ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6702 Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6702 Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (Горьковское направление) — :: 04:14
Чухлинка 04:18 1 мин 04:19 5 м
Кусково 04:21 1 мин 04:22 3 м
Новогиреево 04:24 1 мин 04:25 3 м
Реутов 04:27 1 мин 04:28 3 м
Стройка 04:33 1 мин 04:34 6 м
Горенки 04:41 1 мин 04:42 8 м
Балашиха 04:49 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6702, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6702 04:14 04:49
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6704 04:35 05:10
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706 05:09 05:45
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6708 05:35 06:11
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 06:12 06:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 06:43 07:16
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 07:14 07:47
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 07:38 08:11
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 08:08 08:44
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6720 08:13 08:51
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 08:44 09:17
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6724 09:08 09:42
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6726 09:44 10:18
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6728 10:14 10:47
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6730 10:43 11:18
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6740 13:13 13:47
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6024 13:33 14:11
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6744 14:08 14:44
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6746 14:44 15:17
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 15:34 16:05
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6750 16:06 16:40
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6752 16:26 17:01
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 16:38 17:12
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 17:26 17:59
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 17:50 18:23
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 18:20 18:53
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6762 18:43 19:17
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6764 19:13 19:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6766 19:50 20:23
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6768 20:15 20:48
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6770 20:42 21:17
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6772 21:37 22:10
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6774 22:05 22:40
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6776 22:48 23:21
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6778 23:10 23:45
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6780 23:49 00:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search