ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 05:12
Рижская (Ленинградское направление) 05:16 1 мин 05:17 5 м
Останкино 05:20 1 мин 05:21 4 м
Петровско-Разумовская 05:24 1 мин 05:25 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 05:26 1 мин 05:27 2 м
Моссельмаш 05:29 1 мин 05:30 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 05:32 1 мин 05:33 3 м
Ховрино 05:35 1 мин 05:36 3 м
Левобережная 05:37 1 мин 05:38 2 м
Химки 05:40 1 мин 05:41 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 05:45 1 мин 05:46 5 м
Новоподрезково 05:48 1 мин 05:49 3 м
Подрезково 05:50 1 мин 05:51 2 м
Сходня 05:53 1 мин 05:54 3 м
Фирсановская 05:57 1 мин 05:58 4 м
Малино 06:01 1 мин 06:02 4 м
Крюково 06:06 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 6702, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 00:38 01:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 01:07 02:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:15 05:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:12 06:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:15 05:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 06:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:31 06:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 06:13 07:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 06:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:40 07:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:50 07:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 07:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 07:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 07:22 08:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:35 08:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:43 08:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 08:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6706 07:55 08:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 08:03 08:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 08:10 08:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 08:16 09:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 08:21 08:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:31 09:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 09:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 08:46 09:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 08:51 09:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 09:02 09:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 09:11 09:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 09:17 10:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 10:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 10:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 09:42 10:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7912 09:45 10:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 10:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 10:05 11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 10:10 10:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 10:15 11:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 10:32 11:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7906 10:45 11:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 10:46 11:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 11:01 11:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 11:25 12:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 11:33 12:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7932 11:45 12:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6406 11:50 12:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 12:25 13:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7934 12:34 13:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 12:38 13:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 12:48 13:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 12:53 13:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 13:15 13:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:20 14:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:27 14:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 13:34 14:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:45 14:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 14:03 15:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 14:25 15:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7322 14:30 15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 14:48 15:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 15:01 15:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 15:13 15:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:26 16:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:37 16:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 16:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 15:47 16:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7350 15:53 16:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 15:59 16:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 16:10 16:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 16:16 17:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:25 17:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:29 16:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 16:31 17:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 16:37 17:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:45 17:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 16:55 17:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 17:00 17:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 17:05 17:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 18:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 17:24 18:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 18:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:37 18:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 17:51 18:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:57 18:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 18:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 18:19 19:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 19:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 19:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 19:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:46 19:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 18:57 19:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7568 19:10 19:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 19:10 20:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 19:20 20:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:30 20:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:39 20:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:47 20:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:48 20:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 19:57 20:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7570 20:04 20:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 20:25 21:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search