ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6702 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6702 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха (ежедневно с 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (бывш. Карачарово) — :: 04:40
Чухлинка 04:43 1 мин 04:44 4 м
Кусково 04:46 1 мин 04:47 3 м
Новогиреево 04:50 1 мин 04:51 4 м
Реутово 04:54 1 мин 04:55 4 м
Стройка 05:01 1 мин 05:02 7 м
Горенки 05:08 5 мин 05:13 11 м
Балашиха 05:20 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6702, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6002 04:11 04:50
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 05:10 05:48
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 06:12 06:50
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 07:16 07:51
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 08:11 08:49
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 09:13 09:50
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 16:14 16:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 17:09 17:43
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 18:12 18:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 19:12 19:45
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 20:15 20:48
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 21:37 22:09
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 22:52 23:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search