ss x
x

Электричка № 6704 Болшево — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6704 Болшево — Фрязево находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Фрязево (только 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 24-11-2019 08:07:00
Валентиновка 24-11-2019 08:09:00 1 мин 24-11-2019 08:10:00 3 м
Загорянская 24-11-2019 08:12:00 1 мин 24-11-2019 08:13:00 3 м
Соколовская 24-11-2019 08:16:00 1 мин 24-11-2019 08:17:00 4 м
Воронок 24-11-2019 08:19:00 1 мин 24-11-2019 08:20:00 3 м
Щёлково 24-11-2019 08:23:00 1 мин 24-11-2019 08:24:00 4 м
Гагаринская 24-11-2019 08:25:00 1 мин 24-11-2019 08:26:00 2 м
Чкаловская 24-11-2019 08:28:00 2 мин 24-11-2019 08:30:00 4 м
Бахчиванджи 24-11-2019 08:32:00 1 мин 24-11-2019 08:33:00 3 м
Циолковская 24-11-2019 08:35:00 1 мин 24-11-2019 08:36:00 3 м
Осеевская 24-11-2019 08:38:00 1 мин 24-11-2019 08:39:00 3 м
Монино 24-11-2019 08:44:00 1 мин 24-11-2019 08:45:00 6 м
Кашино 24-11-2019 08:49:00 1 мин 24-11-2019 08:50:00 5 м
Колонтаево 24-11-2019 08:56:00 1 мин 24-11-2019 08:57:00 7 м
Лесная (64 км) 24-11-2019 09:01:00 1 мин 24-11-2019 09:02:00 5 м
Фрязево 24-11-2019 09:13:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6704, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 14-12-2019 05:29:00 14-12-2019 06:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 14-12-2019 06:56:00 14-12-2019 08:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 14-12-2019 08:07:00 14-12-2019 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 14-12-2019 09:11:00 14-12-2019 10:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 14-12-2019 10:47:00 14-12-2019 12:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 14-12-2019 11:27:00 14-12-2019 12:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 14-12-2019 13:27:00 14-12-2019 14:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 14-12-2019 14:58:00 14-12-2019 16:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 14-12-2019 16:24:00 14-12-2019 17:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 14-12-2019 17:37:00 14-12-2019 18:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 14-12-2019 18:13:00 14-12-2019 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 14-12-2019 19:00:00 14-12-2019 20:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 14-12-2019 19:47:00 14-12-2019 20:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 14-12-2019 20:54:00 14-12-2019 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 14-12-2019 22:22:00 14-12-2019 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search