ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6705 Фили — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6705 Фили — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фили — Кубинка 1 (только 30 апреля, 1, 2, 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фили — :: 09:20
Славянский Бульвар 09:24 1 мин 09:25 5 м
Кунцевская 09:28 1 мин 09:29 4 м
Рабочий Посёлок 09:31 1 мин 09:32 3 м
Сетунь 09:33 1 мин 09:34 2 м
Немчиновка 09:36 1 мин 09:37 3 м
Сколково 09:39 1 мин 09:40 3 м
Баковка 09:41 1 мин 09:42 2 м
Одинцово 09:48 1 мин 09:49 7 м
Отрадное 09:50 09:50 1 м
Пионерская 09:51 09:51 1 м
Перхушково 09:53 1 мин 09:54 3 м
Здравница 09:55 09:55 1 м
Жаворонки 09:56 09:56 1 м
Дачное 10:00 1 мин 10:01 5 м
Малые Вязёмы 10:03 1 мин 10:04 3 м
Голицыно 10:07 1 мин 10:08 4 м
Сушкинская 10:13 1 мин 10:14 6 м
Петелино 10:17 1 мин 10:18 4 м
Часцовская 10:19 1 мин 10:20 2 м
Портновская 10:23 1 мин 10:24 4 м
Кубинка 1 10:29 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Фили Кубинка 1 на карте:


Кроме электрички № 6705, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:22 01:37
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:55 02:10
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:36 05:40
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 05:08 06:20
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:29 06:28
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05:55 07:17
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06:37 07:35
Лобня — Кубинка 1 6101 06:47 07:54
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 07:15 08:21
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:32 08:49
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 07:46 08:58
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:26 09:25
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 08:57 09:57
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 09:27 10:33
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 10:01 11:08
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:30 11:39
Дубна — Можайск 6905/6115 10:56 11:56
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 11:11 12:22
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:46 14:58
Икша — Дорохово 6125 14:26 15:35
Икша — Можайск 6127 14:56 15:59
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6711 15:05 16:07
Беговая — Кубинка 1 6713 15:21 16:26
Дмитров — Бородино 6131 16:06 17:06
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 16:28 17:36
Беговая — Кубинка 1 6715 16:34 17:45
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 16:57 18:04
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 17:04 18:15
Лобня — Дорохово 6135 17:16 18:22
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:26 18:30
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 17:40 18:46
Дмитров — Бородино 6137 17:56 19:00
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:26 19:30
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 18:37 19:44
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 18:56 20:07
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:23 20:30
Лобня — Можайск 6143 19:36 20:40
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 20:01 21:10
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 20:16 21:26
Дмитров — Бородино 6147 20:46 21:46
Лобня — Можайск 6149 21:26 22:31
Беговая — Кубинка 1 6725 21:42 22:53
Дубна — Бородино 6917/6153 22:36 23:41
Лобня — Кубинка 1 6155 23:06 00:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search