ss x
x

Электричка № 6703 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6703 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 19-07-2020 10:41:00
Москва (Белорусский вокзал) 19-07-2020 10:47:00 1 мин 19-07-2020 10:48:00 7 м
Беговая 19-07-2020 10:52:00 1 мин 19-07-2020 10:53:00 5 м
Тестовская 19-07-2020 10:56:00 1 мин 19-07-2020 10:57:00 4 м
Фили 19-07-2020 10:59:00 1 мин 19-07-2020 11:00:00 3 м
Славянский Бульвар 19-07-2020 11:03:00 1 мин 19-07-2020 11:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 19-07-2020 11:06:00 1 мин 19-07-2020 11:07:00 3 м
Рабочий Посёлок 19-07-2020 11:09:00 1 мин 19-07-2020 11:10:00 3 м
Сетунь 19-07-2020 11:12:00 1 мин 19-07-2020 11:13:00 3 м
Немчиновка 19-07-2020 11:14:00 1 мин 19-07-2020 11:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-07-2020 11:18:00 1 мин 19-07-2020 11:19:00 4 м
Баковка 19-07-2020 11:21:00 1 мин 19-07-2020 11:22:00 3 м
Одинцово 19-07-2020 11:26:00 1 мин 19-07-2020 11:27:00 5 м
Отрадное 19-07-2020 11:29:00 1 мин 19-07-2020 11:30:00 3 м
Пионерская 19-07-2020 11:32:00 1 мин 19-07-2020 11:33:00 3 м
Перхушково 19-07-2020 11:35:00 1 мин 19-07-2020 11:36:00 3 м
Здравница 19-07-2020 11:38:00 1 мин 19-07-2020 11:39:00 3 м
Жаворонки 19-07-2020 11:42:00 1 мин 19-07-2020 11:43:00 4 м
Дачное 19-07-2020 11:45:00 1 мин 19-07-2020 11:46:00 3 м
Малые Вязёмы 19-07-2020 11:48:00 1 мин 19-07-2020 11:49:00 3 м
Голицыно 19-07-2020 11:52:00 1 мин 19-07-2020 11:53:00 4 м
Сушкинская 19-07-2020 11:58:00 1 мин 19-07-2020 11:59:00 6 м
Петелино 19-07-2020 12:02:00 1 мин 19-07-2020 12:03:00 4 м
Часцовская 19-07-2020 12:05:00 1 мин 19-07-2020 12:06:00 3 м
Портновская 19-07-2020 12:08:00 1 мин 19-07-2020 12:09:00 3 м
Кубинка 1 19-07-2020 12:14:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6703, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 25-09-2020 04:49:00 25-09-2020 06:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 25-09-2020 05:41:00 25-09-2020 07:09:00
Лобня — Можайск 6113 25-09-2020 06:06:00 25-09-2020 07:25:00
Лобня — Кубинка 1 6115 25-09-2020 06:11:00 25-09-2020 07:42:00
Дмитров — Можайск 6117 25-09-2020 06:56:00 25-09-2020 08:21:00
Икша — Бородино 6119 25-09-2020 07:11:00 25-09-2020 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6123 25-09-2020 07:27:00 25-09-2020 08:56:00
Лобня — Можайск 6303 25-09-2020 08:06:00 25-09-2020 09:25:00
Лобня — Бородино 6325 25-09-2020 08:36:00 25-09-2020 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6701 25-09-2020 09:06:00 25-09-2020 10:30:00
Икша — Можайск 6139 25-09-2020 09:41:00 25-09-2020 11:07:00
Дмитров — Бородино 6145 25-09-2020 10:11:00 25-09-2020 11:36:00
Лобня — Кубинка 1 6703 25-09-2020 10:38:00 25-09-2020 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 25-09-2020 13:21:00 25-09-2020 14:54:00
Икша — Кубинка 1 6167 25-09-2020 14:12:00 25-09-2020 15:40:00
Лобня — Дорохово 6171 25-09-2020 14:41:00 25-09-2020 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6705 25-09-2020 15:06:00 25-09-2020 16:33:00
Икша — Бородино 6179 25-09-2020 15:41:00 25-09-2020 16:54:00
Лобня — Дорохово 6181 25-09-2020 15:54:00 25-09-2020 17:24:00
Лобня — Кубинка 1 6185 25-09-2020 16:21:00 25-09-2020 17:49:00
Лобня — Можайск 6309 25-09-2020 16:36:00 25-09-2020 18:02:00
Депо — Кубинка 1 6189 25-09-2020 16:41:00 25-09-2020 18:13:00
Икша — Дорохово 6193 25-09-2020 16:56:00 25-09-2020 18:19:00
Лобня — Бородино 6329 25-09-2020 17:06:00 25-09-2020 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6197 25-09-2020 17:21:00 25-09-2020 18:47:00
Икша — Бородино 6199 25-09-2020 17:41:00 25-09-2020 19:06:00
Лобня — Можайск 6311 25-09-2020 18:06:00 25-09-2020 19:29:00
Икша — Кубинка 1 6203 25-09-2020 18:11:00 25-09-2020 19:38:00
Лобня — Бородино 6331 25-09-2020 19:06:00 25-09-2020 20:33:00
Икша — Можайск 6213 25-09-2020 19:11:00 25-09-2020 20:53:00
Дмитров — Дорохово 6217 25-09-2020 19:41:00 25-09-2020 21:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 25-09-2020 19:56:00 25-09-2020 21:26:00
Икша — Бородино 6223 25-09-2020 20:25:00 25-09-2020 21:46:00
Икша — Можайск 6227 25-09-2020 21:11:00 25-09-2020 22:37:00
Икша — Кубинка 1 6229 25-09-2020 21:21:00 25-09-2020 22:52:00
Дмитров — Бородино 6235 25-09-2020 22:11:00 25-09-2020 23:44:00
Икша — Кубинка 1 6237 25-09-2020 22:26:00 25-09-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search