ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6703/6704/6210 Красноярск-Северный — Сорокино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6703/6704/6210 Красноярск-Северный — Сорокино находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Северный — Сорокино (только 8 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Северный — :: 08-06-2021 06:52:00
Водопьянова 08-06-2021 06:55:00 1 мин 08-06-2021 06:56:00 4 м
Северное Шоссе (Арена Север) 08-06-2021 06:58:00 1 мин 08-06-2021 06:59:00 3 м
Бугач 08-06-2021 07:10:00 8 мин 08-06-2021 07:18:00 19 м
Калинина 08-06-2021 07:21:00 1 мин 08-06-2021 07:22:00 4 м
Путепровод 08-06-2021 07:26:00 1 мин 08-06-2021 07:27:00 5 м
Красноярск-Пасс. 08-06-2021 07:33:00 3 мин 08-06-2021 07:36:00 9 м
Железнодорожная больница (4099 км) 08-06-2021 07:40:00 1 мин 08-06-2021 07:41:00 5 м
Платинум Арена 08-06-2021 07:44:00 1 мин 08-06-2021 07:45:00 4 м
Енисей 08-06-2021 07:47:00 1 мин 08-06-2021 07:48:00 3 м
Белые Росы 08-06-2021 07:50:00 1 мин 08-06-2021 07:51:00 3 м
Студенческая 08-06-2021 07:53:00 1 мин 08-06-2021 07:54:00 3 м
Первомайская 08-06-2021 07:57:00 1 мин 08-06-2021 07:58:00 4 м
Злобино 08-06-2021 08:02:00 1 мин 08-06-2021 08:03:00 5 м
Октябрьская 08-06-2021 08:06:00 1 мин 08-06-2021 08:07:00 4 м
Шинный Завод 08-06-2021 08:09:00 1 мин 08-06-2021 08:10:00 3 м
Базаиха 08-06-2021 08:14:00 1 мин 08-06-2021 08:15:00 5 м
4119 км 08-06-2021 08:16:00 08-06-2021 08:16:00 1 м
Сады 08-06-2021 08:18:00 1 мин 08-06-2021 08:19:00 3 м
4122 км 08-06-2021 08:20:00 08-06-2021 08:20:00 1 м
4123 км 08-06-2021 08:21:00 08-06-2021 08:21:00 1 м
Сухой 08-06-2021 08:23:00 1 мин 08-06-2021 08:24:00 3 м
4127 км 08-06-2021 08:25:00 08-06-2021 08:25:00 1 м
Зыково 08-06-2021 08:29:00 1 мин 08-06-2021 08:30:00 5 м
Восток 08-06-2021 08:33:00 1 мин 08-06-2021 08:34:00 4 м
Петряшино 08-06-2021 08:36:00 1 мин 08-06-2021 08:37:00 3 м
Родники 08-06-2021 08:39:00 1 мин 08-06-2021 08:40:00 3 м
Маганская 08-06-2021 08:43:00 1 мин 08-06-2021 08:44:00 4 м
Березовка 08-06-2021 08:47:00 1 мин 08-06-2021 08:48:00 4 м
Шушун 08-06-2021 08:51:00 1 мин 08-06-2021 08:52:00 4 м
Луговая 08-06-2021 08:54:00 1 мин 08-06-2021 08:55:00 3 м
Камас 08-06-2021 08:58:00 1 мин 08-06-2021 08:59:00 4 м
Сорокино 08-06-2021 09:04:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Северный Сорокино на карте:




Кроме электрички № 6703/6704/6210, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search