237 29-11-2020 21:43:00 29-11-2020 23:58:00
Лобня — Дорохово 6751 29-11-2020 23:23:00 30-11-2020 01:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search