ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6703 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6703 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино (сб с 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 19-09-2020 06:25:00
Боровая 19-09-2020 06:26:00 19-09-2020 06:26:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 19-09-2020 06:31:00 1 мин 19-09-2020 06:32:00 6 м
Проспект Славы 19-09-2020 06:37:00 1 мин 19-09-2020 06:38:00 6 м
Купчино 19-09-2020 06:40:00 1 мин 19-09-2020 06:41:00 3 м
Шушары 19-09-2020 06:43:00 1 мин 19-09-2020 06:44:00 3 м
Паровозный музей 19-09-2020 06:46:00 1 мин 19-09-2020 06:47:00 3 м
Детскосельская 19-09-2020 06:51:00 1 мин 19-09-2020 06:52:00 5 м
Царское Село 19-09-2020 06:56:00 1 мин 19-09-2020 06:57:00 5 м
Павловск 19-09-2020 07:01:00 1 мин 19-09-2020 07:02:00 5 м
34 км 19-09-2020 07:11:00 1 мин 19-09-2020 07:12:00 10 м
36 км 19-09-2020 07:14:00 1 мин 19-09-2020 07:15:00 3 м
40 км 19-09-2020 07:19:00 1 мин 19-09-2020 07:20:00 5 м
Новолисино 19-09-2020 07:25:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Новолисино на карте:




Кроме электрички № 6703, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 05-08-2021 06:25:00 05-08-2021 07:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 05-08-2021 07:45:00 05-08-2021 08:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6755 05-08-2021 08:28:00 05-08-2021 09:28:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6707 05-08-2021 09:38:00 05-08-2021 10:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715 05-08-2021 13:37:00 05-08-2021 14:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 05-08-2021 15:38:00 05-08-2021 16:38:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6719 05-08-2021 16:51:00 05-08-2021 17:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6721 05-08-2021 17:50:00 05-08-2021 18:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 05-08-2021 19:27:00 05-08-2021 20:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6775 05-08-2021 21:27:00 05-08-2021 22:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6727 05-08-2021 22:22:00 05-08-2021 23:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search