ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6704 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6704 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 15-09-2021 07:18:00
Электрозаводская 15-09-2021 07:23:00 1 мин 15-09-2021 07:24:00 6 м
Сортировочная 15-09-2021 07:26:00 1 мин 15-09-2021 07:27:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 15-09-2021 07:28:00 1 мин 15-09-2021 07:29:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 15-09-2021 07:31:00 2 мин 15-09-2021 07:33:00 4 м
Перово (бывш. Чухлинка) 15-09-2021 07:35:00 1 мин 15-09-2021 07:36:00 3 м
Плющево 15-09-2021 07:37:00 1 мин 15-09-2021 07:38:00 2 м
Вешняки 15-09-2021 07:40:00 1 мин 15-09-2021 07:41:00 3 м
Выхино 15-09-2021 07:42:00 2 мин 15-09-2021 07:44:00 3 м
Косино 15-09-2021 07:45:00 1 мин 15-09-2021 07:46:00 2 м
Ухтомская 15-09-2021 07:48:00 1 мин 15-09-2021 07:49:00 3 м
Люберцы 1 15-09-2021 07:51:00 1 мин 15-09-2021 07:52:00 3 м
Панки 15-09-2021 07:54:00 1 мин 15-09-2021 07:55:00 3 м
Томилино 15-09-2021 07:57:00 1 мин 15-09-2021 07:58:00 3 м
Красково 15-09-2021 08:00:00 1 мин 15-09-2021 08:01:00 3 м
Малаховка 15-09-2021 08:02:00 1 мин 15-09-2021 08:03:00 2 м
Удельная 15-09-2021 08:05:00 1 мин 15-09-2021 08:06:00 3 м
Быково 15-09-2021 08:08:00 1 мин 15-09-2021 08:09:00 3 м
Ильинская 15-09-2021 08:11:00 1 мин 15-09-2021 08:12:00 3 м
Отдых 15-09-2021 08:14:00 1 мин 15-09-2021 08:15:00 3 м
Кратово 15-09-2021 08:16:00 1 мин 15-09-2021 08:17:00 2 м
Есенинская (бывш. 42 км) 15-09-2021 08:19:00 1 мин 15-09-2021 08:20:00 3 м
Фабричная 15-09-2021 08:22:00 1 мин 15-09-2021 08:23:00 3 м
Раменское 15-09-2021 08:25:00 1 мин 15-09-2021 08:26:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 15-09-2021 08:28:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:




Кроме электрички № 6704, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 19-09-2021 00:04:00 19-09-2021 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 19-09-2021 00:55:00 19-09-2021 02:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 19-09-2021 01:16:00 19-09-2021 02:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 19-09-2021 05:02:00 19-09-2021 06:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 19-09-2021 05:47:00 19-09-2021 06:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 19-09-2021 05:53:00 19-09-2021 07:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 19-09-2021 06:11:00 19-09-2021 07:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 19-09-2021 06:42:00 19-09-2021 07:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 19-09-2021 06:59:00 19-09-2021 08:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6752 19-09-2021 07:12:00 19-09-2021 08:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 19-09-2021 07:18:00 19-09-2021 08:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 19-09-2021 07:38:00 19-09-2021 08:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 19-09-2021 07:43:00 19-09-2021 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 19-09-2021 08:02:00 19-09-2021 09:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 19-09-2021 08:15:00 19-09-2021 09:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 19-09-2021 08:30:00 19-09-2021 09:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 19-09-2021 08:42:00 19-09-2021 09:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 19-09-2021 09:04:00 19-09-2021 10:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 19-09-2021 09:22:00 19-09-2021 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 19-09-2021 09:31:00 19-09-2021 10:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 19-09-2021 09:56:00 19-09-2021 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 19-09-2021 10:14:00 19-09-2021 11:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 19-09-2021 10:40:00 19-09-2021 11:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 19-09-2021 11:00:00 19-09-2021 12:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6544 19-09-2021 11:17:00 19-09-2021 12:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6546 19-09-2021 11:31:00 19-09-2021 12:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6548 19-09-2021 11:50:00 19-09-2021 13:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6550 19-09-2021 12:10:00 19-09-2021 13:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 19-09-2021 12:34:00 19-09-2021 13:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 19-09-2021 12:42:00 19-09-2021 13:53:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 19-09-2021 12:53:00 19-09-2021 13:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 19-09-2021 13:10:00 19-09-2021 14:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 19-09-2021 13:45:00 19-09-2021 14:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 19-09-2021 13:52:00 19-09-2021 15:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 19-09-2021 14:00:00 19-09-2021 15:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 19-09-2021 14:27:00 19-09-2021 15:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 19-09-2021 14:33:00 19-09-2021 15:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 19-09-2021 14:45:00 19-09-2021 15:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 19-09-2021 15:02:00 19-09-2021 16:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 19-09-2021 15:18:00 19-09-2021 16:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 19-09-2021 15:24:00 19-09-2021 16:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 19-09-2021 15:30:00 19-09-2021 16:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 19-09-2021 15:43:00 19-09-2021 16:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 19-09-2021 15:55:00 19-09-2021 17:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 19-09-2021 16:02:00 19-09-2021 17:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 19-09-2021 16:16:00 19-09-2021 17:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 19-09-2021 16:24:00 19-09-2021 17:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 19-09-2021 16:47:00 19-09-2021 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 19-09-2021 17:02:00 19-09-2021 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 19-09-2021 17:14:00 19-09-2021 18:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 19-09-2021 17:20:00 19-09-2021 18:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 19-09-2021 17:46:00 19-09-2021 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 19-09-2021 18:06:00 19-09-2021 19:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 19-09-2021 18:19:00 19-09-2021 19:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 19-09-2021 18:30:00 19-09-2021 19:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 19-09-2021 18:50:00 19-09-2021 20:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19-09-2021 19:01:00 19-09-2021 20:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19-09-2021 19:07:00 19-09-2021 20:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 19-09-2021 19:25:00 19-09-2021 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 19-09-2021 19:38:00 19-09-2021 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 19-09-2021 19:57:00 19-09-2021 21:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 19-09-2021 20:04:00 19-09-2021 21:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19-09-2021 20:30:00 19-09-2021 21:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 19-09-2021 20:39:00 19-09-2021 21:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 19-09-2021 21:07:00 19-09-2021 22:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 19-09-2021 21:15:00 19-09-2021 22:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 19-09-2021 21:22:00 19-09-2021 22:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 19-09-2021 21:35:00 19-09-2021 22:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 19-09-2021 21:46:00 19-09-2021 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 19-09-2021 22:09:00 19-09-2021 23:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 19-09-2021 22:28:00 19-09-2021 23:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 19-09-2021 22:50:00 20-09-2021 00:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 19-09-2021 23:18:00 20-09-2021 00:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 19-09-2021 23:43:00 20-09-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search