ss x
x

Электричка № 6702 Москва (Савёловский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6702 Москва (Савёловский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Икша (только 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 23-08-2020 07:21:00
Тимирязевская 23-08-2020 07:26:00 1 мин 23-08-2020 07:27:00 6 м
Окружная 23-08-2020 07:30:00 1 мин 23-08-2020 07:31:00 4 м
Дегунино 23-08-2020 07:34:00 1 мин 23-08-2020 07:35:00 4 м
Бескудниково 23-08-2020 07:38:00 1 мин 23-08-2020 07:39:00 4 м
Лианозово 23-08-2020 07:41:00 1 мин 23-08-2020 07:42:00 3 м
Марк 23-08-2020 07:44:00 1 мин 23-08-2020 07:45:00 3 м
Новодачная 23-08-2020 07:48:00 1 мин 23-08-2020 07:49:00 4 м
Долгопрудная 23-08-2020 07:50:00 1 мин 23-08-2020 07:51:00 2 м
Водники 23-08-2020 07:53:00 1 мин 23-08-2020 07:54:00 3 м
Хлебниково 23-08-2020 07:55:00 1 мин 23-08-2020 07:56:00 2 м
Шереметьевская 23-08-2020 07:58:00 1 мин 23-08-2020 07:59:00 3 м
Лобня 23-08-2020 08:03:00 1 мин 23-08-2020 08:04:00 5 м
Депо 23-08-2020 08:06:00 1 мин 23-08-2020 08:07:00 3 м
Луговая 23-08-2020 08:09:00 1 мин 23-08-2020 08:10:00 3 м
Некрасовская 23-08-2020 08:13:00 1 мин 23-08-2020 08:14:00 4 м
Катуар 23-08-2020 08:16:00 1 мин 23-08-2020 08:17:00 3 м
Трудовая 23-08-2020 08:18:00 23-08-2020 08:18:00 1 м
Икша 23-08-2020 08:27:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6702, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 01-03-2021 00:02:00 01-03-2021 01:09:00
Бородино — Дмитров 6302 01-03-2021 00:46:00 01-03-2021 01:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 01-03-2021 06:01:00 01-03-2021 07:05:00
Звенигород — Икша 6104 01-03-2021 06:16:00 01-03-2021 07:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 01-03-2021 06:21:00 01-03-2021 07:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 01-03-2021 06:36:00 01-03-2021 07:47:00
Можайск — Дмитров 6118 01-03-2021 07:01:00 01-03-2021 08:06:00
Голицыно — Дубна 6120 01-03-2021 07:16:00 01-03-2021 08:18:00
Кубинка 1 — Икша 6122 01-03-2021 07:21:00 01-03-2021 08:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 01-03-2021 07:31:00 01-03-2021 08:38:00
Голицыно — Дмитров 6126 01-03-2021 07:47:00 01-03-2021 08:53:00
Бородино — Икша 6130 01-03-2021 08:02:00 01-03-2021 09:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 01-03-2021 08:16:00 01-03-2021 09:19:00
Звенигород — Большая Волга 6134 01-03-2021 08:21:00 01-03-2021 09:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 01-03-2021 08:46:00 01-03-2021 09:47:00
Голицыно — Дмитров 6140 01-03-2021 08:51:00 01-03-2021 09:58:00
Можайск — Икша 6142 01-03-2021 09:01:00 01-03-2021 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 01-03-2021 09:16:00 01-03-2021 10:20:00
Голицыно — Вербилки 6164 01-03-2021 11:06:00 01-03-2021 12:11:00
Звенигород — Икша 6172 01-03-2021 11:31:00 01-03-2021 12:37:00
Можайск — Дмитров 6174 01-03-2021 11:51:00 01-03-2021 12:56:00
Одинцово — Дмитров 6178 01-03-2021 12:21:00 01-03-2021 13:27:00
Звенигород — Дмитров 6180 01-03-2021 12:31:00 01-03-2021 13:39:00
Кубинка 1 — Икша 6182 01-03-2021 12:51:00 01-03-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 01-03-2021 13:20:00 01-03-2021 14:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 01-03-2021 13:46:00 01-03-2021 14:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 01-03-2021 14:01:00 01-03-2021 15:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 01-03-2021 14:16:00 01-03-2021 15:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 01-03-2021 14:31:00 01-03-2021 15:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 01-03-2021 14:46:00 01-03-2021 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 01-03-2021 14:51:00 01-03-2021 15:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 01-03-2021 15:21:00 01-03-2021 16:26:00
Звенигород — Дубна 6206 01-03-2021 15:31:00 01-03-2021 16:37:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 01-03-2021 15:51:00 01-03-2021 16:57:00
Голицыно — Дмитров 6214 01-03-2021 16:16:00 01-03-2021 17:23:00
Бородино — Икша 6216 01-03-2021 16:21:00 01-03-2021 17:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 01-03-2021 16:31:00 01-03-2021 17:37:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 01-03-2021 16:46:00 01-03-2021 17:47:00
Можайск — Икша 6222 01-03-2021 17:01:00 01-03-2021 18:07:00
Голицыно — Дмитров 6224 01-03-2021 17:16:00 01-03-2021 18:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 01-03-2021 17:21:00 01-03-2021 18:29:00
Можайск — Дмитров 6230 01-03-2021 17:47:00 01-03-2021 18:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 01-03-2021 17:52:00 01-03-2021 18:59:00
Одинцово — Большая Волга 6232 01-03-2021 18:01:00 01-03-2021 19:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 01-03-2021 18:16:00 01-03-2021 19:23:00
Звенигород — Дмитров 6234 01-03-2021 18:21:00 01-03-2021 19:29:00
Кубинка 1 — Икша 6240 01-03-2021 18:36:00 01-03-2021 19:43:00
Голицыно — Дмитров 6242 01-03-2021 18:51:00 01-03-2021 19:57:00
Голицыно — Икша 6244 01-03-2021 19:02:00 01-03-2021 20:09:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 01-03-2021 19:16:00 01-03-2021 20:16:00
Можайск — Икша 6252 01-03-2021 19:31:00 01-03-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 01-03-2021 19:46:00 01-03-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 01-03-2021 20:01:00 01-03-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 01-03-2021 20:16:00 01-03-2021 21:23:00
Бородино — Дмитров 6264 01-03-2021 20:31:00 01-03-2021 21:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 01-03-2021 20:51:00 01-03-2021 21:49:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 01-03-2021 21:01:00 01-03-2021 22:00:00
Звенигород — Икша 6268 01-03-2021 21:06:00 01-03-2021 22:13:00
Можайск — Талдом 6270/6374 01-03-2021 21:32:00 01-03-2021 22:37:00
Голицыно — Икша 6274 01-03-2021 22:06:00 01-03-2021 23:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 01-03-2021 22:16:00 01-03-2021 23:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 01-03-2021 22:31:00 01-03-2021 23:38:00
Кубинка 1 — Икша 6284 01-03-2021 22:47:00 01-03-2021 23:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 01-03-2021 23:16:00 02-03-2021 00:19:00
Одинцово — Икша 6288 01-03-2021 23:31:00 02-03-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search