ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6703/6704/6210 Красноярск-Северный — Базаиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6703/6704/6210 Красноярск-Северный — Базаиха находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Северный — Базаиха (только 23, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Северный — :: 06:52
Водопьянова 06:55 1 мин 06:56 4 м
Северное Шоссе (Арена Север) 06:58 1 мин 06:59 3 м
Бугач 07:10 8 мин 07:18 19 м
Калинина 07:21 1 мин 07:22 4 м
Путепровод 07:26 1 мин 07:27 5 м
Красноярск-Пасс. 07:33 7 мин 07:40 13 м
Железнодорожная больница (4099 км) 07:44 1 мин 07:45 5 м
Платинум Арена 07:48 1 мин 07:49 4 м
Енисей 07:50 1 мин 07:51 2 м
Белые Росы 07:54 1 мин 07:55 4 м
Студенческая 07:56 1 мин 07:57 2 м
Первомайская 08:00 1 мин 08:01 4 м
Злобино 08:05 1 мин 08:06 5 м
Октябрьская 08:10 1 мин 08:11 5 м
Шинный Завод 08:13 1 мин 08:14 3 м
Базаиха 08:18 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Северный Базаиха на карте:




Кроме электрички № 6703/6704/6210, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 06:52 08:14
Красноярск-Северный — Иланская 6723/6724/6906 17:29 18:54
Красноярск-Северный — Базаиха 6727/6728/6436 18:17 19:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search