ss x
x

Электричка № 6703 Калининград-Южный — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6703 Калининград-Южный — Светлогорск-2 находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Светлогорск-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 15-12-2016 07:42:00
Калининград-Северный 15-12-2016 07:48:00 1 мин 15-12-2016 07:49:00 7 м
Сельма 15-12-2016 07:52:00 1 мин 15-12-2016 07:53:00 4 м
Чкаловск-Западный 15-12-2016 07:57:00 1 мин 15-12-2016 07:58:00 5 м
Дружное 15-12-2016 08:03:00 1 мин 15-12-2016 08:04:00 6 м
Колосовка 15-12-2016 08:09:00 1 мин 15-12-2016 08:10:00 6 м
20 км 15-12-2016 08:12:00 1 мин 15-12-2016 08:13:00 3 м
Переславское 15-12-2016 08:16:00 1 мин 15-12-2016 08:17:00 4 м
Романово 15-12-2016 08:22:00 1 мин 15-12-2016 08:23:00 6 м
Пионерский Курорт 15-12-2016 08:29:00 1 мин 15-12-2016 08:30:00 7 м
Светлогорск-1 15-12-2016 08:36:00 1 мин 15-12-2016 08:37:00 7 м
Светлогорск-2 15-12-2016 08:42:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Светлогорск-2 на карте:




Кроме электрички № 6703, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 27-05-2019 06:20:00 27-05-2019 07:20:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 27-05-2019 07:42:00 27-05-2019 08:46:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 27-05-2019 08:00:00 27-05-2019 09:37:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 27-05-2019 11:00:00 27-05-2019 11:45:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6809/6953 27-05-2019 12:00:00 27-05-2019 13:31:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 27-05-2019 13:00:00 27-05-2019 13:57:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 27-05-2019 15:55:00 27-05-2019 16:54:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 27-05-2019 16:40:00 27-05-2019 17:37:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 (согласованные поезда) 6817/6957 27-05-2019 17:30:00 27-05-2019 19:16:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 27-05-2019 17:40:00 27-05-2019 18:40:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 27-05-2019 18:28:00 27-05-2019 19:29:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6841/6961 27-05-2019 19:57:00 27-05-2019 21:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search