ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6702 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6702 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная (только 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (бывш. Карачарово) — :: 30-05-2021 04:56:00
Чухлинка 30-05-2021 04:59:00 1 мин 30-05-2021 05:00:00 4 м
Кусково 30-05-2021 05:02:00 1 мин 30-05-2021 05:03:00 3 м
Новогиреево 30-05-2021 05:06:00 1 мин 30-05-2021 05:07:00 4 м
Реутово 30-05-2021 05:09:00 1 мин 30-05-2021 05:10:00 3 м
Никольское 30-05-2021 05:12:00 1 мин 30-05-2021 05:13:00 3 м
Салтыковская 30-05-2021 05:14:00 30-05-2021 05:14:00 1 м
Кучино 30-05-2021 05:15:00 30-05-2021 05:15:00 1 м
Железнодорожная 30-05-2021 05:24:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6702, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 17-06-2021 00:16:00 17-06-2021 00:47:00
Москва (Курский вокзал) — Дрезна — Крутое (согласованные поезда) 6878/6880 17-06-2021 00:34:00 17-06-2021 01:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 17-06-2021 01:13:00 17-06-2021 01:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 17-06-2021 04:49:00 17-06-2021 05:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 17-06-2021 05:17:00 17-06-2021 05:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 17-06-2021 05:46:00 17-06-2021 06:12:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7102 17-06-2021 06:01:00 17-06-2021 06:18:00
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594 17-06-2021 06:05:00 17-06-2021 06:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 17-06-2021 06:20:00 17-06-2021 06:48:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7104 17-06-2021 06:23:00 17-06-2021 06:40:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 17-06-2021 06:31:00 17-06-2021 06:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 17-06-2021 06:38:00 17-06-2021 07:04:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 17-06-2021 06:50:00 17-06-2021 07:12:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7106 17-06-2021 06:52:00 17-06-2021 07:10:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 17-06-2021 06:57:00 17-06-2021 07:25:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 17-06-2021 07:03:00 17-06-2021 07:30:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 17-06-2021 07:10:00 17-06-2021 07:39:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 17-06-2021 07:22:00 17-06-2021 07:49:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 17-06-2021 07:28:00 17-06-2021 07:55:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 17-06-2021 07:34:00 17-06-2021 08:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 17-06-2021 07:47:00 17-06-2021 08:16:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 17-06-2021 07:53:00 17-06-2021 08:23:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 17-06-2021 07:56:00 17-06-2021 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 17-06-2021 07:59:00 17-06-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 17-06-2021 08:05:00 17-06-2021 08:36:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 17-06-2021 08:13:00 17-06-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 17-06-2021 08:24:00 17-06-2021 08:48:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 17-06-2021 08:29:00 17-06-2021 08:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 17-06-2021 08:41:00 17-06-2021 09:09:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 17-06-2021 08:53:00 17-06-2021 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 17-06-2021 09:00:00 17-06-2021 09:27:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 17-06-2021 09:07:00 17-06-2021 09:35:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7110 17-06-2021 09:12:00 17-06-2021 09:29:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 17-06-2021 09:19:00 17-06-2021 09:47:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 17-06-2021 09:31:00 17-06-2021 09:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 17-06-2021 09:36:00 17-06-2021 10:06:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7112 17-06-2021 09:47:00 17-06-2021 10:05:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 17-06-2021 09:49:00 17-06-2021 10:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 17-06-2021 09:55:00 17-06-2021 10:21:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 17-06-2021 10:01:00 17-06-2021 10:28:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 17-06-2021 10:07:00 17-06-2021 10:35:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 17-06-2021 10:19:00 17-06-2021 10:46:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 17-06-2021 10:27:00 17-06-2021 10:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 17-06-2021 10:32:00 17-06-2021 10:47:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 17-06-2021 10:34:00 17-06-2021 11:02:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 17-06-2021 10:40:00 17-06-2021 11:07:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6956 17-06-2021 10:45:00 17-06-2021 11:14:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 17-06-2021 10:50:00 17-06-2021 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 17-06-2021 10:57:00 17-06-2021 11:25:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 17-06-2021 12:58:00 17-06-2021 13:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 17-06-2021 13:04:00 17-06-2021 13:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 17-06-2021 13:10:00 17-06-2021 13:37:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 17-06-2021 13:23:00 17-06-2021 13:48:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 17-06-2021 13:28:00 17-06-2021 13:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7118 17-06-2021 13:33:00 17-06-2021 13:48:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6732 17-06-2021 13:37:00 17-06-2021 14:06:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 17-06-2021 13:53:00 17-06-2021 14:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 17-06-2021 14:13:00 17-06-2021 14:38:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 17-06-2021 14:20:00 17-06-2021 14:48:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7120 17-06-2021 14:21:00 17-06-2021 14:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 17-06-2021 14:32:00 17-06-2021 14:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 17-06-2021 14:38:00 17-06-2021 15:05:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 17-06-2021 14:45:00 17-06-2021 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 17-06-2021 14:57:00 17-06-2021 15:24:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7122 17-06-2021 15:04:00 17-06-2021 15:24:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 17-06-2021 15:14:00 17-06-2021 15:42:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 17-06-2021 15:29:00 17-06-2021 15:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 17-06-2021 15:41:00 17-06-2021 16:09:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 17-06-2021 15:50:00 17-06-2021 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 17-06-2021 15:57:00 17-06-2021 16:23:00
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 17-06-2021 16:03:00 17-06-2021 16:30:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584 17-06-2021 16:08:00 17-06-2021 16:36:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 17-06-2021 16:19:00 17-06-2021 16:47:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7124 17-06-2021 16:20:00 17-06-2021 16:37:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 17-06-2021 16:27:00 17-06-2021 16:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 17-06-2021 16:34:00 17-06-2021 17:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 17-06-2021 16:50:00 17-06-2021 17:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 17-06-2021 16:57:00 17-06-2021 17:24:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 17-06-2021 17:03:00 17-06-2021 17:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7126 17-06-2021 17:05:00 17-06-2021 17:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17-06-2021 17:15:00 17-06-2021 17:41:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 17-06-2021 17:21:00 17-06-2021 17:47:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 17-06-2021 17:27:00 17-06-2021 17:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 17-06-2021 17:33:00 17-06-2021 18:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17-06-2021 17:40:00 17-06-2021 18:07:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 17-06-2021 17:45:00 17-06-2021 18:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17-06-2021 17:53:00 17-06-2021 18:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17-06-2021 18:00:00 17-06-2021 18:26:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6588 17-06-2021 18:05:00 17-06-2021 18:33:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7128 17-06-2021 18:07:00 17-06-2021 18:24:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 17-06-2021 18:18:00 17-06-2021 18:46:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6548 17-06-2021 18:24:00 17-06-2021 18:53:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7130 17-06-2021 18:26:00 17-06-2021 18:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 17-06-2021 18:35:00 17-06-2021 19:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 17-06-2021 18:48:00 17-06-2021 19:18:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7132 17-06-2021 18:53:00 17-06-2021 19:09:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 17-06-2021 18:54:00 17-06-2021 19:23:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 17-06-2021 18:59:00 17-06-2021 19:13:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6590 17-06-2021 18:59:00 17-06-2021 19:28:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 17-06-2021 19:06:00 17-06-2021 19:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search