ss x
x

Электричка № 6703 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6703 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) (только 6 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 06-10-2019 07:05:00
Кучино 06-10-2019 07:06:00 06-10-2019 07:06:00 1 м
Салтыковская 06-10-2019 07:07:00 06-10-2019 07:07:00 1 м
Никольское 06-10-2019 07:08:00 06-10-2019 07:08:00 1 м
Реутово 06-10-2019 07:15:00 1 мин 06-10-2019 07:16:00 8 м
Новогиреево 06-10-2019 07:21:00 1 мин 06-10-2019 07:22:00 6 м
Кусково 06-10-2019 07:23:00 06-10-2019 07:23:00 1 м
Чухлинка 06-10-2019 07:26:00 1 мин 06-10-2019 07:27:00 4 м
Карачарово 06-10-2019 07:28:00 1 мин 06-10-2019 07:29:00 2 м
Серп и Молот 06-10-2019 07:33:00 1 мин 06-10-2019 07:34:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 06-10-2019 07:40:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6703, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 24-10-2019 00:24:00 24-10-2019 01:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 24-10-2019 04:47:00 24-10-2019 05:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 24-10-2019 05:01:00 24-10-2019 05:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 24-10-2019 05:19:00 24-10-2019 05:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 24-10-2019 05:31:00 24-10-2019 06:07:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 24-10-2019 05:42:00 24-10-2019 06:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 24-10-2019 05:43:00 24-10-2019 06:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 24-10-2019 05:56:00 24-10-2019 06:33:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 24-10-2019 06:02:00 24-10-2019 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 24-10-2019 06:08:00 24-10-2019 06:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 24-10-2019 06:15:00 24-10-2019 06:51:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 24-10-2019 06:20:00 24-10-2019 07:02:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 24-10-2019 06:27:00 24-10-2019 07:07:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 24-10-2019 06:34:00 24-10-2019 06:57:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 24-10-2019 06:39:00 24-10-2019 07:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 24-10-2019 06:46:00 24-10-2019 07:21:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 24-10-2019 06:59:00 24-10-2019 07:34:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 24-10-2019 07:05:00 24-10-2019 07:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 24-10-2019 07:10:00 24-10-2019 07:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 24-10-2019 07:16:00 24-10-2019 07:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 24-10-2019 07:21:00 24-10-2019 07:58:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 24-10-2019 07:25:00 24-10-2019 08:04:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 24-10-2019 07:30:00 24-10-2019 08:10:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 24-10-2019 07:39:00 24-10-2019 08:02:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 24-10-2019 07:40:00 24-10-2019 08:16:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 24-10-2019 07:47:00 24-10-2019 08:28:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 24-10-2019 07:50:00 24-10-2019 08:34:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 7071 24-10-2019 07:51:00 24-10-2019 08:13:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6581 24-10-2019 08:00:00 24-10-2019 08:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 24-10-2019 08:06:00 24-10-2019 08:47:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 24-10-2019 08:11:00 24-10-2019 08:53:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 24-10-2019 08:12:00 24-10-2019 08:38:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6583 24-10-2019 08:18:00 24-10-2019 08:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 24-10-2019 08:20:00 24-10-2019 08:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 24-10-2019 08:24:00 24-10-2019 09:05:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 24-10-2019 08:29:00 24-10-2019 09:11:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 24-10-2019 08:31:00 24-10-2019 08:54:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 24-10-2019 08:38:00 24-10-2019 09:17:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 24-10-2019 08:43:00 24-10-2019 09:23:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 24-10-2019 08:52:00 24-10-2019 09:35:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 24-10-2019 08:57:00 24-10-2019 09:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7109 24-10-2019 09:02:00 24-10-2019 09:27:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 24-10-2019 09:03:00 24-10-2019 09:47:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 24-10-2019 09:11:00 24-10-2019 09:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 24-10-2019 09:17:00 24-10-2019 09:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 24-10-2019 09:25:00 24-10-2019 10:05:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 24-10-2019 09:37:00 24-10-2019 10:12:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 24-10-2019 09:47:00 24-10-2019 10:23:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 24-10-2019 09:55:00 24-10-2019 10:31:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 24-10-2019 10:10:00 24-10-2019 10:47:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 24-10-2019 10:19:00 24-10-2019 10:54:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 24-10-2019 10:23:00 24-10-2019 10:46:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 24-10-2019 10:26:00 24-10-2019 11:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 24-10-2019 10:33:00 24-10-2019 11:08:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 24-10-2019 10:39:00 24-10-2019 11:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 24-10-2019 10:45:00 24-10-2019 11:20:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 24-10-2019 11:12:00 24-10-2019 11:50:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 24-10-2019 13:04:00 24-10-2019 13:43:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 24-10-2019 13:19:00 24-10-2019 13:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 24-10-2019 13:31:00 24-10-2019 14:10:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6589 24-10-2019 13:44:00 24-10-2019 14:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 24-10-2019 13:51:00 24-10-2019 14:29:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 24-10-2019 13:59:00 24-10-2019 14:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 24-10-2019 14:06:00 24-10-2019 14:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 24-10-2019 14:13:00 24-10-2019 14:47:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 24-10-2019 14:22:00 24-10-2019 14:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 24-10-2019 14:40:00 24-10-2019 15:18:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 24-10-2019 14:46:00 24-10-2019 15:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 24-10-2019 14:52:00 24-10-2019 15:29:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 24-10-2019 14:59:00 24-10-2019 15:35:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 24-10-2019 15:10:00 24-10-2019 15:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 24-10-2019 15:11:00 24-10-2019 15:47:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7151 24-10-2019 15:37:00 24-10-2019 16:04:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 24-10-2019 15:37:00 24-10-2019 16:12:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 24-10-2019 15:43:00 24-10-2019 16:18:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 24-10-2019 15:51:00 24-10-2019 16:25:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 24-10-2019 15:57:00 24-10-2019 16:33:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7115 24-10-2019 16:02:00 24-10-2019 16:29:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 24-10-2019 16:02:00 24-10-2019 16:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 24-10-2019 16:09:00 24-10-2019 16:46:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 24-10-2019 16:16:00 24-10-2019 16:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 24-10-2019 16:27:00 24-10-2019 17:05:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 24-10-2019 16:33:00 24-10-2019 17:10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 24-10-2019 16:39:00 24-10-2019 17:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 24-10-2019 16:45:00 24-10-2019 17:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6547 24-10-2019 16:51:00 24-10-2019 17:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 24-10-2019 17:00:00 24-10-2019 17:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6549 24-10-2019 17:04:00 24-10-2019 17:40:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6551 24-10-2019 17:09:00 24-10-2019 17:45:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6591 24-10-2019 17:26:00 24-10-2019 18:06:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 24-10-2019 17:30:00 24-10-2019 17:56:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 24-10-2019 17:45:00 24-10-2019 18:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7153 24-10-2019 17:50:00 24-10-2019 18:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6553 24-10-2019 17:51:00 24-10-2019 18:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 24-10-2019 17:56:00 24-10-2019 18:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 24-10-2019 18:02:00 24-10-2019 18:40:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7119 24-10-2019 18:03:00 24-10-2019 18:28:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 24-10-2019 18:09:00 24-10-2019 18:46:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6593 24-10-2019 18:22:00 24-10-2019 18:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 24-10-2019 18:32:00 24-10-2019 19:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search