ss x
x

Электричка № 6703 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6703 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 19-07-2020 10:41:00
Москва (Белорусский вокзал) 19-07-2020 10:47:00 1 мин 19-07-2020 10:48:00 7 м
Беговая 19-07-2020 10:52:00 1 мин 19-07-2020 10:53:00 5 м
Тестовская 19-07-2020 10:56:00 1 мин 19-07-2020 10:57:00 4 м
Фили 19-07-2020 10:59:00 1 мин 19-07-2020 11:00:00 3 м
Славянский Бульвар 19-07-2020 11:03:00 1 мин 19-07-2020 11:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 19-07-2020 11:06:00 1 мин 19-07-2020 11:07:00 3 м
Рабочий Посёлок 19-07-2020 11:09:00 1 мин 19-07-2020 11:10:00 3 м
Сетунь 19-07-2020 11:12:00 1 мин 19-07-2020 11:13:00 3 м
Немчиновка 19-07-2020 11:14:00 1 мин 19-07-2020 11:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-07-2020 11:18:00 1 мин 19-07-2020 11:19:00 4 м
Баковка 19-07-2020 11:21:00 1 мин 19-07-2020 11:22:00 3 м
Одинцово 19-07-2020 11:26:00 1 мин 19-07-2020 11:27:00 5 м
Отрадное 19-07-2020 11:29:00 1 мин 19-07-2020 11:30:00 3 м
Пионерская 19-07-2020 11:32:00 1 мин 19-07-2020 11:33:00 3 м
Перхушково 19-07-2020 11:35:00 1 мин 19-07-2020 11:36:00 3 м
Здравница 19-07-2020 11:38:00 1 мин 19-07-2020 11:39:00 3 м
Жаворонки 19-07-2020 11:42:00 1 мин 19-07-2020 11:43:00 4 м
Дачное 19-07-2020 11:45:00 1 мин 19-07-2020 11:46:00 3 м
Малые Вязёмы 19-07-2020 11:48:00 1 мин 19-07-2020 11:49:00 3 м
Голицыно 19-07-2020 11:52:00 1 мин 19-07-2020 11:53:00 4 м
Сушкинская 19-07-2020 11:58:00 1 мин 19-07-2020 11:59:00 6 м
Петелино 19-07-2020 12:02:00 1 мин 19-07-2020 12:03:00 4 м
Часцовская 19-07-2020 12:05:00 1 мин 19-07-2020 12:06:00 3 м
Портновская 19-07-2020 12:08:00 1 мин 19-07-2020 12:09:00 3 м
Кубинка 1 19-07-2020 12:14:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6703, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 18-01-2021 00:06:00 18-01-2021 01:39:00
Лобня — Бородино 6291 18-01-2021 00:37:00 18-01-2021 02:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 18-01-2021 04:49:00 18-01-2021 06:20:00
Лобня — Можайск 6111 18-01-2021 06:11:00 18-01-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 18-01-2021 06:21:00 18-01-2021 07:52:00
Дмитров — Можайск 6117 18-01-2021 06:56:00 18-01-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 18-01-2021 07:11:00 18-01-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 18-01-2021 07:27:00 18-01-2021 08:57:00
Лобня — Бородино 6139 18-01-2021 08:36:00 18-01-2021 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 18-01-2021 09:06:00 18-01-2021 10:30:00
Икша — Можайск 6151 18-01-2021 09:41:00 18-01-2021 11:07:00
Лобня — Бородино 6155 18-01-2021 10:06:00 18-01-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 18-01-2021 10:36:00 18-01-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 18-01-2021 10:41:00 18-01-2021 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 18-01-2021 13:21:00 18-01-2021 14:54:00
Икша — Дорохово 6191 18-01-2021 14:11:00 18-01-2021 15:39:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 18-01-2021 14:36:00 18-01-2021 15:57:00
Лобня — Кубинка 1 6197 18-01-2021 14:42:00 18-01-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 18-01-2021 15:06:00 18-01-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 18-01-2021 15:41:00 18-01-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 18-01-2021 15:54:00 18-01-2021 17:25:00
Лобня — Кубинка 1 6215 18-01-2021 16:21:00 18-01-2021 17:49:00
Лобня — Можайск 6219 18-01-2021 16:36:00 18-01-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 18-01-2021 16:41:00 18-01-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 18-01-2021 16:56:00 18-01-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 18-01-2021 17:06:00 18-01-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 18-01-2021 17:21:00 18-01-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 18-01-2021 17:36:00 18-01-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 18-01-2021 18:06:00 18-01-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 18-01-2021 18:11:00 18-01-2021 19:39:00
Лобня — Кубинка 1 6247 18-01-2021 18:36:00 18-01-2021 20:05:00
Лобня — Бородино 6253 18-01-2021 19:06:00 18-01-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 18-01-2021 19:11:00 18-01-2021 20:38:00
Икша — Дорохово 6307 18-01-2021 19:41:00 18-01-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 18-01-2021 19:56:00 18-01-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 18-01-2021 20:26:00 18-01-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 18-01-2021 21:11:00 18-01-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 18-01-2021 21:21:00 18-01-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 18-01-2021 22:11:00 18-01-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 18-01-2021 22:26:00 18-01-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search