ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 07:26
Рижская 07:31 1 мин 07:32 6 м
Останкино 07:35 1 мин 07:36 4 м
Петровско-Разумовское 07:39 1 мин 07:40 4 м
НАТИ 07:41 1 мин 07:42 2 м
Моссельмаш 07:45 1 мин 07:46 4 м
Ховрино 07:48 1 мин 07:49 3 м
Левобережье 07:53 1 мин 07:54 5 м
Химки 07:56 1 мин 07:57 3 м
Планерная 08:01 1 мин 08:02 5 м
Новоподрезково 08:04 1 мин 08:05 3 м
Подрезково 08:07 1 мин 08:08 3 м
Сходня 08:10 1 мин 08:11 3 м
Фирсановская 08:13 1 мин 08:14 3 м
Малино 08:17 1 мин 08:18 4 м
Крюково 08:21 1 мин 08:22 4 м
Алабушево 08:23 08:23 1 м
Радищево 08:24 08:24 1 м
Поваровка 08:32 1 мин 08:33 9 м
Поварово-1 08:35 1 мин 08:36 3 м
Берёзки-Дачные 08:37 08:37 1 м
Подсолнечная 08:44 1 мин 08:45 8 м
Сенеж 08:47 1 мин 08:48 3 м
Головково 08:49 08:49 1 м
Покровка 08:53 1 мин 08:54 5 м
Фроловское 08:55 08:55 1 м
Стриглово (Стреглово) 09:00 1 мин 09:01 6 м
Клин 09:04 1 мин 09:05 4 м
Ямуга 09:06 09:06 1 м
Решетниково 09:15 1 мин 09:16 10 м
Черничная 09:20 1 мин 09:21 5 м
Завидово 09:26 1 мин 09:27 6 м
Московское Море 09:28 09:28 1 м
Редкино 09:37 1 мин 09:38 10 м
Межево 09:44 1 мин 09:45 7 м
Кузьминка 09:49 1 мин 09:50 5 м
Чуприяновка 09:54 1 мин 09:55 5 м
Тверь 10:07 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Тверь на карте:


Кроме электрички № 6704, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 07:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 06:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 08:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 10:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 09:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 11:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 10:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 12:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 11:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:16 16:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:45 15:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7958 15:07 16:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 17:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:42 18:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:32 20:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:46 19:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:56 19:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 21:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 20:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 18:52 21:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:21 22:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 21:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 23:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 22:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 00:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search