ss x
x

Электричка № 6703 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6703 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино (сб с 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 19-09-2020 06:25:00
Боровая 19-09-2020 06:26:00 19-09-2020 06:26:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 19-09-2020 06:31:00 1 мин 19-09-2020 06:32:00 6 м
Проспект Славы 19-09-2020 06:37:00 1 мин 19-09-2020 06:38:00 6 м
Купчино 19-09-2020 06:40:00 1 мин 19-09-2020 06:41:00 3 м
Шушары 19-09-2020 06:43:00 1 мин 19-09-2020 06:44:00 3 м
Паровозный музей 19-09-2020 06:46:00 1 мин 19-09-2020 06:47:00 3 м
Детскосельская 19-09-2020 06:51:00 1 мин 19-09-2020 06:52:00 5 м
Царское Село 19-09-2020 06:56:00 1 мин 19-09-2020 06:57:00 5 м
Павловск 19-09-2020 07:01:00 1 мин 19-09-2020 07:02:00 5 м
34 км 19-09-2020 07:11:00 1 мин 19-09-2020 07:12:00 10 м
36 км 19-09-2020 07:14:00 1 мин 19-09-2020 07:15:00 3 м
40 км 19-09-2020 07:19:00 1 мин 19-09-2020 07:20:00 5 м
Новолисино 19-09-2020 07:25:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Новолисино на карте:




Кроме электрички № 6703, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 22-10-2020 06:25:00 22-10-2020 07:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6757 22-10-2020 09:38:00 22-10-2020 10:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715 22-10-2020 13:37:00 22-10-2020 14:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 22-10-2020 15:38:00 22-10-2020 16:38:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 22-10-2020 15:52:00 22-10-2020 16:48:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6719 22-10-2020 16:51:00 22-10-2020 17:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6771 22-10-2020 17:51:00 22-10-2020 18:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 22-10-2020 19:27:00 22-10-2020 20:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6775 22-10-2020 21:27:00 22-10-2020 22:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 22-10-2020 22:22:00 22-10-2020 23:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search