ss x
x

Электричка № 6704 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6704 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (сб с 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новолисино — :: 19-09-2020 07:48:00
40 км 19-09-2020 07:53:00 1 мин 19-09-2020 07:54:00 6 м
36 км 19-09-2020 07:57:00 1 мин 19-09-2020 07:58:00 4 м
34 км 19-09-2020 08:00:00 1 мин 19-09-2020 08:01:00 3 м
Павловск 19-09-2020 08:10:00 1 мин 19-09-2020 08:11:00 10 м
Царское Село 19-09-2020 08:15:00 1 мин 19-09-2020 08:16:00 5 м
Детскосельская 19-09-2020 08:17:00 1 мин 19-09-2020 08:18:00 2 м
Паровозный музей 19-09-2020 08:22:00 1 мин 19-09-2020 08:23:00 5 м
Шушары 19-09-2020 08:25:00 1 мин 19-09-2020 08:26:00 3 м
Купчино 19-09-2020 08:29:00 1 мин 19-09-2020 08:30:00 4 м
Проспект Славы 19-09-2020 08:32:00 1 мин 19-09-2020 08:33:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 19-09-2020 08:38:00 1 мин 19-09-2020 08:39:00 6 м
Боровая 19-09-2020 08:42:00 1 мин 19-09-2020 08:43:00 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 19-09-2020 08:47:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Новолисино Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6704, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6750 22-10-2020 05:36:00 22-10-2020 06:35:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 22-10-2020 06:35:00 22-10-2020 07:37:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 22-10-2020 07:48:00 22-10-2020 08:47:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6758 22-10-2020 10:59:00 22-10-2020 12:06:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6716 22-10-2020 14:45:00 22-10-2020 15:42:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 22-10-2020 16:50:00 22-10-2020 17:49:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6720 22-10-2020 18:01:00 22-10-2020 19:01:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6772 22-10-2020 19:16:00 22-10-2020 20:14:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 22-10-2020 20:52:00 22-10-2020 21:53:00
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 22-10-2020 21:34:00 22-10-2020 22:29:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6776 22-10-2020 22:36:00 22-10-2020 23:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search