ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6703/6704/6412 Красноярск-Северный — Зыково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6703/6704/6412 Красноярск-Северный — Зыково находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Северный — Зыково (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Северный — :: 06:50
Водопьянова 06:53 1 мин 06:54 4 м
Северное Шоссе (Арена Север) 06:56 1 мин 06:57 3 м
Бугач 07:08 8 мин 07:16 19 м
Калинина 07:19 1 мин 07:20 4 м
Путепровод 07:24 1 мин 07:25 5 м
Красноярск-Пасс. 07:31 5 мин 07:36 11 м
Железнодорожная больница (4099 км) 07:40 1 мин 07:41 5 м
Платинум Арена 07:44 1 мин 07:45 4 м
Енисей 07:47 1 мин 07:48 3 м
Белые Росы 07:51 1 мин 07:52 4 м
Студенческая 07:54 1 мин 07:55 3 м
Первомайская 07:58 1 мин 07:59 4 м
Злобино 08:03 1 мин 08:04 5 м
Октябрьская 08:08 1 мин 08:09 5 м
Шинный Завод 08:11 1 мин 08:12 3 м
Базаиха 08:16 1 мин 08:17 5 м
4119 км 08:20 1 мин 08:21 4 м
Сады 08:21 1 мин 08:22 1 м
4122 км 08:23 1 мин 08:24 2 м
4123 км 08:25 1 мин 08:26 2 м
Сухой 08:27 1 мин 08:28 2 м
4127 км 08:29 1 мин 08:30 2 м
Зыково 08:35 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Северный Зыково на карте:




Кроме электрички № 6703/6704/6412, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search