ss x
x

Электричка № 6703/6701 Борисов — Жодино — Красное Знамя — Минск-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6703/6701 Борисов — Жодино — Красное Знамя — Минск-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Борисов — Жодино — Красное Знамя — Минск-Пасс. (согласованные поезда) (только 19 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борисов — :: 19-11-2020 05:00:00
Печинский 19-11-2020 05:06:00 1 мин 19-11-2020 05:07:00 7 м
Пролетарская Победа 19-11-2020 05:12:00 1 мин 19-11-2020 05:13:00 6 м
Жодино 19-11-2020 05:17:00 11 мин 19-11-2020 05:28:00 15 м
Жодино-Южное 19-11-2020 05:33:00 1 мин 19-11-2020 05:34:00 6 м
Барсуки 19-11-2020 05:39:00 1 мин 19-11-2020 05:40:00 6 м
Красное Знамя 19-11-2020 05:52:00 40 мин 19-11-2020 06:32:00 52 м
Заречное 19-11-2020 06:39:00 1 мин 19-11-2020 06:40:00 8 м
Смолевичи 19-11-2020 06:43:00 1 мин 19-11-2020 06:44:00 4 м
Загорье 19-11-2020 06:47:00 1 мин 19-11-2020 06:48:00 4 м
Домашаны 19-11-2020 06:51:00 1 мин 19-11-2020 06:52:00 4 м
Слобода 19-11-2020 06:56:00 1 мин 19-11-2020 06:57:00 5 м
Городище 19-11-2020 07:01:00 1 мин 19-11-2020 07:02:00 5 м
Садовый 19-11-2020 07:05:00 2 мин 19-11-2020 07:07:00 5 м
Колодищи 19-11-2020 07:11:00 1 мин 19-11-2020 07:12:00 5 м
Озерище 19-11-2020 07:16:00 1 мин 19-11-2020 07:17:00 5 м
Степянка 19-11-2020 07:21:00 1 мин 19-11-2020 07:22:00 5 м
Тракторный 19-11-2020 07:27:00 1 мин 19-11-2020 07:28:00 6 м
Минск-Восточный 19-11-2020 07:31:00 2 мин 19-11-2020 07:33:00 5 м
Минск-Пасс. 19-11-2020 07:39:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Борисов Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6703/6701, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск-Пасс. 7001 02-12-2020 06:30:00 02-12-2020 07:40:00
Борисов — Минск-Пасс. 6007 02-12-2020 06:37:00 02-12-2020 08:14:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 02-12-2020 07:00:00 02-12-2020 08:22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 02-12-2020 15:02:00 02-12-2020 16:38:00
Борисов — Минск-Пасс. 7011 02-12-2020 18:50:00 02-12-2020 20:08:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 02-12-2020 19:57:00 02-12-2020 21:50:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 02-12-2020 22:51:00 03-12-2020 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search