ss x
x

Электричка № 6703 Лобня — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6703 Лобня — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 29-03-2020 09:53:00
Шереметьевская 29-03-2020 09:58:00 1 мин 29-03-2020 09:59:00 6 м
Хлебниково 29-03-2020 10:00:00 1 мин 29-03-2020 10:01:00 2 м
Водники 29-03-2020 10:03:00 1 мин 29-03-2020 10:04:00 3 м
Долгопрудная 29-03-2020 10:05:00 1 мин 29-03-2020 10:06:00 2 м
Новодачная 29-03-2020 10:08:00 1 мин 29-03-2020 10:09:00 3 м
Марк 29-03-2020 10:12:00 1 мин 29-03-2020 10:13:00 4 м
Лианозово 29-03-2020 10:14:00 1 мин 29-03-2020 10:15:00 2 м
Бескудниково 29-03-2020 10:18:00 1 мин 29-03-2020 10:19:00 4 м
Дегунино 29-03-2020 10:20:00 1 мин 29-03-2020 10:21:00 2 м
Окружная 29-03-2020 10:24:00 1 мин 29-03-2020 10:25:00 4 м
Тимирязевская 29-03-2020 10:28:00 1 мин 29-03-2020 10:29:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-03-2020 10:35:00 3 мин 29-03-2020 10:38:00 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-03-2020 10:44:00 4 мин 29-03-2020 10:48:00 10 м
Беговая 29-03-2020 10:52:00 1 мин 29-03-2020 10:53:00 5 м
Тестовская 29-03-2020 10:56:00 1 мин 29-03-2020 10:57:00 4 м
Фили 29-03-2020 10:59:00 1 мин 29-03-2020 11:00:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 29-03-2020 11:06:00 1 мин 29-03-2020 11:07:00 7 м
Рабочий Посёлок 29-03-2020 11:09:00 1 мин 29-03-2020 11:10:00 3 м
Сетунь 29-03-2020 11:12:00 1 мин 29-03-2020 11:13:00 3 м
Немчиновка 29-03-2020 11:14:00 1 мин 29-03-2020 11:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-03-2020 11:18:00 1 мин 29-03-2020 11:19:00 4 м
Баковка 29-03-2020 11:21:00 1 мин 29-03-2020 11:22:00 3 м
Одинцово 29-03-2020 11:26:00 1 мин 29-03-2020 11:27:00 5 м
Отрадное 29-03-2020 11:29:00 1 мин 29-03-2020 11:30:00 3 м
Пионерская 29-03-2020 11:32:00 1 мин 29-03-2020 11:33:00 3 м
Перхушково 29-03-2020 11:35:00 1 мин 29-03-2020 11:36:00 3 м
Здравница 29-03-2020 11:38:00 1 мин 29-03-2020 11:39:00 3 м
Жаворонки 29-03-2020 11:42:00 1 мин 29-03-2020 11:43:00 4 м
Дачное 29-03-2020 11:45:00 1 мин 29-03-2020 11:46:00 3 м
Малые Вязёмы 29-03-2020 11:48:00 1 мин 29-03-2020 11:49:00 3 м
Голицыно 29-03-2020 11:52:00 1 мин 29-03-2020 11:53:00 4 м
Сушкинская 29-03-2020 11:58:00 1 мин 29-03-2020 11:59:00 6 м
Петелино 29-03-2020 12:02:00 1 мин 29-03-2020 12:03:00 4 м
Часцовская 29-03-2020 12:05:00 1 мин 29-03-2020 12:06:00 3 м
Портновская 29-03-2020 12:08:00 1 мин 29-03-2020 12:09:00 3 м
Кубинка 1 29-03-2020 12:14:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6703, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6113 24-11-2020 05:23:00 24-11-2020 07:25:00
Лобня — Кубинка 1 6115 24-11-2020 05:28:00 24-11-2020 07:42:00
Дмитров — Можайск 6117 24-11-2020 06:13:00 24-11-2020 08:21:00
Икша — Бородино 6119 24-11-2020 06:28:00 24-11-2020 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6123 24-11-2020 06:43:00 24-11-2020 08:56:00
Лобня — Можайск 6303 24-11-2020 07:23:00 24-11-2020 09:25:00
Лобня — Бородино 6325 24-11-2020 07:53:00 24-11-2020 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6701 24-11-2020 08:23:00 24-11-2020 10:30:00
Икша — Можайск 6139 24-11-2020 08:58:00 24-11-2020 11:07:00
Дмитров — Бородино 6145 24-11-2020 09:28:00 24-11-2020 11:36:00
Лобня — Кубинка 1 6703 24-11-2020 09:53:00 24-11-2020 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 24-11-2020 12:38:00 24-11-2020 14:54:00
Икша — Кубинка 1 6167 24-11-2020 13:28:00 24-11-2020 15:40:00
Лобня — Дорохово 6171 24-11-2020 13:58:00 24-11-2020 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6705 24-11-2020 14:23:00 24-11-2020 16:33:00
Икша — Бородино 6179 24-11-2020 14:58:00 24-11-2020 16:54:00
Дмитров — Дорохово 6181 24-11-2020 15:08:00 24-11-2020 17:24:00
Лобня — Кубинка 1 6185 24-11-2020 15:38:00 24-11-2020 17:49:00
Лобня — Можайск 6309 24-11-2020 15:53:00 24-11-2020 18:02:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 24-11-2020 15:58:00 24-11-2020 18:13:00
Икша — Дорохово 6193 24-11-2020 16:13:00 24-11-2020 18:19:00
Лобня — Бородино 6329 24-11-2020 16:23:00 24-11-2020 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6197 24-11-2020 16:38:00 24-11-2020 18:47:00
Дмитров — Бородино 6199 24-11-2020 16:58:00 24-11-2020 19:06:00
Лобня — Можайск 6311 24-11-2020 17:23:00 24-11-2020 19:29:00
Икша — Кубинка 1 6203 24-11-2020 17:28:00 24-11-2020 19:38:00
Лобня — Бородино 6331 24-11-2020 18:23:00 24-11-2020 20:33:00
Икша — Можайск 6213 24-11-2020 18:28:00 24-11-2020 20:53:00
Дмитров — Дорохово 6217 24-11-2020 18:58:00 24-11-2020 21:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 24-11-2020 19:13:00 24-11-2020 21:26:00
Икша — Бородино 6223 24-11-2020 19:38:00 24-11-2020 21:46:00
Икша — Можайск 6227 24-11-2020 20:28:00 24-11-2020 22:37:00
Икша — Кубинка 1 6229 24-11-2020 20:38:00 24-11-2020 22:52:00
Дмитров — Бородино 6235 24-11-2020 21:28:00 24-11-2020 23:44:00
Икша — Кубинка 1 6237 24-11-2020 21:43:00 24-11-2020 23:58:00
Лобня — Дорохово 6751 24-11-2020 23:23:00 25-11-2020 01:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search