ss x
x

Электричка № 6703 Минск-Пасс. — Молодечно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Молодечно 76,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 6703 Минск-Пасс. — Молодечно находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (только 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 28-02-2017 04:53:00
Минск-Северный 28-02-2017 04:58:00 1 мин 28-02-2017 04:59:00 6 м
Масюковщина 28-02-2017 05:03:00 1 мин 28-02-2017 05:04:00 5 м
Лебяжий 28-02-2017 05:07:00 1 мин 28-02-2017 05:08:00 4 м
Ждановичи 28-02-2017 05:10:00 1 мин 28-02-2017 05:11:00 3 м
Минское Море 28-02-2017 05:12:00 28-02-2017 05:12:00 1 м
Ратомка 28-02-2017 05:15:00 1 мин 28-02-2017 05:16:00 4 м
Крыжовка 28-02-2017 05:17:00 28-02-2017 05:17:00 1 м
Зелёное 28-02-2017 05:18:00 28-02-2017 05:18:00 1 м
Беларусь 28-02-2017 05:24:00 1 мин 28-02-2017 05:25:00 7 м
Хмелевка 28-02-2017 05:26:00 28-02-2017 05:26:00 1 м
Анусино 28-02-2017 05:27:00 28-02-2017 05:27:00 1 м
Радошковичи 28-02-2017 05:31:00 1 мин 28-02-2017 05:32:00 5 м
Вязынка 28-02-2017 05:33:00 28-02-2017 05:33:00 1 м
Пралески 28-02-2017 05:34:00 28-02-2017 05:34:00 1 м
Дубравы 28-02-2017 05:38:00 1 мин 28-02-2017 05:39:00 5 м
Романы 28-02-2017 05:42:00 1 мин 28-02-2017 05:43:00 4 м
Олехновичи 28-02-2017 05:46:00 1 мин 28-02-2017 05:47:00 4 м
Бояры 28-02-2017 05:51:00 1 мин 28-02-2017 05:52:00 5 м
Лоси 28-02-2017 05:55:00 1 мин 28-02-2017 05:56:00 4 м
Уша 28-02-2017 06:00:00 3 мин 28-02-2017 06:03:00 7 м
Мясота 28-02-2017 06:06:00 1 мин 28-02-2017 06:07:00 4 м
Татарщизна 28-02-2017 06:10:00 1 мин 28-02-2017 06:11:00 4 м
Криница 28-02-2017 06:13:00 1 мин 28-02-2017 06:14:00 3 м
Селивоновка 28-02-2017 06:16:00 1 мин 28-02-2017 06:17:00 3 м
Фестивальный 28-02-2017 06:20:00 1 мин 28-02-2017 06:21:00 4 м
Молодечно 28-02-2017 06:26:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6703, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 21-10-2018 00:30:00 21-10-2018 02:10:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 21-10-2018 04:40:00 21-10-2018 06:11:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 21-10-2018 05:25:00 21-10-2018 07:09:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 21-10-2018 06:25:00 21-10-2018 08:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 21-10-2018 07:23:00 21-10-2018 09:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 21-10-2018 08:48:00 21-10-2018 10:43:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6115 21-10-2018 09:52:00 21-10-2018 11:45:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6117 21-10-2018 11:10:00 21-10-2018 12:55:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 21-10-2018 13:00:00 21-10-2018 14:45:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 21-10-2018 14:06:00 21-10-2018 15:55:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 21-10-2018 15:30:00 21-10-2018 17:17:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 21-10-2018 16:22:00 21-10-2018 18:06:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 21-10-2018 17:34:00 21-10-2018 19:19:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 21-10-2018 18:11:00 21-10-2018 19:26:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 21-10-2018 18:17:00 21-10-2018 20:01:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 21-10-2018 19:18:00 21-10-2018 21:12:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 21-10-2018 20:45:00 21-10-2018 22:29:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 21-10-2018 22:15:00 21-10-2018 23:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search