Электричка № 6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016


Электричка № 6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) находится в пути 7 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::11-12-2016 12:34:00
Первомайская11-12-2016 12:39:001 мин11-12-2016 12:40:006 м
Шарташ11-12-2016 12:43:001 мин11-12-2016 12:44:004 м
Путевка11-12-2016 12:49:001 мин11-12-2016 12:50:006 м
Чапаевская11-12-2016 12:52:001 мин11-12-2016 12:53:003 м
1826 км11-12-2016 12:56:001 мин11-12-2016 12:57:004 м
Исток11-12-2016 13:01:001 мин11-12-2016 13:02:005 м
Хуторята11-12-2016 13:05:001 мин11-12-2016 13:06:004 м
Глубокое11-12-2016 13:12:001 мин11-12-2016 13:13:007 м
1841 км11-12-2016 13:16:001 мин11-12-2016 13:17:004 м
Бобровка11-12-2016 13:19:001 мин11-12-2016 13:20:003 м
Косулино11-12-2016 13:24:001 мин11-12-2016 13:25:005 м
1850 км11-12-2016 13:27:001 мин11-12-2016 13:28:003 м
Брусяны11-12-2016 13:32:001 мин11-12-2016 13:33:005 м
Гагарский11-12-2016 13:38:001 мин11-12-2016 13:39:006 м
Курманка11-12-2016 13:43:001 мин11-12-2016 13:44:005 м
Мезенский11-12-2016 13:47:001 мин11-12-2016 13:48:004 м
Баженово11-12-2016 13:55:001 мин11-12-2016 13:56:008 м
Шипелово11-12-2016 14:04:001 мин11-12-2016 14:05:009 м
Измоденово11-12-2016 14:10:001 мин11-12-2016 14:11:006 м
Грязновская11-12-2016 14:18:001 мин11-12-2016 14:19:008 м
Кортогуз11-12-2016 14:26:001 мин11-12-2016 14:27:008 м
Тыгиш11-12-2016 14:29:001 мин11-12-2016 14:30:003 м
Богданович11-12-2016 14:39:002 мин11-12-2016 14:41:0011 м
1918 км11-12-2016 14:46:001 мин11-12-2016 14:47:006 м
Дубровный11-12-2016 14:51:001 мин11-12-2016 14:52:005 м
1928 км11-12-2016 14:56:001 мин11-12-2016 14:57:005 м
Пышминская11-12-2016 15:04:001 мин11-12-2016 15:05:008 м
Еланский11-12-2016 15:14:001 мин11-12-2016 15:15:0010 м
Кокшаровский11-12-2016 15:26:001 мин11-12-2016 15:27:0012 м
Камышлов11-12-2016 15:36:002 мин11-12-2016 15:38:0011 м
1973 км11-12-2016 15:51:001 мин11-12-2016 15:52:0014 м
Аксариха11-12-2016 15:56:001 мин11-12-2016 15:57:005 м
Ощепково11-12-2016 16:17:0029 мин11-12-2016 16:46:0049 м
Проселок11-12-2016 16:52:001 мин11-12-2016 16:53:007 м
2010 км11-12-2016 16:57:001 мин11-12-2016 16:58:005 м
2023 км11-12-2016 17:08:001 мин11-12-2016 17:09:0011 м
Талица11-12-2016 17:15:002 мин11-12-2016 17:17:008 м
2035 км11-12-2016 17:24:001 мин11-12-2016 17:25:008 м
Чупино11-12-2016 17:29:001 мин11-12-2016 17:30:005 м
2048 км11-12-2016 17:35:001 мин11-12-2016 17:36:006 м
Балаир11-12-2016 17:42:001 мин11-12-2016 17:43:007 м
Юшала11-12-2016 17:49:001 мин11-12-2016 17:50:007 м
Бахметское11-12-2016 17:58:001 мин11-12-2016 17:59:009 м
Тугулым11-12-2016 18:07:001 мин11-12-2016 18:08:009 м
2083 км11-12-2016 18:13:001 мин11-12-2016 18:14:006 м
Кармак11-12-2016 18:26:001 мин11-12-2016 18:27:0013 м
2102 км11-12-2016 18:30:001 мин11-12-2016 18:31:004 м
Гужевое11-12-2016 18:35:001 мин11-12-2016 18:36:005 м
2108 км11-12-2016 18:38:001 мин11-12-2016 18:39:003 м
2116 км11-12-2016 18:47:001 мин11-12-2016 18:48:009 м
Подъем11-12-2016 18:50:001 мин11-12-2016 18:51:003 м
2120 км11-12-2016 18:54:001 мин11-12-2016 18:55:004 м
2123 км11-12-2016 18:58:001 мин11-12-2016 18:59:004 м
Утяшево11-12-2016 19:04:001 мин11-12-2016 19:05:006 м
2134 км11-12-2016 19:10:001 мин11-12-2016 19:11:006 м
2136 км11-12-2016 19:13:001 мин11-12-2016 19:14:003 м
Тюмень11-12-2016 19:19:006 мин11-12-2016 19:25:0011 м
2143 км11-12-2016 19:34:001 мин11-12-2016 19:35:0010 м
2145 км11-12-2016 19:39:001 мин11-12-2016 19:40:005 м
Войновка11-12-2016 19:46:001 мин11-12-2016 19:47:007 м
2148 км11-12-2016 19:48:001 мин11-12-2016 19:49:002 м
Озеро-Андреевское11-12-2016 19:58:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Озеро-Андреевское на карте:




Кроме электрички № 6704/7324, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)7254/732416-07-2018 12:45:0016-07-2018 19:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search