ss x
x

Электричка № 6702 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6702 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха (ежедневно с 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (бывш. Карачарово) — :: 30-12-2020 04:40:00
Чухлинка 30-12-2020 04:43:00 1 мин 30-12-2020 04:44:00 4 м
Кусково 30-12-2020 04:46:00 1 мин 30-12-2020 04:47:00 3 м
Новогиреево 30-12-2020 04:50:00 1 мин 30-12-2020 04:51:00 4 м
Реутово 30-12-2020 04:54:00 1 мин 30-12-2020 04:55:00 4 м
Стройка 30-12-2020 05:01:00 1 мин 30-12-2020 05:02:00 7 м
Горенки 30-12-2020 05:08:00 5 мин 30-12-2020 05:13:00 11 м
Балашиха 30-12-2020 05:20:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6702, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6002 19-01-2021 04:11:00 19-01-2021 04:50:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6702 19-01-2021 04:40:00 19-01-2021 05:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 19-01-2021 05:10:00 19-01-2021 05:48:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6706 19-01-2021 05:39:00 19-01-2021 06:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 19-01-2021 06:12:00 19-01-2021 06:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 19-01-2021 06:44:00 19-01-2021 07:19:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 19-01-2021 07:16:00 19-01-2021 07:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 19-01-2021 07:40:00 19-01-2021 08:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 19-01-2021 08:11:00 19-01-2021 08:49:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 19-01-2021 08:47:00 19-01-2021 09:21:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 19-01-2021 09:13:00 19-01-2021 09:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 19-01-2021 09:43:00 19-01-2021 10:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6724 19-01-2021 10:13:00 19-01-2021 10:50:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6730 19-01-2021 13:17:00 19-01-2021 13:48:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6732 19-01-2021 13:37:00 19-01-2021 14:15:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6734 19-01-2021 14:51:00 19-01-2021 15:22:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6736 19-01-2021 15:35:00 19-01-2021 16:08:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 19-01-2021 16:14:00 19-01-2021 16:46:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6740 19-01-2021 16:44:00 19-01-2021 17:14:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 19-01-2021 17:09:00 19-01-2021 17:43:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 19-01-2021 17:46:00 19-01-2021 18:17:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 19-01-2021 18:12:00 19-01-2021 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 19-01-2021 18:42:00 19-01-2021 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 19-01-2021 19:12:00 19-01-2021 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 19-01-2021 19:49:00 19-01-2021 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 19-01-2021 20:16:00 19-01-2021 20:48:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 19-01-2021 20:43:00 19-01-2021 21:18:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 19-01-2021 21:37:00 19-01-2021 22:09:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6012 19-01-2021 21:55:00 19-01-2021 22:37:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 19-01-2021 22:52:00 19-01-2021 23:24:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6014 19-01-2021 23:10:00 19-01-2021 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search