ss x
x

Электричка № 6703 Калининград-Северный — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6703 Калининград-Северный — Светлогорск-2 находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Северный — Светлогорск-2 (только 14, 15, 16, 17, 18 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Северный — :: 14-05-2018 07:49:00
Сельма 14-05-2018 07:52:00 1 мин 14-05-2018 07:53:00 4 м
Чкаловск-Западный 14-05-2018 07:57:00 1 мин 14-05-2018 07:58:00 5 м
Дружное 14-05-2018 08:03:00 1 мин 14-05-2018 08:04:00 6 м
Колосовка 14-05-2018 08:09:00 1 мин 14-05-2018 08:10:00 6 м
20 км 14-05-2018 08:12:00 1 мин 14-05-2018 08:13:00 3 м
Переславское 14-05-2018 08:16:00 1 мин 14-05-2018 08:17:00 4 м
Романово 14-05-2018 08:22:00 1 мин 14-05-2018 08:23:00 6 м
Пионерский Курорт 14-05-2018 08:29:00 1 мин 14-05-2018 08:30:00 7 м
Светлогорск-1 14-05-2018 08:36:00 1 мин 14-05-2018 08:37:00 7 м
Светлогорск-2 14-05-2018 08:42:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Северный Светлогорск-2 на карте:




Кроме электрички № 6703, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 31-05-2020 07:49:00 31-05-2020 08:46:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 31-05-2020 08:08:00 31-05-2020 09:37:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7201 31-05-2020 10:23:00 31-05-2020 11:01:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 31-05-2020 11:23:00 31-05-2020 12:04:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7205 31-05-2020 12:23:00 31-05-2020 13:06:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 31-05-2020 13:33:00 31-05-2020 14:24:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7209 31-05-2020 14:23:00 31-05-2020 15:00:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 31-05-2020 15:53:00 31-05-2020 16:45:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 31-05-2020 17:00:00 31-05-2020 17:52:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 31-05-2020 17:38:00 31-05-2020 18:30:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 31-05-2020 18:43:00 31-05-2020 19:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search