ss x
x

Электричка № 6704/6702/6701 Новоалексеевка — Днепропетровск-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6704/6702/6701 Новоалексеевка — Днепропетровск-Главный находится в пути 4 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоалексеевка — Днепропетровск-Главный (по пятницам и выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоалексеевка — :: 10-12-2016 12:43:00
1305 км 10-12-2016 12:44:00 10-12-2016 12:44:00 1 м
Партизаны 10-12-2016 12:45:00 10-12-2016 12:45:00 1 м
Юрицино 10-12-2016 12:46:00 10-12-2016 12:46:00 1 м
Сокологорное 10-12-2016 12:47:00 10-12-2016 12:47:00 1 м
1267 км 10-12-2016 12:48:00 10-12-2016 12:48:00 1 м
Акимовка 10-12-2016 13:35:00 2 мин 10-12-2016 13:37:00 49 м
1240 км 10-12-2016 13:38:00 10-12-2016 13:38:00 1 м
Тащенак 10-12-2016 13:40:00 10-12-2016 13:40:00 2 м
Мелитополь 10-12-2016 14:04:00 3 мин 10-12-2016 14:07:00 27 м
Депо (Мелитополь) 10-12-2016 14:08:00 10-12-2016 14:08:00 1 м
Обильная 10-12-2016 14:09:00 10-12-2016 14:09:00 1 м
Терпение 10-12-2016 14:10:00 10-12-2016 14:10:00 1 м
Звеносборочная 10-12-2016 14:11:00 10-12-2016 14:11:00 1 м
Фёдоровка 10-12-2016 14:12:00 10-12-2016 14:12:00 1 м
Братское 10-12-2016 14:13:00 10-12-2016 14:13:00 1 м
Плодородие 10-12-2016 14:14:00 10-12-2016 14:14:00 1 м
1180 км 10-12-2016 14:15:00 10-12-2016 14:15:00 1 м
Пришиб 10-12-2016 14:16:00 10-12-2016 14:16:00 1 м
1170 км 10-12-2016 14:17:00 10-12-2016 14:17:00 1 м
1167 км 10-12-2016 14:18:00 10-12-2016 14:18:00 1 м
Бурчацк 10-12-2016 14:19:00 10-12-2016 14:19:00 1 м
Таврическ-грузовой 10-12-2016 14:21:00 10-12-2016 14:21:00 2 м
Таврическ 10-12-2016 15:03:00 2 мин 10-12-2016 15:05:00 44 м
Попово 10-12-2016 15:06:00 10-12-2016 15:06:00 1 м
1146 км 10-12-2016 15:07:00 10-12-2016 15:07:00 1 м
1143 км 10-12-2016 15:08:00 10-12-2016 15:08:00 1 м
1141 км 10-12-2016 15:09:00 10-12-2016 15:09:00 1 м
1138 км 10-12-2016 15:10:00 10-12-2016 15:10:00 1 м
Плавни 10-12-2016 15:11:00 10-12-2016 15:11:00 1 м
Плавни-грузовые 10-12-2016 15:12:00 10-12-2016 15:12:00 1 м
1134 км 10-12-2016 15:13:00 10-12-2016 15:13:00 1 м
1132 км 10-12-2016 15:14:00 10-12-2016 15:14:00 1 м
1130 км 10-12-2016 15:15:00 10-12-2016 15:15:00 1 м
Канкриновка 10-12-2016 15:16:00 10-12-2016 15:16:00 1 м
1123 км 10-12-2016 15:17:00 10-12-2016 15:17:00 1 м
Осетровка 10-12-2016 15:18:00 10-12-2016 15:18:00 1 м
1117 км 10-12-2016 15:19:00 10-12-2016 15:19:00 1 м
Кушугум 10-12-2016 15:20:00 10-12-2016 15:20:00 1 м
Балабино 10-12-2016 15:21:00 10-12-2016 15:21:00 1 м
Запорожье-1 10-12-2016 15:42:00 2 мин 10-12-2016 15:44:00 23 м
Мотор 10-12-2016 15:45:00 10-12-2016 15:45:00 1 м
Искра 10-12-2016 15:46:00 10-12-2016 15:46:00 1 м
Запорожье-Грузовое 10-12-2016 15:47:00 10-12-2016 15:47:00 1 м
Янцево 10-12-2016 15:48:00 10-12-2016 15:48:00 1 м
Вольнянск 10-12-2016 16:07:00 1 мин 10-12-2016 16:08:00 20 м
1074 км 10-12-2016 16:09:00 10-12-2016 16:09:00 1 м
Новогуполовка 10-12-2016 16:10:00 10-12-2016 16:10:00 1 м
1063 км 10-12-2016 16:11:00 10-12-2016 16:11:00 1 м
1061 км 10-12-2016 16:12:00 10-12-2016 16:12:00 1 м
Славгород-Южный 10-12-2016 16:13:00 10-12-2016 16:13:00 1 м
1049 км 10-12-2016 16:14:00 10-12-2016 16:14:00 1 м
1045 км 10-12-2016 16:15:00 10-12-2016 16:15:00 1 м
Ивковка 10-12-2016 16:16:00 10-12-2016 16:16:00 1 м
Синельниково-1 10-12-2016 16:42:00 2 мин 10-12-2016 16:44:00 28 м
Синельниково-2 10-12-2016 16:51:00 1 мин 10-12-2016 16:52:00 8 м
235 км 10-12-2016 16:53:00 10-12-2016 16:53:00 1 м
230 км 10-12-2016 16:54:00 10-12-2016 16:54:00 1 м
Хорошево 10-12-2016 16:55:00 10-12-2016 16:55:00 1 м
225 км 10-12-2016 16:56:00 10-12-2016 16:56:00 1 м
222 км 10-12-2016 16:57:00 10-12-2016 16:57:00 1 м
219 км 10-12-2016 16:58:00 10-12-2016 16:58:00 1 м
Илларионово 10-12-2016 16:59:00 10-12-2016 16:59:00 1 м
212 км 10-12-2016 17:00:00 10-12-2016 17:00:00 1 м
207 км 10-12-2016 17:01:00 10-12-2016 17:01:00 1 м
Игрень 10-12-2016 17:02:00 10-12-2016 17:02:00 1 м
Ксеньевка 10-12-2016 17:03:00 10-12-2016 17:03:00 1 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 10-12-2016 17:04:00 10-12-2016 17:04:00 1 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 10-12-2016 17:05:00 10-12-2016 17:05:00 1 м
196 км 10-12-2016 17:06:00 10-12-2016 17:06:00 1 м
Нижнеднепровск 10-12-2016 17:07:00 10-12-2016 17:07:00 1 м
193 км 10-12-2016 17:08:00 10-12-2016 17:08:00 1 м
Днепропетровск-Главный 10-12-2016 17:29:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Новоалексеевка Днепропетровск-Главный на карте:




Кроме электрички № 6704/6702/6701, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search