ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6702 Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6702 Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная (только 19, 26 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (Горьковское направление) — :: 04:14
Чухлинка 04:18 1 мин 04:19 5 м
Кусково 04:21 1 мин 04:22 3 м
Новогиреево 04:24 1 мин 04:25 3 м
Реутов 04:28 1 мин 04:29 4 м
Никольское 04:32 1 мин 04:33 4 м
Салтыковская 04:34 04:34 1 м
Кучино 04:35 04:35 1 м
Железнодорожная 04:44 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6702, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 00:23 00:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:47 01:16
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 01:16 01:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:46 05:14
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:16 05:44
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:42 06:11
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 06:19 06:49
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 06:24 06:56
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:37 07:03
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 06:55 07:25
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 07:01 07:33
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 07:08 07:38
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6662 07:19 07:48
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:26 07:55
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 07:31 08:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:44 08:17
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664 07:50 08:23
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:54 08:14
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 08:02 08:35
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:12 08:33
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6952 08:13 08:43
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:20 08:49
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 08:32 08:56
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:37 09:08
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:50 09:17
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:56 09:25
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:37 10:08
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 09:50 10:18
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:56 10:25
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6668 10:02 10:31
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 10:07 10:38
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 10:32 11:03
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7112 10:33 10:48
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 10:38 11:07
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 10:50 11:21
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:55 11:26
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 11:03 11:32
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524 11:30 12:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 11:53 12:21
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 12:02 12:32
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 12:11 12:40
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6670 12:33 13:04
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7176 12:43 12:58
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:51 13:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:59 13:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 13:06 13:34
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:20 13:48
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6672 13:25 13:55
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 13:46 14:16
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14:00 14:27
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:17 14:46
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:30 15:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6528 14:37 15:08
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14:49 15:16
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:56 15:24
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6582 15:14 15:43
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 15:22 15:53
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:41 16:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:49 16:19
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:56 16:24
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6674 16:02 16:31
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 16:14 16:40
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 16:20 16:50
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:32 17:03
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:44 17:13
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7124 16:50 17:08
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6534 16:50 17:18
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:55 17:26
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 17:02 17:32
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 17:08 17:38
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:14 17:43
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 17:32 18:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:38 18:08
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:44 18:14
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:56 18:24
Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна 6584 18:08 18:38
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 18:13 18:45
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6958 18:26 18:57
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:36 19:05
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:49 19:18
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7132 18:53 19:09
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18:55 19:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:59 19:13
Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна 6586 19:00 19:28
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 19:07 19:37
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:19 19:48
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6676 19:25 19:54
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:31 20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:37 20:05
Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна 6588 19:41 20:13
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6548 19:56 20:26
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 20:02 20:32
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 20:08 20:39
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:21 20:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:28 20:58
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:35 21:04
Нижегородская (Горьковское направление) — Захарово 6630 20:48 21:15
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6554 21:00 21:30
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6556 21:13 21:43
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:23 21:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search