ss x
x

Электричка № 6704 Мытищи — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6704 Мытищи — Фрязево находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Фрязево (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 04-04-2020 07:15:00
Подлипки-Дачные 04-04-2020 07:21:00 1 мин 04-04-2020 07:22:00 7 м
Болшево 04-04-2020 07:25:00 2 мин 04-04-2020 07:27:00 5 м
Валентиновка 04-04-2020 07:29:00 1 мин 04-04-2020 07:30:00 3 м
Загорянская 04-04-2020 07:32:00 1 мин 04-04-2020 07:33:00 3 м
Соколовская 04-04-2020 07:36:00 1 мин 04-04-2020 07:37:00 4 м
Воронок 04-04-2020 07:39:00 1 мин 04-04-2020 07:40:00 3 м
Щёлково 04-04-2020 07:43:00 1 мин 04-04-2020 07:44:00 4 м
Гагаринская 04-04-2020 07:45:00 1 мин 04-04-2020 07:46:00 2 м
Чкаловская 04-04-2020 07:48:00 2 мин 04-04-2020 07:50:00 4 м
Бахчиванджи 04-04-2020 07:52:00 1 мин 04-04-2020 07:53:00 3 м
Циолковская 04-04-2020 07:55:00 1 мин 04-04-2020 07:56:00 3 м
Осеевская 04-04-2020 07:58:00 1 мин 04-04-2020 07:59:00 3 м
Монино 04-04-2020 08:04:00 1 мин 04-04-2020 08:05:00 6 м
Кашино 04-04-2020 08:09:00 1 мин 04-04-2020 08:10:00 5 м
Колонтаево 04-04-2020 08:16:00 1 мин 04-04-2020 08:17:00 7 м
Лесная (64 км) 04-04-2020 08:21:00 1 мин 04-04-2020 08:22:00 5 м
Фрязево 04-04-2020 08:33:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6704, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 27-09-2020 05:16:00 27-09-2020 06:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 27-09-2020 06:44:00 27-09-2020 08:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 27-09-2020 07:55:00 27-09-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 27-09-2020 08:59:00 27-09-2020 10:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 27-09-2020 10:36:00 27-09-2020 11:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 27-09-2020 11:15:00 27-09-2020 12:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 27-09-2020 13:15:00 27-09-2020 14:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 27-09-2020 14:45:00 27-09-2020 16:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 27-09-2020 16:12:00 27-09-2020 17:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 27-09-2020 17:24:00 27-09-2020 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 27-09-2020 17:58:00 27-09-2020 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 27-09-2020 18:48:00 27-09-2020 20:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 27-09-2020 19:29:00 27-09-2020 20:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 27-09-2020 20:42:00 27-09-2020 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 27-09-2020 22:09:00 27-09-2020 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search