ss x
x

Электричка № 6704/6703 Волгоград-1 — Шпалопропитка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6704/6703 Волгоград-1 — Шпалопропитка находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Шпалопропитка (только 26, 27, 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 27-03-2020 11:06:00
Волгоград-2 27-03-2020 11:10:00 1 мин 27-03-2020 11:11:00 5 м
Ельшанка 27-03-2020 11:16:00 1 мин 27-03-2020 11:17:00 6 м
Завод им. Петрова 27-03-2020 11:18:00 27-03-2020 11:18:00 1 м
Обувная Фабрика 27-03-2020 11:19:00 27-03-2020 11:19:00 1 м
Акварель 27-03-2020 11:21:00 1 мин 27-03-2020 11:22:00 3 м
Горная Поляна 27-03-2020 11:23:00 27-03-2020 11:23:00 1 м
Им. Николая Руднева 27-03-2020 11:25:00 1 мин 27-03-2020 11:26:00 3 м
Завод имени Ермана 27-03-2020 11:27:00 27-03-2020 11:27:00 1 м
Бекетовская 27-03-2020 11:31:00 1 мин 27-03-2020 11:32:00 5 м
Волгогрэс 27-03-2020 11:33:00 27-03-2020 11:33:00 1 м
Завод имени Кирова 27-03-2020 11:34:00 27-03-2020 11:34:00 1 м
Лесобаза 27-03-2020 11:35:00 27-03-2020 11:35:00 1 м
Железнодорожная 27-03-2020 11:36:00 27-03-2020 11:36:00 1 м
Сарепта 27-03-2020 11:40:00 1 мин 27-03-2020 11:41:00 5 м
Судоверфь 27-03-2020 11:43:00 1 мин 27-03-2020 11:44:00 3 м
Красноармейская 27-03-2020 11:46:00 1 мин 27-03-2020 11:47:00 3 м
Заканальная 27-03-2020 11:52:00 1 мин 27-03-2020 11:53:00 6 м
Шпалопропитка 27-03-2020 11:56:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Волгоград-1 Шпалопропитка на карте:




Кроме электрички № 6704/6703, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 12-05-2021 06:04:00 12-05-2021 07:04:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 12-05-2021 07:08:00 12-05-2021 08:02:00
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 12-05-2021 07:33:00 12-05-2021 08:36:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 12-05-2021 08:47:00 12-05-2021 09:47:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 12-05-2021 11:03:00 12-05-2021 11:53:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 12-05-2021 12:01:00 12-05-2021 12:53:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6724/6723 12-05-2021 12:45:00 12-05-2021 13:37:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 12-05-2021 14:26:00 12-05-2021 15:23:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 12-05-2021 15:25:00 12-05-2021 16:15:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 12-05-2021 15:47:00 12-05-2021 16:42:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 12-05-2021 17:15:00 12-05-2021 18:15:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 12-05-2021 17:37:00 12-05-2021 18:31:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 12-05-2021 18:04:00 12-05-2021 18:54:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 12-05-2021 18:42:00 12-05-2021 19:33:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 12-05-2021 19:25:00 12-05-2021 20:21:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 12-05-2021 19:57:00 12-05-2021 20:48:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 12-05-2021 20:40:00 12-05-2021 21:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search