Электричка № 6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
546
0


Электричка № 6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) находится в пути 7 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 11-12-2016 12:34:00
Первомайская 11-12-2016 12:39:00 1 мин 11-12-2016 12:40:00 6 м
Шарташ 11-12-2016 12:43:00 1 мин 11-12-2016 12:44:00 4 м
Путевка 11-12-2016 12:49:00 1 мин 11-12-2016 12:50:00 6 м
Чапаевская 11-12-2016 12:52:00 1 мин 11-12-2016 12:53:00 3 м
1826 км 11-12-2016 12:56:00 1 мин 11-12-2016 12:57:00 4 м
Исток 11-12-2016 13:01:00 1 мин 11-12-2016 13:02:00 5 м
Хуторята 11-12-2016 13:05:00 1 мин 11-12-2016 13:06:00 4 м
Глубокое 11-12-2016 13:12:00 1 мин 11-12-2016 13:13:00 7 м
1841 км 11-12-2016 13:16:00 1 мин 11-12-2016 13:17:00 4 м
Бобровка 11-12-2016 13:19:00 1 мин 11-12-2016 13:20:00 3 м
Косулино 11-12-2016 13:24:00 1 мин 11-12-2016 13:25:00 5 м
1850 км 11-12-2016 13:27:00 1 мин 11-12-2016 13:28:00 3 м
Брусяны 11-12-2016 13:32:00 1 мин 11-12-2016 13:33:00 5 м
Гагарский 11-12-2016 13:38:00 1 мин 11-12-2016 13:39:00 6 м
Курманка 11-12-2016 13:43:00 1 мин 11-12-2016 13:44:00 5 м
Мезенский 11-12-2016 13:47:00 1 мин 11-12-2016 13:48:00 4 м
Баженово 11-12-2016 13:55:00 1 мин 11-12-2016 13:56:00 8 м
Шипелово 11-12-2016 14:04:00 1 мин 11-12-2016 14:05:00 9 м
Измоденово 11-12-2016 14:10:00 1 мин 11-12-2016 14:11:00 6 м
Грязновская 11-12-2016 14:18:00 1 мин 11-12-2016 14:19:00 8 м
Кортогуз 11-12-2016 14:26:00 1 мин 11-12-2016 14:27:00 8 м
Тыгиш 11-12-2016 14:29:00 1 мин 11-12-2016 14:30:00 3 м
Богданович 11-12-2016 14:39:00 2 мин 11-12-2016 14:41:00 11 м
1918 км 11-12-2016 14:46:00 1 мин 11-12-2016 14:47:00 6 м
Дубровный 11-12-2016 14:51:00 1 мин 11-12-2016 14:52:00 5 м
1928 км 11-12-2016 14:56:00 1 мин 11-12-2016 14:57:00 5 м
Пышминская 11-12-2016 15:04:00 1 мин 11-12-2016 15:05:00 8 м
Еланский 11-12-2016 15:14:00 1 мин 11-12-2016 15:15:00 10 м
Кокшаровский 11-12-2016 15:26:00 1 мин 11-12-2016 15:27:00 12 м
Камышлов 11-12-2016 15:36:00 2 мин 11-12-2016 15:38:00 11 м
1973 км 11-12-2016 15:51:00 1 мин 11-12-2016 15:52:00 14 м
Аксариха 11-12-2016 15:56:00 1 мин 11-12-2016 15:57:00 5 м
Ощепково 11-12-2016 16:17:00 29 мин 11-12-2016 16:46:00 49 м
Проселок 11-12-2016 16:52:00 1 мин 11-12-2016 16:53:00 7 м
2010 км 11-12-2016 16:57:00 1 мин 11-12-2016 16:58:00 5 м
2023 км 11-12-2016 17:08:00 1 мин 11-12-2016 17:09:00 11 м
Талица 11-12-2016 17:15:00 2 мин 11-12-2016 17:17:00 8 м
2035 км 11-12-2016 17:24:00 1 мин 11-12-2016 17:25:00 8 м
Чупино 11-12-2016 17:29:00 1 мин 11-12-2016 17:30:00 5 м
2048 км 11-12-2016 17:35:00 1 мин 11-12-2016 17:36:00 6 м
Балаир 11-12-2016 17:42:00 1 мин 11-12-2016 17:43:00 7 м
Юшала 11-12-2016 17:49:00 1 мин 11-12-2016 17:50:00 7 м
Бахметское 11-12-2016 17:58:00 1 мин 11-12-2016 17:59:00 9 м
Тугулым 11-12-2016 18:07:00 1 мин 11-12-2016 18:08:00 9 м
2083 км 11-12-2016 18:13:00 1 мин 11-12-2016 18:14:00 6 м
Кармак 11-12-2016 18:26:00 1 мин 11-12-2016 18:27:00 13 м
2102 км 11-12-2016 18:30:00 1 мин 11-12-2016 18:31:00 4 м
Гужевое 11-12-2016 18:35:00 1 мин 11-12-2016 18:36:00 5 м
2108 км 11-12-2016 18:38:00 1 мин 11-12-2016 18:39:00 3 м
2116 км 11-12-2016 18:47:00 1 мин 11-12-2016 18:48:00 9 м
Подъем 11-12-2016 18:50:00 1 мин 11-12-2016 18:51:00 3 м
2120 км 11-12-2016 18:54:00 1 мин 11-12-2016 18:55:00 4 м
2123 км 11-12-2016 18:58:00 1 мин 11-12-2016 18:59:00 4 м
Утяшево 11-12-2016 19:04:00 1 мин 11-12-2016 19:05:00 6 м
2134 км 11-12-2016 19:10:00 1 мин 11-12-2016 19:11:00 6 м
2136 км 11-12-2016 19:13:00 1 мин 11-12-2016 19:14:00 3 м
Тюмень 11-12-2016 19:19:00 6 мин 11-12-2016 19:25:00 11 м
2143 км 11-12-2016 19:34:00 1 мин 11-12-2016 19:35:00 10 м
2145 км 11-12-2016 19:39:00 1 мин 11-12-2016 19:40:00 5 м
Войновка 11-12-2016 19:46:00 1 мин 11-12-2016 19:47:00 7 м
2148 км 11-12-2016 19:48:00 1 мин 11-12-2016 19:49:00 2 м
Озеро-Андреевское 11-12-2016 19:58:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Озеро-Андреевское на карте:




Кроме электрички № 6704/7324, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 25-02-2018 12:45:00 25-02-2018 19:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search