ss x
ss x
x

Электричка № 6703 Минск-Пасс. — Молодечно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Молодечно 76,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 6703 Минск-Пасс. — Молодечно находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (только 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::28-02-2017 04:53:00
Минск-Северный28-02-2017 04:58:001 мин28-02-2017 04:59:006 м
Масюковщина28-02-2017 05:03:001 мин28-02-2017 05:04:005 м
Лебяжий28-02-2017 05:07:001 мин28-02-2017 05:08:004 м
Ждановичи28-02-2017 05:10:001 мин28-02-2017 05:11:003 м
Минское Море28-02-2017 05:12:0028-02-2017 05:12:001 м
Ратомка28-02-2017 05:15:001 мин28-02-2017 05:16:004 м
Крыжовка28-02-2017 05:17:0028-02-2017 05:17:001 м
Зелёное28-02-2017 05:18:0028-02-2017 05:18:001 м
Беларусь28-02-2017 05:24:001 мин28-02-2017 05:25:007 м
Хмелевка28-02-2017 05:26:0028-02-2017 05:26:001 м
Анусино28-02-2017 05:27:0028-02-2017 05:27:001 м
Радошковичи28-02-2017 05:31:001 мин28-02-2017 05:32:005 м
Вязынка28-02-2017 05:33:0028-02-2017 05:33:001 м
Пралески28-02-2017 05:34:0028-02-2017 05:34:001 м
Дубравы28-02-2017 05:38:001 мин28-02-2017 05:39:005 м
Романы28-02-2017 05:42:001 мин28-02-2017 05:43:004 м
Олехновичи28-02-2017 05:46:001 мин28-02-2017 05:47:004 м
Бояры28-02-2017 05:51:001 мин28-02-2017 05:52:005 м
Лоси28-02-2017 05:55:001 мин28-02-2017 05:56:004 м
Уша28-02-2017 06:00:003 мин28-02-2017 06:03:007 м
Мясота28-02-2017 06:06:001 мин28-02-2017 06:07:004 м
Татарщизна28-02-2017 06:10:001 мин28-02-2017 06:11:004 м
Криница28-02-2017 06:13:001 мин28-02-2017 06:14:003 м
Селивоновка28-02-2017 06:16:001 мин28-02-2017 06:17:003 м
Фестивальный28-02-2017 06:20:001 мин28-02-2017 06:21:004 м
Молодечно28-02-2017 06:26:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6703, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Молодечно610119-07-2018 00:30:0019-07-2018 02:10:00
Минск-Пасс. — Гудогай610319-07-2018 04:40:0019-07-2018 06:11:00
Минск-Пасс. — Молодечно610519-07-2018 05:25:0019-07-2018 07:09:00
Минск-Пасс. — Гудогай610719-07-2018 06:25:0019-07-2018 08:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно610919-07-2018 07:23:0019-07-2018 09:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно611319-07-2018 08:48:0019-07-2018 10:43:00
Минск-Пасс. — Молодечно611519-07-2018 09:52:0019-07-2018 11:45:00
Минск-Пасс. — Молодечно611719-07-2018 11:10:0019-07-2018 12:55:00
Минск-Пасс. — Молодечно611919-07-2018 13:00:0019-07-2018 14:55:00
Минск-Пасс. — Гудогай612119-07-2018 14:06:0019-07-2018 15:55:00
Минск-Пасс. — Молодечно612319-07-2018 15:30:0019-07-2018 17:17:00
Минск-Пасс. — Гудогай612519-07-2018 16:22:0019-07-2018 18:06:00
Минск-Пасс. — Молодечно612719-07-2018 17:34:0019-07-2018 19:19:00
Минск-Пасс. — Гудогай703519-07-2018 18:11:0019-07-2018 19:26:00
Минск-Пасс. — Гудогай612919-07-2018 18:17:0019-07-2018 20:01:00
Минск-Пасс. — Солы613119-07-2018 19:18:0019-07-2018 21:12:00
Минск-Пасс. — Молодечно613319-07-2018 20:45:0019-07-2018 22:29:00
Минск-Пасс. — Молодечно613519-07-2018 22:15:0019-07-2018 23:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search