ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6703/6704/6210 Красноярск-Северный — Базаиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6703/6704/6210 Красноярск-Северный — Базаиха находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Северный — Базаиха (только 23, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Северный — :: 29-04-2021 06:52:00
Водопьянова 29-04-2021 06:55:00 1 мин 29-04-2021 06:56:00 4 м
Северное Шоссе (Арена Север) 29-04-2021 06:58:00 1 мин 29-04-2021 06:59:00 3 м
Бугач 29-04-2021 07:10:00 8 мин 29-04-2021 07:18:00 19 м
Калинина 29-04-2021 07:21:00 1 мин 29-04-2021 07:22:00 4 м
Путепровод 29-04-2021 07:26:00 1 мин 29-04-2021 07:27:00 5 м
Красноярск-Пасс. 29-04-2021 07:33:00 7 мин 29-04-2021 07:40:00 13 м
Железнодорожная больница (4099 км) 29-04-2021 07:44:00 1 мин 29-04-2021 07:45:00 5 м
Платинум Арена 29-04-2021 07:48:00 1 мин 29-04-2021 07:49:00 4 м
Енисей 29-04-2021 07:50:00 1 мин 29-04-2021 07:51:00 2 м
Белые Росы 29-04-2021 07:54:00 1 мин 29-04-2021 07:55:00 4 м
Студенческая 29-04-2021 07:56:00 1 мин 29-04-2021 07:57:00 2 м
Первомайская 29-04-2021 08:00:00 1 мин 29-04-2021 08:01:00 4 м
Злобино 29-04-2021 08:05:00 1 мин 29-04-2021 08:06:00 5 м
Октябрьская 29-04-2021 08:10:00 1 мин 29-04-2021 08:11:00 5 м
Шинный Завод 29-04-2021 08:13:00 1 мин 29-04-2021 08:14:00 3 м
Базаиха 29-04-2021 08:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Северный Базаиха на карте:




Кроме электрички № 6703/6704/6210, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search