ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6705 Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6705 Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) (ежедневно с 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 05:20
Горенки 05:24 1 мин 05:25 5 м
Стройка 05:32 1 мин 05:33 8 м
Реутов 05:38 1 мин 05:39 6 м
Новогиреево 05:42 1 мин 05:43 4 м
Кусково 05:45 1 мин 05:46 3 м
Чухлинка 05:48 1 мин 05:49 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 05:52 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6705, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6783 00:11 00:45
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6701 04:41 05:13
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 05:02 05:33
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6705 05:20 05:52
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6707 06:01 06:34
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 06:32 07:03
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6711 06:59 07:33
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6713 07:36 08:07
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6719 08:57 09:27
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6721 09:40 10:20
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6725 09:57 10:29
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6727 10:36 11:10
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6737 13:04 13:37
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6739 13:20 13:53
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 14:19 14:52
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6745 14:38 15:09
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 14:59 15:31
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6751 15:30 16:03
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 16:19 16:49
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755 16:53 17:25
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 17:12 17:43
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6759 17:31 18:02
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761 18:14 18:43
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6763 18:42 19:12
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6767 19:13 19:43
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6769 20:05 20:36
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6771 20:35 21:04
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6773 21:04 21:36
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6775 21:35 22:07
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6777 22:19 22:52
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6779 23:00 23:32
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6781 23:36 00:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search