ss x
x

Электричка № 6704 Мытищи — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6704 Мытищи — Фрязево находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Фрязево (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 04-04-2020 07:15:00
Подлипки-Дачные 04-04-2020 07:21:00 1 мин 04-04-2020 07:22:00 7 м
Болшево 04-04-2020 07:25:00 2 мин 04-04-2020 07:27:00 5 м
Валентиновка 04-04-2020 07:29:00 1 мин 04-04-2020 07:30:00 3 м
Загорянская 04-04-2020 07:32:00 1 мин 04-04-2020 07:33:00 3 м
Соколовская 04-04-2020 07:36:00 1 мин 04-04-2020 07:37:00 4 м
Воронок 04-04-2020 07:39:00 1 мин 04-04-2020 07:40:00 3 м
Щёлково 04-04-2020 07:43:00 1 мин 04-04-2020 07:44:00 4 м
Гагаринская 04-04-2020 07:45:00 1 мин 04-04-2020 07:46:00 2 м
Чкаловская 04-04-2020 07:48:00 2 мин 04-04-2020 07:50:00 4 м
Бахчиванджи 04-04-2020 07:52:00 1 мин 04-04-2020 07:53:00 3 м
Циолковская 04-04-2020 07:55:00 1 мин 04-04-2020 07:56:00 3 м
Осеевская 04-04-2020 07:58:00 1 мин 04-04-2020 07:59:00 3 м
Монино 04-04-2020 08:04:00 1 мин 04-04-2020 08:05:00 6 м
Кашино 04-04-2020 08:09:00 1 мин 04-04-2020 08:10:00 5 м
Колонтаево 04-04-2020 08:16:00 1 мин 04-04-2020 08:17:00 7 м
Лесная (64 км) 04-04-2020 08:21:00 1 мин 04-04-2020 08:22:00 5 м
Фрязево 04-04-2020 08:33:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6704, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 14-04-2021 05:19:00 14-04-2021 06:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 14-04-2021 06:44:00 14-04-2021 08:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 14-04-2021 07:55:00 14-04-2021 09:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 14-04-2021 09:00:00 14-04-2021 10:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 14-04-2021 10:36:00 14-04-2021 12:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 14-04-2021 13:15:00 14-04-2021 14:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 14-04-2021 14:45:00 14-04-2021 16:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 14-04-2021 16:12:00 14-04-2021 17:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 14-04-2021 17:24:00 14-04-2021 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 14-04-2021 17:58:00 14-04-2021 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 14-04-2021 18:48:00 14-04-2021 20:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 14-04-2021 19:29:00 14-04-2021 20:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 14-04-2021 20:43:00 14-04-2021 21:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 14-04-2021 22:08:00 14-04-2021 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search