Электричка № 6704/6702/6701 Геническ — Днепропетровск-Главный: расписание на сегодня и завтра

10 февраля 2017

Расстояние между станциями Геническ и Днепропетровск-Главный 324 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 18 мин.

Электричка № 6704/6702/6701 Геническ — Днепропетровск-Главный находится в пути 5 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Геническ — Днепропетровск-Главный (пн, пт и выходные)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Геническ— ::10-02-2017 12:22:00
Новоалексеевка10-02-2017 12:35:008 мин10-02-2017 12:43:0021 м
1305 км10-02-2017 12:44:0010-02-2017 12:44:001 м
Партизаны10-02-2017 12:45:0010-02-2017 12:45:001 м
Юрицино10-02-2017 12:46:0010-02-2017 12:46:001 м
Сокологорное10-02-2017 12:47:0010-02-2017 12:47:001 м
1267 км10-02-2017 12:48:0010-02-2017 12:48:001 м
Акимовка10-02-2017 13:35:002 мин10-02-2017 13:37:0049 м
1240 км10-02-2017 13:38:0010-02-2017 13:38:001 м
Тащенак10-02-2017 13:40:0010-02-2017 13:40:002 м
Мелитополь10-02-2017 14:04:003 мин10-02-2017 14:07:0027 м
Депо (Мелитополь)10-02-2017 14:08:0010-02-2017 14:08:001 м
Обильная10-02-2017 14:09:0010-02-2017 14:09:001 м
Терпение10-02-2017 14:10:0010-02-2017 14:10:001 м
Звеносборочная10-02-2017 14:11:0010-02-2017 14:11:001 м
Фёдоровка10-02-2017 14:12:0010-02-2017 14:12:001 м
Братское10-02-2017 14:13:0010-02-2017 14:13:001 м
Плодородие10-02-2017 14:14:0010-02-2017 14:14:001 м
1180 км10-02-2017 14:15:0010-02-2017 14:15:001 м
Пришиб10-02-2017 14:16:0010-02-2017 14:16:001 м
1170 км10-02-2017 14:17:0010-02-2017 14:17:001 м
1167 км10-02-2017 14:18:0010-02-2017 14:18:001 м
Бурчацк10-02-2017 14:19:0010-02-2017 14:19:001 м
Таврическ-грузовой10-02-2017 14:21:0010-02-2017 14:21:002 м
Таврическ10-02-2017 15:03:002 мин10-02-2017 15:05:0044 м
Попово10-02-2017 15:06:0010-02-2017 15:06:001 м
1146 км10-02-2017 15:07:0010-02-2017 15:07:001 м
1143 км10-02-2017 15:08:0010-02-2017 15:08:001 м
1141 км10-02-2017 15:09:0010-02-2017 15:09:001 м
1138 км10-02-2017 15:10:0010-02-2017 15:10:001 м
Плавни10-02-2017 15:11:0010-02-2017 15:11:001 м
Плавни-грузовые10-02-2017 15:12:0010-02-2017 15:12:001 м
1134 км10-02-2017 15:13:0010-02-2017 15:13:001 м
1132 км10-02-2017 15:14:0010-02-2017 15:14:001 м
1130 км10-02-2017 15:15:0010-02-2017 15:15:001 м
Канкриновка10-02-2017 15:16:0010-02-2017 15:16:001 м
1123 км10-02-2017 15:17:0010-02-2017 15:17:001 м
Осетровка10-02-2017 15:18:0010-02-2017 15:18:001 м
1117 км10-02-2017 15:19:0010-02-2017 15:19:001 м
Кушугум10-02-2017 15:20:0010-02-2017 15:20:001 м
Балабино10-02-2017 15:21:0010-02-2017 15:21:001 м
Запорожье-110-02-2017 15:42:002 мин10-02-2017 15:44:0023 м
Мотор10-02-2017 15:45:0010-02-2017 15:45:001 м
Искра10-02-2017 15:46:0010-02-2017 15:46:001 м
Запорожье-Грузовое10-02-2017 15:47:0010-02-2017 15:47:001 м
Янцево10-02-2017 15:48:0010-02-2017 15:48:001 м
Вольнянск10-02-2017 16:07:001 мин10-02-2017 16:08:0020 м
1074 км10-02-2017 16:09:0010-02-2017 16:09:001 м
Новогуполовка10-02-2017 16:10:0010-02-2017 16:10:001 м
1063 км10-02-2017 16:11:0010-02-2017 16:11:001 м
1061 км10-02-2017 16:12:0010-02-2017 16:12:001 м
Славгород-Южный10-02-2017 16:13:0010-02-2017 16:13:001 м
1049 км10-02-2017 16:14:0010-02-2017 16:14:001 м
1045 км10-02-2017 16:15:0010-02-2017 16:15:001 м
Ивковка10-02-2017 16:16:0010-02-2017 16:16:001 м
Синельниково-110-02-2017 16:42:002 мин10-02-2017 16:44:0028 м
Синельниково-210-02-2017 16:51:001 мин10-02-2017 16:52:008 м
235 км10-02-2017 16:53:0010-02-2017 16:53:001 м
230 км10-02-2017 16:54:0010-02-2017 16:54:001 м
Хорошево10-02-2017 16:55:0010-02-2017 16:55:001 м
225 км10-02-2017 16:56:0010-02-2017 16:56:001 м
222 км10-02-2017 16:57:0010-02-2017 16:57:001 м
219 км10-02-2017 16:58:0010-02-2017 16:58:001 м
Илларионово10-02-2017 16:59:0010-02-2017 16:59:001 м
212 км10-02-2017 17:00:0010-02-2017 17:00:001 м
207 км10-02-2017 17:01:0010-02-2017 17:01:001 м
Игрень10-02-2017 17:02:0010-02-2017 17:02:001 м
Ксеньевка10-02-2017 17:03:0010-02-2017 17:03:001 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е10-02-2017 17:04:0010-02-2017 17:04:001 м
Нижнеднепровск-Узел парк З10-02-2017 17:05:0010-02-2017 17:05:001 м
196 км10-02-2017 17:06:0010-02-2017 17:06:001 м
Нижнеднепровск10-02-2017 17:07:0010-02-2017 17:07:001 м
193 км10-02-2017 17:08:0010-02-2017 17:08:001 м
Днепропетровск-Главный10-02-2017 17:29:00— ::21 м

Схема маршрута движения электричек Геническ Днепропетровск-Главный на карте:




Кроме электрички № 6704/6702/6701, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Геническ — Днепр-Главный6704/6702/670116-07-2018 12:24:0016-07-2018 17:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search