ss x
x

Электричка № 6703 Фрязево — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6703 Фрязево — Мытищи находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Мытищи (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 18-08-2019 06:20:00
Лесная (64 км) 18-08-2019 06:31:00 1 мин 18-08-2019 06:32:00 12 м
Колонтаево 18-08-2019 06:37:00 1 мин 18-08-2019 06:38:00 6 м
Кашино 18-08-2019 06:44:00 1 мин 18-08-2019 06:45:00 7 м
Монино 18-08-2019 06:50:00 2 мин 18-08-2019 06:52:00 7 м
Осеевская 18-08-2019 06:55:00 1 мин 18-08-2019 06:56:00 4 м
Циолковская 18-08-2019 06:59:00 1 мин 18-08-2019 07:00:00 4 м
Бахчиванджи 18-08-2019 07:01:00 1 мин 18-08-2019 07:02:00 2 м
Чкаловская 18-08-2019 07:05:00 2 мин 18-08-2019 07:07:00 5 м
Гагаринская 18-08-2019 07:08:00 1 мин 18-08-2019 07:09:00 2 м
Щёлково 18-08-2019 07:11:00 1 мин 18-08-2019 07:12:00 3 м
Воронок 18-08-2019 07:15:00 1 мин 18-08-2019 07:16:00 4 м
Соколовская 18-08-2019 07:18:00 1 мин 18-08-2019 07:19:00 3 м
Загорянская 18-08-2019 07:21:00 1 мин 18-08-2019 07:22:00 3 м
Валентиновка 18-08-2019 07:24:00 1 мин 18-08-2019 07:25:00 3 м
Болшево 18-08-2019 07:27:00 1 мин 18-08-2019 07:28:00 3 м
Подлипки-Дачные 18-08-2019 07:32:00 1 мин 18-08-2019 07:33:00 5 м
Мытищи 18-08-2019 07:38:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6703, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 27-09-2020 05:17:00 27-09-2020 06:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 27-09-2020 06:19:00 27-09-2020 07:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 27-09-2020 07:01:00 27-09-2020 08:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 27-09-2020 08:41:00 27-09-2020 09:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 27-09-2020 09:50:00 27-09-2020 11:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 27-09-2020 11:05:00 27-09-2020 12:21:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 27-09-2020 13:02:00 27-09-2020 14:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 27-09-2020 13:48:00 27-09-2020 15:04:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 27-09-2020 15:38:00 27-09-2020 16:54:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 27-09-2020 16:19:00 27-09-2020 17:35:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 27-09-2020 17:50:00 27-09-2020 19:06:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 27-09-2020 19:06:00 27-09-2020 20:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 27-09-2020 19:53:00 27-09-2020 21:08:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 27-09-2020 20:30:00 27-09-2020 21:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 27-09-2020 21:30:00 27-09-2020 22:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 27-09-2020 22:48:00 28-09-2020 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search